Недавний контент Lucifer1122

  1. Lucifer1122

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2022

    В ваших советах не нуждаюсь , я общался не с вами а с другим человеком к вам это не имеет не какого отношения. Развеевайтесь на воздухе свежем сколько вам влезет только смотрите не простудитесь одевайтесь теплее))) заступничек)
  2. Lucifer1122

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2022

    Вы впрямую называете мои высказывания и мое мнение убогими!!! Вы оскорбляете меня этим!! P.S. С такими "Администраторами" явно проекту rpg club не будет процветания..... С рождеством вас Alice всех благ и всего хорошего Поменьше агрессии и оскорблений в сторону игроков вы все таки лицо проекта!
  3. Lucifer1122

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2022

    Какие нападки а тем более угрозы вы одекватная? Я вырозил свое мнение или вы мне запрещаете выражать свое мнение ? Что значит убогие вы меня пытаетесь этим оскорбить? И ответьте на вопрос рассматривали и выносили решение только вы Alice?
  4. Lucifer1122

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2022

    Alice а вы одна проверяли работы и выносили решение?
  5. Lucifer1122

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2022

    Полная не справедливость учавствовал в трёх номинациях не в одной не попал в список победителей хотя во второй открыток много прислал все выиграли во второй номинации кроме меня да почти все выиграли вы очень крайне меня разочаровали своей несправедливостью!!! Плохое теперь мнение о РПГ Клаб...
Верх