Так все таки куда идти? х3 или х7 ? (1 Viewer)

Darbi

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
все правильно сделал (с)
 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
плюсану к вышесказанному
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
не считаю х3 болотом, впервые на фришарде столкнулся с достойным соперником.
 
Последнее редактирование модератором:

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
ХФ это лайферские хроники,если у тебя работа и семья туда можно зайти на пару часов и пройти инсты,а во время инст по трещять с друзьями,и выйти.
 
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
х7 уг, это уже давно известно.это не с4, гуру ты наш, чар вкачивается до 3 профы при 3-часовом вечернем онлайне примерно за 2 мес., в абсолютно неспешном режиме. О каком задротстве ты говоришь?

Есть у нас люди, у которых 79/75/75/75 - вот они задроты, да. Так что тут не в рейтах суть, автор пусть просто для себя выбирает, где ему будет комфортнее.

И плюс про односайдовость - сейчас кланы которые считались "средними" изначально, начинают только-только подтягиваться ко всяким там "т" и им подобным, и имхо эти же самые "т" именно доминировать на х3 долго не будут.

во время осад на онлайн посмотри, х3 превышает х7 постоянно, о чем это говорит? О том, что "живых" людей на х3 больше и там не грузят по 100500 окон как у вас. Ещё чего-нибудь про онлайн скажешь?

+
Играть 2 месяца ради 3 профы это не задротсво, это норм? А ради 78лвла еще 2 месяца с таким праймом, до 85 еще пару лет xDD

З.Ы. А насчет осад/ТВ то на х7 11-13к, на х3 хз даже скок, но на несколько тысяч меньше вроде ибо в любой день разница в 3-4к между х3 и х7. Окна есть везде, на ХФ инсты располагают к загрузке окон, а на ГФ рейты ибо у вас там 90% барыг так как молятся на любой хлам а-ля нитки и в итоге 100500 трейдеров/крафтеров всяких ДК роб, да и хардкорность заставляет большую часть игроков выставлять трейны на боте.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Всем спасибо , выбрали с корешом х3 все-таки.. Все-таки интересней играть с скилованными пацанами или против них + хроники больше нравятся
Когда ты хоть чуток приблизишься по лвлу к скилловым пацанам наступит уже лето, удачи. Просто у тя лайферский прайм и 85лвл светит мб через 8-12 месяцев, а к лету 80+ апнешь(для дино сета хватит)

 

XpycTuK

New member
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Иди на х3, а нет на х 7 х 7 или нет все же на х3 ли на х7, а пох сам думай и выбирай.
 
Последнее редактирование модератором:

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Играть 2 месяца ради 3 профы это не задротсво, это норм? А ради 78лвла еще 2 месяца с таким праймом, до 85 еще пару лет xDDЗ.Ы. А насчет осад/ТВ то на х7 11-13к, на х3 хз даже скок, но на несколько тысяч меньше вроде ибо в любой день разница в 3-4к между х3 и х7. Окна есть везде, на ХФ инсты располагают к загрузке окон, а на ГФ рейты ибо у вас там 90% барыг так как молятся на любой хлам а-ля нитки и в итоге 100500 трейдеров/крафтеров всяких ДК роб, да и хардкорность заставляет большую часть игроков выставлять трейны на боте.
Отличные истории.

 
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Отличные истории.
Норм стория. На сервере за 3.5 месяца только 60чел доросло до веспера, тобишь апнули 84+ и у этих людей прайм 24/7. Сам вычислишь когда до веспера апнутся другие 99% игроков? А я те отвечу, пожалуй никогда ибо забьют, сейчас и так он-лайн упал в 2 раза считай, остались ботомрази и раки до которых еще не дошло в какую жопу попали)

не считаю х3 болотом, впервые на фришарде столкнулся с достойным соперником.
Потому что ты 76лвл, а вары 80+? Канешн сложно когда соперники на софте апнули лвл и фармят топ споты.

 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Норм стория. На сервере за 3.5 месяца только 60чел доросло до веспера, тобишь апнули 84+ и у этих людей прайм 24/7. Сам вычислишь когда до веспера апнутся другие 99% игроков? А я те отвечу, пожалуй никогда ибо забьют, сейчас и так он-лайн упал в 2 раза считай, остались ботомрази и раки до которых еще не дошло в какую жопу попали)Потому что ты 76лвл, а вары 80+? Канешн сложно когда соперники на софте апнули лвл и фармят топ споты.
:фейспалм:

 

Trinitro

New member
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
автор даун,создал тему в резделе х3 и спрашивает где играть...ну хули на х15 играй идиот
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
все софтеры и ботомрази,апнули лвл и не дают качаться!!!111
П.С. если есть возможность играть в прайм с кп,то х3. Без кп на х3 гф делать нечего,если играть серьезно. И без прайма минимум по 4 часа.
Лично меня вон хватило с этими праймами на 3.5 месяца,ипал я все выходные часов по 12 в л2 сидеть)
Если играете вон в 2,то проще на х7,все таки там кач раз в 10 проще,85 можно взять за недельку не особо напрягаясь и потихоньку одеваться,в процессе раздавая пистюлей.
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Норм стория. На сервере за 3.5 месяца только 60чел доросло до веспера, тобишь апнули 84+ и у этих людей прайм 24/7. Сам вычислишь когда до веспера апнутся другие 99% игроков? А я те отвечу, пожалуй никогда ибо забьют, сейчас и так он-лайн упал в 2 раза считай, остались ботомрази и раки до которых еще не дошло в какую жопу попали)Потому что ты 76лвл, а вары 80+? Канешн сложно когда соперники на софте апнули лвл и фармят топ споты.
Еще одна отличная история.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Еще одна отличная история.
+
default_biggrin.png


ХФ это лайферские хроники,если у тебя работа и семья туда можно зайти на пару часов и пройти инсты,а во время инст по трещять с друзьями,и выйти.
я на ГФ х3 танком 77+ трачу в день по 3 часа игры, и апаю по 5% експы. Я ноулайфер?)

 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Сказал бомж который не играл даже на х3,а если играл слился на +60 лвлахP/S отвечу на твой вопрос,потому что ты бомж,и гф не для слабоков,и ты слился и пошол играть на ХФ(халява хроники).

играл на х3 до открытия х7 ..... качнул 77 лвл сделал саб 60
default_biggrin.png
думаю для соло игрока без кпешного это норм. ;D

скажу 1 на х7 больше фана..... да там нету норм сайдов, большинство бомжи с фришек, но все же х7 это не для задротов, а не как на х3 если пт меньше 10 часов нечего делать там
default_biggrin.png


не чего не имею против х3 да там более серьезные сайды, да там народ по адекватней
default_biggrin.png
но все же если начинать то на х7.... на х3 без рмт не реально уже чего то добиться ;D

з.ыыы

если правда играть в удовольствие
default_biggrin.png
наслождаться нагибом мобов
default_blink.png
то х3
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
+
default_biggrin.png
я на ГФ х3 танком 77+ трачу в день по 3 часа игры, и апаю по 5% експы. Я ноулайфер?)
ты не представляешь как ты удивишься,когда начнешь качаться с 79 по 80,когда уже и мобы в варке синеют и экспы нужно дох*я. Когда ты будешь в день апать...ммм... 1-2% при 3х часах кача именно кача без афк и дупла)

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
ты не представляешь как ты удивишься,когда начнешь качаться с 79 по 80,когда уже и мобы в варке синеют и экспы нужно дох*я. Когда ты будешь в день апать...ммм... 1-2% при 3х часах кача именно кача без афк и дупла)
я не удивлюсь, на 80 лвле такому бы пора уже случиться)

посмотрим что да как)

 
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
я не удивлюсь, на 80 лвле такому бы пора уже случиться) посмотрим что да как)
Ты даун? В чем смысл такой игры? Ты на 77 лвле для лвл апа тратишь 20 дней, на 80 лвле будешь тратить 100 дней, на 83 300+ дней xDD Это вечное мободрочерство и глубокий отсос у всех кто имеет больший прайм. На х7 простые игроки догоняют ноулайферов очень быстро, а на х3 никогда не догонят так как пока лайферы будут 2 года апать лвл ботоводы/ноулайферы уже сменят десяток серверов.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх