01 - 31 мая (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«На вторую осаду у нас были большие планы. Мы планировали закастовать и второй замок, а чуть позже перетащить в него и варды. Видимо такие же планы были и у AnarchyTeam, а поэтому осада обещала быть интересной.
Примерно в 20:05 мы уже были у артефакта и начали каст. Ребятки из AnarchyTeam подоспели чуть позже и присоединились к тусовке у артефакта.
Несмотря на попытки помешать нам, наш каст завершился раньше, и артемки отправились в город в первый раз.
Затем мы собрались у ворот, готовые отбивать атаки онархистов. Последние не заставили себя долго ждать...»

Феоды
Осады

=============== информация ===============
Осада Руны репортер: SkyL1ne
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Все началось не так уж давно.Если память мне не изменяет,что вряд ли,все это произошло дня 2 назад.Начал я играть за гладиатора - самого настоящего воина всех времён и народов.Итак,приступим!
Все шло хорошо,как говорится "по маслу".Начинал свой путь я с слабеньких мобов,переходя на более сильных,жутких и свирепых.Но для настоящего воина нет преград!...»

Героический эпос
История

=============== информация ===============
Путь воина ( ч.1) репортер: MrTrelence
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (13 мая):
«Золотой век для Элморедена наступил через сто лет после его основания, в период правления Императора Баюма.
Обладая огромной харизмой и непревзойденными лидерскими качествами, Баюм сумел создать самую сильную армию в истории королевства.
Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков.
И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации.
Постарев, Баюм утратил интерес к завоеваниям. Он направил все силы королевства на возведение башни сложнейшей конструкции, уходящей в небеса...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Достучаться до небес, Baium репортер: hypnotic
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (14 мая):
«Вот уже прошло несколько лет, как орки оставили людей в покое. Но вдруг по городам пошли страшные слухи, будто старый предводитель орков вернулся. Его звали Ketra's Commander Tayr. Этот беспощадный и несокрушимый воитель возглавлял племя Кетра Орков много лет. Прирожденный игрок, он предпочитает простые и Эффективные действия разрабатыванию планов и сам ведет воинов в бой, сражаясь в первых рядах...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Восстание орков, Ketra's Commander Tayr репортер: PumpIt
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Нетак уж давно юный берс-одиночка стал благородных кровей - статус получил он дворянина.
Отмечая с друзьями который уж день, от яств и вина крыша едет стремглав. О подвигах до вайпа воины молвят все время:
- Я победила кучу орков одна...
- А я в одиночку убила Баюма!!!
- Я переехал пак эльфов с пинка!
- Ну а я Валакасу наставил рога!...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Проклятая деревня, Операция "вырежи кровососа" репортер: GT
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (15 мая):
«Всё-таки капризные они, эти орчихи. Сумочка из крокодиловой кожи, видите ли, была нужна ей не позднее, чем завтра. Непонятно, почему именно из крокодиловой. Чтобы гармонировала с цветом кожи?
Желание женщины, особенно женщины-орка — закон. Невыполнение грозило страшными карами, да и перед дамой неудобно как-то. В общем, отправился я за сумкой.
Широкий ассортимент галантерейной лавки Гирана не смог справиться с задачей. Значит, предстояло сафари на Остров Аллигаторов.
Крокодилов на острове было предостаточно, но предполагаемые габариты сумки накладывали строгие ограничения на выбор подходящего животного. Проще говоря, мелковаты были они для моих целей. Нужен был крокодил побольше...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Сафари репортер: SkyL1ne
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (18 мая):
«Настали беспокойные времена по всему миру. В разных местах в разное время на города и поселки, на замки и крепости нападают армии тьмы, именуемые Легионом. Толпы вражеских монстров врываются в мирные зоны, сея хаос, захватывают оборонительные сооружения и убивают мирных граждан. В этот раз местом атаки была восточная стена замка Глудио, около которой высадился десант из разнообразных солдат и их мощных капитанов...»
Героический эпос
мини-эвент

=============== информация ===============
Ивент: Отряд (18 мая 2014) репортер: mudaq
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (18 мая):
«Погода в Гиране с утра была просто прекрасной, поэтому я решил отправиться на рыбалку. Собрав удочки и прочие сопутствующие причиндалы, я отправился на хорошо знакомый мне Остров Аллигаторов.
Дойдя до места, я принялся рыбачить, но клёва не было. Вообще. Битый час просидев на берегу, я не вытащил из воды даже маленького пескарика. Мирится с этим я не захотел и отправился домой за динамитом...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Рыбалка под Гираном репортер: SkyL1ne
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (18 мая):
«БезZzZумная история о юнце эльфе, который решил пройти весь путь с самого начала и до самого конца, не прося помощи у других, опытных игроков. И честно говоря, ему это удалось...
Началось все, если меня память не подводит, в Пятницу. Проснулся юнец, посмотрел в окно, глядит: повсюду руины, мертвые тела девушек, детей. От увиденного у него отняло дар речи, парень не знал что делать, пока не вспомнил, что есть специальный отряд "Легион свободы", в котором обучали молодых ребят искусству боя, закаляли в них настоящих мужчин, дабы те смогли защитить свою семью, деревню в случае войны. И вот этот момент настал...»

Героический эпос
История

=============== информация ===============
БуZzZумный путь! репортер: MrTrelence
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (21 мая):
«В трудные для мира времена богиня Эйнхасад всегда посылала на землю своих ангелов. Вот и сейчас, когда континент погружен в пламя непрекращающейся войны, а огромные драконы могут угрожать любому городу королевства, для ангела Ашакиэля нашлась работа на земле. Он должен был наблюдать за Фафурионом - одним из драконов, поселившимся недалеко от Хейна...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Вызов богам репортер: SkyL1ne
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (21 мая):
«Напировавшись вдоволь после последних подвигов и изрядно отдохнув, берс GT немного приуныл.
Хотелось вновь встать на тропу неизведанного и опасного Волшебного мира, но никто не разделял
его стремления. Не найдя союзников, паренек отправился навстречу приключениям один, взяв с собой
клинок, бутылочку вина и немного провизии...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
В поисках ведьмы репортер: GT
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (22 мая):
«Всем привет я новенький ШК который не давно играет на этом сервере...
Но тут я уже повидал ботоводов, хотелось бы на них тубрей заработать.
Думаю напишу репортаж, сделал парочку скринов)) поглядим что вышло...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Ботоводы! репортер: ShilenPRO
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (22 мая):
«Жил в БеZzZумном мире орк. Он был большой, страшный, сильный, но очень уж глупый. Все ему было нипочем, не знал ни забот, ни хлопот, лишь ел все подряд и дрался. И вот дошли до него слухи, будто есть на свете такой змей, которому нет равных по силе. Такая весть очень расстроила старого орка, и он отправился на поиски. Как опытный охотник, орк быстро выследил змея...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Водный змей, Water Couatl Ateka репортер: PumpIt
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (22 мая):
«Сегодня тот самый день. Может быть он кому-то и покажется обычным, но не мне. Я, коп, наверное самый честный во всем городе, обычный сержант, который очень любит свою работу. Каждый день я ловлю преступников, отбросов общества: насильников, наркоманов, убийц. Но сегодня мне подвернулось очень хорошее дело, которое поможет получить новое звание и должность. Мы уже месяц гоняемся за маньяком-насильником, но он всегда на шаг впереди нас. Его зовут Вождь Кетра Бракки...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Розыск, Ketra's Chief Brakki репортер: PumpIt
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (23 мая):
«Я был женат.Был...Каждый раз,когда я уходил на войну-она мне изменяла...С кем?С этим дрищем,который всегда стоял у меня за спиной.
Чтобы хоть как-то утихомириться мне пришлось избивать обычных медведей.Один,два,три...сотня и во мне разгорелся непонятный мне огонь похоти.Не,ну а сколько можно воевать?...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Жабба и жаба. репортер: Renozi
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресение (25 мая):
«Никто точно не знает, что такое Легион. Известно только, что эта организация регулярно устраивает разрушительные рейды по городам королевства. С помощью своих наёмников, драконов и осадных големов Легион зачастую оставляет от процветающего города лишь пылающие развалины... Но на этот раз разведка королевства узнала о коварных планах Тьмы. Следующей целью палачей Легиона должен был стать Дион...»
Героический Эпос
мини-эвент

=============== информация ===============
Оборона Диона репортер: SkyL1ne
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Вот уже прошло три года, как началась война между орками. Эта война отняла десятки тысячи жизней, разрушила множество семей. Особенно жестоким было племя орков Тимак. Во главе у них был Орк Тимак Госмос. Этот свирепый герой - предводитель воинов Орков Тимак. Его отличие от Чертуба и Рагота состоит в том, что война является его единственным интересом. Обладает недюжинной силой. Его любимое оружие - топор и все время он увлечен его заточкой. Однако это делает его очень популярным среди Орков, которым не по душе идеализм Чертуба или мудрость Рагота...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Война, Timak Orc Gosmos репортер: PumpIt
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (28 мая):
«Беzzzумный континент снова молод, и не смотря на сохранившиеся артефакты, ресурсы, оружие и доспехи, самое ценное было утеряно в безжалостном катаклизме под страшным названием "Вайп". Все цивилизации рано или поздно достигают своего пика, после чего неизбежно все рушиться и разваливается на части. Утрачиваются знания. Исчерпываются ресурсы. Наступает хаос...»
Героический Эпос
мини-эвент

=============== информация ===============
Новый день, жизнь после вайпа репортер: AxuJIec
=======================================
Добавить репортаж и получить Тубрики
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 Тубриков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх