Federation | Федерация - [x15] Осада замка Шутгард (1 Viewer)

Reax

Members +++
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
442
Реакции
8
Баллы
0
Репортаж неплохой, но вот только одна загвоздка - ни на одном скрине я не увидел клан Ревайвал; как я понял, после прочтения стихов, они позиционировались одним из самых опасных врагов. А так же не хватает скринчиков на отдалении, чтобы можно было лицезреть все пвп.
Исходя из предоставленных скринов, понты КЛ-а Г2Х мне абсолютно не понятны. Почти везде клан лежит, а враги бегают. Сразу хочу отметить, что 1 пак клана Troy против 3 паков Г2Х это изи пвп, где зерг задоминировал, что мы видим из скринов: около 10 человек бьют 1 титана...
В любом случае стоит отдать должное Г2Х, так как замок остался за ними. Цель оправдывает средства. Но только не стоит забывать, что когда-нибудь старший брат не сможет придти на помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuuka

Members +
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
199
Реакции
19
Баллы
0
Почему меня на картинках нету
sad.gif
 

gengo

Members +
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
114
Реакции
2
Баллы
0
AHAHAHA да,репортаж типо сам придумал,сам написал
wink.gif
вообще ты очен очен далеко из истины пацан. я хз
smile.gif
 

Destroerr

New member
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ППЦ представили терранов старшими братами смешно. могли смело захватить замок сами но я подвел небыл на осаде клом твино клана так что ребят понты понты....))
 
OP
OP
Z

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
ППЦ представили терранов старшими братами смешно. могли смело захватить замок сами но я подвел небыл на осаде клом твино клана так что ребят понты понты....))
всегда есть какое то но... а вообще понты говорит мы бы могли но не фига не сделали.... а мы отстояли, повторяю еще раз мы отстояли и неважно кому мы там заплатили и сколько... мы отстояли, замок наш и это главное

 
Последнее редактирование модератором:

MeDBeJoHo4Ek

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
посоны,а итемы идут если замок перекастовали,но он всё же вернулся к вам?
 

Manuskript

New member
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В данном случае, как раз таки средства цель абсолютноне оправдывают. заплатить 2,5ккк в первую осаду, продав свою пуху, при том что замок столько не принесет. Смысл? может все таки собрать консты уже и захватить самим? а на хейн обязательно приходите. а то нам в первую осаду совсем уныло было((( даже как то стыдно что ли было забирать такой замок(((
 

Manuskript

New member
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
На всех скринах, видно как в мамбл сидит весь клан в одной комнате - СТАДО!!!!!
 

go2hell19

Members ++
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
222
Реакции
58
Баллы
0
На всех скринах, видно как в мамбл сидит весь клан в одной комнате - СТАДО!!!!!
Лопух, где ты там увидел всех участников? Иди учись в школе, а не троль рассказы. КП разбиты по отдельным комнатам.

В данном случае, как раз таки средства цель абсолютноне оправдывают. заплатить 2,5ккк в первую осаду, продав свою пуху, при том что замок столько не принесет. Смысл? может все таки собрать консты уже и захватить самим? а на хейн обязательно приходите. а то нам в первую осаду совсем уныло было((( даже как то стыдно что ли было забирать такой замок(((
Для особо тупых, повторяю, точной суммы некто незнает, кроме кл Теранов. И некого не должно волновать, сколько и на что я трачу их.

И вообще для обсуждения должны быть создана новая тема,а не в описание осады писать.

 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
я ПО РЖАЛ)))
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
всё нормально ,человек не скрывает ничего , без комплексов) купил деф замка ,а чё нормально)))
 

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
Во тьме ночной , при свете дня...
Вертел я рифму на Х*ю.
а остальное вполне
smile.gif

 

Nino

Members +
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
110
Реакции
6
Баллы
0
Обоги, уберите этот пост с сайта, или дайте учебник начальных классов этому писаке и админам, которые пропускают это и еще плотют руры.
Автор, ты в курсе что такое рифма? их даже 4 вида, вкинься: дактилическая, мужская, женская и даже, ты не поверишь, гипердактилическая. Они еще бывают активными и пассивными.
А о ритме ты слыхал? О стопах? Не тех где у тебя плоскостопия, а стопах в стихах. Их даже 5 штук: дактиль, ямб, хорей, амфибрахий, анапест, ну там еще есть, но и этого хватит... А о теория размерности строфы тебе ведомо?
Ты их хоть перед тем как постить в голос прочитал? ппц
я кл ТРов если че.
 
Последнее редактирование модератором:

go2hell19

Members ++
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
222
Реакции
58
Баллы
0
Обоги, уберите этот пост с сайта, или дайте учебник начальных классов этому писаке и админам, которые пропускают это и еще плотют руры. Автор, ты в курсе что такое рифма? их даже 4 вида, вкинься: дактилическая, мужская, женская и даже, ты не поверишь, гипердактилическая. Они еще бывают активными и пассивными.

А о ритме ты слыхал? О стопах? Не тех где у тебя плоскостопия, а стопах в стихах. Их даже 5 штук: дактиль, ямб, хорей, амфибрахий, анапест, ну там еще есть, но и этого хватит... А о теория размерности строфы тебе ведомо?

Ты их хоть перед тем как постить в голос прочитал? ппц

я кл ТРов если че.
Автору и пиши, я не автор это рассказа. У меня другой стиль описания осад и мероприятий. Меня уже задрали тролить )

 
Последнее редактирование модератором:

Nino

Members +
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
110
Реакции
6
Баллы
0
Автору и пиши, я не автор это рассказа. У меня другой стиль описания осад и мероприятий. Меня уже задрали тролить )
так и у тебя стишки не лучше, кажись их уже коментил, дешевая рифма с использованием глаголов в одном времени и форме

типа : нашел, пошел, зашел и так далее

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
так и у тебя стишки не лучше, кажись их уже коментил, дешевая рифма с использованием глаголов в одном времени и форметипа : нашел, пошел, зашел и так далее
оу оу полегче... я написал выложил, то как я видел осаду свою... как получилось так и написал...

 

go2hell19

Members ++
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
222
Реакции
58
Баллы
0
так и у тебя стишки не лучше, кажись их уже коментил, дешевая рифма с использованием глаголов в одном времени и форметипа : нашел, пошел, зашел и так далее

Они не все мной писаны, сокланы просят публиковать)

 

Users who are viewing this thread

Верх