Хотите ли вы новый сервер ГФ х10-15 от РПГ Клаб? (1 Viewer)

Хотите ли вы новый сервер ГФ х10-15 от РПГ Клаб?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

RedRain

Members +
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Я не хочу нового сервера меня устраивает живой х7
Если вы сфейлились на х7 и хотите начать с начала на новом сервере то вы там токже сфейлитесь 100% и будите просить еще один новый сервер!
Играйте на х1000 это для таких нубов как вы!
 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Я не хочу нового сервера меня устраивает живой х7
Если вы сфейлились на х7 и хотите начать с начала на новом сервере то вы там токже сфейлитесь 100% и будите просить еще один новый сервер!

Играйте на х1000 это для таких нубов как вы!
lol

Я могу тебе сказать, не надо было открывать ваш х7, так как я хотел долгой и интересной игры на х3, но открыли х7 и все фейлерки туда сбежались, и со временем все кто фейлился сливались на х7, а по рейтам я вас скажу что х7 ХФ что х1к без разницы легко качатся.

А вот на х3 ГФ фиг кто смог норм. прокачатся,куда уж легче на х7 сбежать и там выкачаться за пол недели 85й.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я не хочу нового сервера меня устраивает живой х7
Если вы сфейлились на х7 и хотите начать с начала на новом сервере то вы там токже сфейлитесь 100% и будите просить еще один новый сервер!

Играйте на х1000 это для таких нубов как вы!
Мб ты не уловил тему но тут народ не сфелился на х7 многие там даже не играли из-за хроник н5.В этой темки народ хочет гф сервак как бы)

 

RedRain

Members +
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
нубы
wink.gif
валите куда подальше не мешайте играть на х7, и не нойте что давайте новый сервер запилим и т,д
а то получится как с х3 , откроют еще какой нибудь сервер и настонет пи.... х7 из за ваших соплей!
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
нубы
default_wink.png
валите куда подальше не мешайте играть на х7, и не нойте что давайте новый сервер запилим и т,д
а то получится как с х3 , откроют еще какой нибудь сервер и настонет пи.... х7 из за ваших соплей!
Где ты любитель мободроча и инстансов ну мб ещё 9х9 увидил тут сопли?Тут люди даже не заходили на твой х7 из-за очень "Увлекательных и хардкорных хроник"

 

RedRain

Members +
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Хф5 самая сбалансированная сборка и самые лучшие хроники... Что ты вообще хочешь от л2 я играю ради олимпа и фана а ради чего ты я хз поныть на форуме или попускать сопли в клан чате? Вообще к чему эта тема на форуме?
 

RedRain

Members +
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Гуру форумный троль, я так понял ты даже на х7 не играл и пытаешься навязать остальным свое мнение , могу тебя огорчить , твое мнение некого не е.......и !!! Играй в танки там прямые руки не нужны.... И ныть будешь там.
 

ThisIsKiss

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
х3 умер из-за открытия х7
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Хф5 самая сбалансированная сборка и самые лучшие хроники... Что ты вообще хочешь от л2 я играю ради олимпа и фана а ради чего ты я хз поныть на форуме или попускать сопли в клан чате? Вообще к чему эта тема на форуме?
Ради фана на н5 ты не чего не попутал?И что ты так волнуешся из-за обсуждения людьми чего то на форуме причём обсуждении того о чём даже не зарекалась админестрация?Да и какая тебе разница откроют ли новый сервер или нет тут люди просят гф который к твоим супер увлекательным хроникам н5 не имеет некого отнашения и это значит что у вас всё останется как есть.Ты будишь также ходить в инсты и на оли так что всё норм расслабься

 
Последнее редактирование модератором:

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
нубы
default_wink.png
валите куда подальше не мешайте играть на х7, и не нойте что давайте новый сервер запилим и т,д
а то получится как с х3 , откроют еще какой нибудь сервер и настонет пи.... х7 из за ваших соплей!
Баран ты в разделе х3.... смешно когда ноу неймы обзываются и фыркают фразой "нубы"

И да почитал твою тему "Работают вместе Серьга с Оли и Закена ?", нуб(новичок) самый натуральный ты.... я в эту гавно игру уже играю 7й толи 8й год.... дальше с тобой разговор закрыт.

 
Последнее редактирование модератором:

RedRain

Members +
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Баран ты в разделе х3.... смешно когда ноу неймы обзываются и фыркают фразой "нубы"И да почитал твою тему "Работают вместе Серьга с Оли и Закена ?", нуб(новичок) самый натуральный ты.... я в эту гавно игру уже играю 7й толи 8й год.... дальше с тобой разговор закрыт.
Дружок я с тобой разговор и не начинал , секись друг на..... Будешь мне еще тыкать неучь

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну и что как работает оли серьга и закен то вмести человек выяснил?
 

Pifagor

Members +
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Тоже жду норма ГФ серв,про сбалансированость ХФ молчу) паходу придется идти на шог, в принципи если админы там все запилят как анонсируют то сервачек не плохой получится
 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Тоже жду норма ГФ серв,про сбалансированость ХФ молчу) паходу придется идти на шог, в принципи если админы там все запилят как анонсируют то сервачек не плохой получится
Что то шоковские админы мою критику и утверждения про сильно уж мал. рейт, не приняли, не пропустили комент...

 

Users who are viewing this thread

Верх