01 - 30 июня (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Июнь месяц -------------------- Июль месяц ===--]
/Третий год от сотворения Мира/
Среда (02 июня):
«Они живут в легендах, нам казалось,
Или в кошмарных снах.
Но боги Мира, видно, забавлялись,
Чудовищам бессмертие отдав...»

Светская хроника

=============== информация ===============
Они живут в легендах… репортер: Менестрель
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (06 июня):
«Орен принадлежал клану RUSSIA альянса Sovereign. В этот раз силы защищающих были невелики, т.к. часть союзных сил была занята защитой Глудио. Поэтому хозяева решили выиграть время при помощи хитрости. Весь внутренний двор был заполнен наёмными охранниками замка и совсем молоденькими воинами, которые создавали иллюзию сильно защищённого замка...»
Феоды
Осада Замка

=============== информация ===============
За двумя зайцами или Потерянный замок репортер: ОтголоскиПрошлого
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 2.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (06 июня):
«Не знающий иного ремесла,
Не помнящий ни ласки, ни тепла,
Не верящий ни в дружбу, ни в любовь,
По мне любая кровь – лишь кровь врагов...»

Феоды
Осада Замка

=============== информация ===============
Тернистый путь репортер: Менестрель
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 2.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (11 июня):
Благородный муж Владислав просит руки девы Машуня
В его руке ее рука.
И нет мгновения прекрасней.
Пусть миг продлится на века,
И время не коснется властно
Воспоминаний этих дней.
***
Налей вина и с нами пей
За счастье тех, кто клятву дал
Любви и верности пред богом.
Поднимем все за них бокал!
Пусть светлой будет их дорога!

Светская хроника
Свадебная церемония

=============== информация ===============
Начало: 19:00/Мск/
Место сбора: Остров Фантазий
Жених: Владислав
Невеста: Машуня
Свидетели: Ahilles и Mamonochka
Фотограф: Блонди
Обсуждение
=======================================
Добавить репортаж
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (11 июня):
«Прошло несколько дней с тех пор как леди Юналеска таинственно исчезла из Монастыря. За ее судьбу более всего переживал кузнец Геф, как впрочем и за судьбу Рафаеля. Ведь он отчетливо помнил слова темной жрицы касательно темного собрата.
"Ему вред я не позволю причинить",- подумал он, покидая Крепость. "Впрочем ее и саму нужно выручать, и что же с ней случилось?"...»

Светская хроника

=============== информация ===============
Леди Юналеска - безумие во имя познания - II репортер: Rowanna
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (20 июня):
«Орен уже продолжительное время не мог обрести постоянных хозяев. На его троне постоянно сидели разные лидеры, его стены всё время ожидали новых атак... Вот и в этот раз почти ни у кого не было сомнения, что Орен будет перехвачен.
В тот вечер члены клана NWO собрались в замке, они знали, что готовится мощная атака... Лидер клана и проповедники поддерживали боевой настрой, но всё равно на лицах некоторых воинов читалась неуверенность, смешанная с отчаянием или страхом...»

Феоды
Осада Замка

=============== информация ===============
И снова Орен репортер: ОтголоскиПрошлого
=======================================
Добавить репортаж
«Призраки забытых легенд
Вновь с укором смотрят на нас.
Платим памятью прожитых лет,
Умирая в стотысячный раз...»

Феоды
Осада Замка

=============== информация ===============
Это просто такая игра... Осада Руны репортер: Менестрель
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 2.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Четверг (24 июня):
Благородный муж Килзаэр просит руки девы Эльхана
Так как Кил устал от постоянных ухажеров Эльханы (это кошмар какой-то) и от того, что она иногда пропадает куда-то, как она говорит "по делам" (хотя это никто не проверял), а Эль, в свою очередь, устала чувствовать запах суккубов от его одежды (коих он просто убивал и ничего такого с ними не делал... по его словам), мы приглашаем Вас на свадьбу этих двух личностей, которая состоится 24 числа сего месяца в 22 часа по времени внешнего мира (по мск) в месте под названием Парнассус. Вход со своими спиртными напитками КАТЕГОРИЧЕСКИ разрешается.
Светская хроника
Свадебная церемония
wed.png

=============== информация ===============
Начало: 22:00/Мск/
Место сбора: Парнассус (Parnassus)
Жених: Килзаэр
Невеста: Эльхана
Свидетели: Andvary и Змей
Фотограф: Ламия
Свадебная церемония проводится парой по собственному сценарию!
Обсуждение
=======================================
Добавить репортаж
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
«По возвращению в Аден леди Юналеска решила заглянуть к своим собратьям и, попращавшись с Гефом и Рафаэлем, отправилась в гильдию темных эльфов.
-Мое почтение,магистр Олтлин, - промолвила она и вежливо склонила голову взнак приветствия.
-Юна, - поклонился ей в ответ темный эльф, - и Вам доброго вечера! Куда путь держите?
-Возвращаюсь в Дубовую Крепость,- ответила она, - признаюсь, немного устала.
-Скажите, - Олтлин едва заметно улыбнулся, -не затруднит ли Вас доставить вот эти чудесные ботиночки магистру Брэксону?..»

Светская хроника

=============== информация ===============
Легенды клана DE Desaint в концертном зале Орена репортер: Yunalesca
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (24 июня):
«Девочка сидела за письменным столом, задумчиво писала что-то в дневник и немного скучала... она ждала южный ветер, который приносил ей по утрам пение птиц с дальних островов. Но это было не обычное утро! Игривый ветер резко распахнул окно и в маленькую комнатку ворвался запах тропических цветов, фруктов и почти неуловимый тоненький запах счастья. Девочка узнала этот запах и подняла голову, оторвавшись от своих записей... так пахла любовь, и она это знала. В тот же момент на стол упала стопка картинок, это ветер принёс отголоски свадьбы с тропических островов, с места под названием Парнас. Она с любопытством и жадностью стала рассматривать картинки, в её руках они оживали, показывая чуть больше...»
Светская хроника

=============== информация ===============
Свадьба тёмных репортер: ОтголоскиПрошлого
=======================================
Добавить репортаж
«Жрица, вертящая в руке амулет, полусонными глазами оглядела собравшийся народ и, завидев вдалеке будущих супругов, спрятала его... на всякий случай
-Итак... я вижу все присутствующие собрались - жрица снова посмотрела на молодоженов и прошептала под нос - Хотя и этих двоих вполне хватило бы...
Осекшись на последнем слове она подозвала их к себе. Темные не спеша подошли к алтарю, который больше напоминал жертвенный стол... ну или на подобии этого.
-Ммм.. Эль.. тебе не кажется что церемония больше напоминает обряд жертвоприношения нежели... Эльхана пробубнила под нос что-то о туго затянутом корсете и еще что-то о каблуках и ногах, которые начинали болеть.
-Что там у тебя? - спросил темный, глядя на свою невесту, которая пытается что-то сделать с корсетом, -У меня там, вообще-то, грудь - фыркнула Эль и попыталась ослабить ремешки, - И я тоже хочу дышать
-Ну а чего тогда ты так затянулась? - дроу полез было помочь, но получил по рукам и встал на свое место, рыкнув что-то
непонятное.
Мелиена нервно топала ногой, иногда закатывая глаза. Наконец она не выдержала...»

Светская хроника

=============== информация ===============
Свабьда Килзаэра и Эльханы репортер: Эльхана
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Понедельник (28 июня):
«В Каминной Дубовой Крепости все жители встречали вечер: Киарансалии расчесывала волосы гребнем, сидя у зеркала. Ух был поглощен в рыболовные снасти по оба своих уха, а Геф что-то штопал, удобно расположившись в кресле-качалке у камина.
-Мой Лорд, - нарушила тишину Рованна.
-Да, Рованна, - Дисэйнт оторвался от книжки и поправил монокль.
-Спешу Вас известить, что ужин будет подан позже, - дриада отложила сборник рецептур на стол. - Мне не хватает некоторых ингредиентов. А именно, мяса креветок и термитов. Вы сможете помочь?
-Хм, и кто сей изыск желает? - удивленно спросил Лорд.
-Хикари, - улыбнулась дриада,- и Илай. Кстати, чуть не забыла, мне также нужно пара унций мандрагорьих семечек. Вы знаете, где мне их добыть?
Дисэйнт задумался на миг, облокотившись на руку: -Думаю в Дионе следует спросить, у барда Свэна. Когда я только начал изучать искусство пения, я там бывал, и беседовал с ним, как с знатоком. Да! - светлый эльф щелкнул пальцем, - он точно должен знать.
-Ну я тогда не стану медлить и поспешу к нему, - Рованна встала и сделала поклон, - а Вас я попрошу добыть мясного.
-Попробую я Вас неподвести, -улыбнулся Дисэйнт, - успехов!..»

Светская хроника

=============== информация ===============
О вкусах не спорят репортер: Rowanna
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх