Хотите ли вы новый сервер ГФ х10-15 от РПГ Клаб? (1 Viewer)

Хотите ли вы новый сервер ГФ х10-15 от РПГ Клаб?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Cleric861

New member
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Гуру форумный троль, я так понял ты даже на х7 не играл и пытаешься навязать остальным свое мнение , могу тебя огорчить , твое мнение некого не е.......и !!! Играй в танки там прямые руки не нужны.... И ныть будешь там.
А ну запили сюда свою стату в Танках.

 

HateMeDeath

New member
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Баллы
0
Хочу видеть х5~х10 грацию финал. Как была несколько лет назад. Чтобы геноцид всех резал на языке, ООЦ сидели на зеленке, и в циту кроме них никто не ходил, а рохены побирались на нубоспоте. Но это только лишь мечты...
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Хочу видеть х5~х10 грацию финал. Как была несколько лет назад. Чтобы геноцид всех резал на языке, ООЦ сидели на зеленке, и в циту кроме них никто не ходил, а рохены побирались на нубоспоте. Но это только лишь мечты...
Есть инфа что мечты сбываются)

 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Хочу видеть х5~х10 грацию финал. Как была несколько лет назад. Чтобы геноцид всех резал на языке, ООЦ сидели на зеленке, и в циту кроме них никто не ходил, а рохены побирались на нубоспоте. Но это только лишь мечты...
аминь,бро ... х5 и х15 ГФ были адовыми сервами

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
narod x3 ne potyanul, kakoe x1 to?
default_biggrin.png
Таких надо баннить сразу на всех проектах

 

HateMeDeath

New member
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Баллы
0
Есть инфа что мечты сбываются)
но как известно, не всегда :C. гф - морально устаревшие хроники, люди после ХФ не могут представить как фармить на А грейд в Б грейде, и качать окна в одиночку не покупая кач.

 
Последнее редактирование модератором:

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
но как известно, не всегда :C. гф - морально устаревшие хроники, люди после ХФ не могут представить как фармить на А грейд в Б грейде, и качать окна в одиночку не покупая кач.
Слабо характерные людишки....

 

Users who are viewing this thread

Верх