Victory | Победа - [x7] 1 Month RPG-CluB (1 Viewer)

ChiF

Members +++
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
458
Реакции
43
Баллы
0





Для тех кто не умеет пользоваться шазамом:
1 - combichrist_sent_to_destroy
2 - The Good Natured-5-HT (Loadstar Remix)
3 - Не нуждается в представлении.
По сабжу, лайферки, пт 4 часа.
Для светилы:
Смотрим вначале, и в конце.
"Макнулся" 2 раза.
ЗЫ. Да лагает вначале, но фрапсить в середине прайма, в локе где забивается все, такое, и да, щас бы в 2015 давать кансл, фир, и ворт слак в барда.
 
Последнее редактирование модератором:

1mm1

New member
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
85
Реакции
4
Баллы
0
Ну всеже...... до 3 мин посмотрел и подумал.... за перепач надо всеже давать бан***** (всбесил атништаф)
 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Эт законно?
 

Tosya

New member
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
0
Доброе время суток, не понимаю зачем было упоминать Светилу в первом посте, но на правах играющего с ним патимембера хотелось бы напомнить ТСу, что мы вас тоже "макали" (или как там у вас это называется)
З.Ы. Не ставили целью где-то что-то выкладывать, но такое необоснованное упоминание нашего пака вызвало наше негодование
smile.gif
Между прочим тоже лайферское пати, прайм 5 часов, так что хз чем вы тут понтуетесь.
З.З.Ы. 12 минут фрапса за месяц серва это конечно сильно, удачи вам в дальнейшем.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ChiF

ChiF

Members +++
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
458
Реакции
43
Баллы
0
Доброе время суток, не понимаю зачем было упоминать Светилу в первом посте, но на правах играющего с ним патимембера хотелось бы напомнить ТСу, что мы вас тоже "макали" (или как там у вас это называется) Z1guWVE9kBY З.Ы. Не ставили целью где-то что-то выкладывать, но такое необоснованное упоминание нашего пака вызвало наше негодование
default_smile.png
Между прочим тоже лайферское пати, прайм 5 часов, так что хз чем вы тут понтуетесь.

З.З.Ы. 12 минут фрапса за месяц серва это конечно сильно, удачи вам в дальнейшем.
ну самое главное, вы начали войну так скажем, вы первые начали "Чат вориор", вот вам ответочка, вы скинули, начал месяца, я скинул конец месяца, в чьей пачке профита больше произошло очевидно, и заметьте, с меньшим праймом)

 

Tosya

New member
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
0
ну самое главное, вы начали войну так скажем, вы первые начали "Чат вориор", вот вам ответочка, вы скинули, начал месяца, я скинул конец месяца, в чьей пачке профита больше произошло очевидно, и заметьте, с меньшим праймом)
я хз о какой войне ты говоришь, никаких фрапсов на форум мы не выкладывали и "привет Ведзмин" не писали, ну это не важно, а прайм меньше на 1 час и считать это каким-то достижением я хз

 
OP
OP
ChiF

ChiF

Members +++
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
458
Реакции
43
Баллы
0
я хз о какой войне ты говоришь, никаких фрапсов на форум мы не выкладывали и "привет Ведзмин" не писали, ну это не важно, а прайм меньше на 1 час и считать это каким-то достижением я хз
есть строчка от светилы, вконце, "Выложи софтик на форум".

я выложил, вот те софтик, с канселом в барда)

 

Users who are viewing this thread

Верх