И вновь о нём - Великом и Непобедимом клане ДС (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
дс нагибали?))0i16Gs0pXdAc

OAg4BcEqFI0

iiphCh-FCtc
хах, лол) Ютуб бы лёг к х*ям, еслиб я фрапсил и заливал туда мувики каждый раз когда вы в 5+ тел ложились от 2-3 человек из дс во время дейли ^^

говно мувик за говно биша не в счет там вы соло нагибаторов в фул пак еле убиваете
Не буду обращать внимание на оценки от топ хавка, сливающего всем твинам закинутым ему в кб))

Ребят, все много проще. ДС - дебильные салаты - ссосались с ворлда, после пришли сюда и все время мазались (и тоже сосали):
1. Сначала они не могли одеться

2. Все недостойные и нечестные игроки (лишь мобы их достойны)

3. Они нагибают всех и вся (привет розовый мирок), скиловее их нету и быть не может, ребят, окститесь

Единственно чем хорош их предводитель (ака оливье/саладий и тд) тем, что во всех диалогах он созывает своих песиков на подмогу и в результате своего больного мозга выносит мозг всем своей чушью.

Это все не беря в расчет их селфовны, 1-2 пачки против 2-3 человек (лично пример помню я с ластом, против пачки салатов с 2-3 хиро и с их стороны нон стоп пиками (ofc этого не было, да-да)).

В общем ущербнее клана я вообще не видел, исключая пары людей, там все какие то конченные (без обид пасаны - на правду не обижаются)

the end, порадуйте своими нападками еще, особенно нагибатор табуретка - этот хрен там самый смешной наверное
default_wink.png
1. Ссосались с ворлда?)) У них на ворлде были АБСОЛЮТНО все хиро и варды, если что) +1 клоун в цирк, я хз)))

2. Т.е. шмот выдаётся по приходу на серв кланом или они в течении нескольких месяцев должны были одеться в тоже, во что вы одевались несколько лет??? Как догнали еквипом, всем раздали по щам (а пока не догнали, поддерживали фан на серве, предоставляли здоровую оппозицию, а не как матурити и т.д. забивались в норы или забирали замки у гт), и прямое тому доказательство то, что теперь ты ссышь зайти в игру и уж тем более выйти из города, как и многие собравшиеся здесь нагибаторы
default_smile.png


3. Это ты про вар типа? На фан ходили чаще, чем все остальные кланы вместе взятые, всех ложили, все визжали, до сих пор визжат

4. Ты обгоняя меня в эквипе на 10 голов до сих пор ссышь выйти 1 на 1, ещё и считая, что я играю через прокси и пинг у меня такой, что мама не горюй. Ещё один явный показатель в сравнении скила - вашего и нашего)

Единственное чем ты хорош... нет, ничем не хорош
default_sad.png


Личный пример, я с юриконом вс ваш фп с кс и хиро скилами в варке, а потом во время тв на НГ. Тотал овнед))

В общем ущербнее игрока я не видел. Говорят над больными не смеются, а я, сволочь такая, посмеюсь))

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
хах, лол) Ютуб бы лёг к х*ям, еслиб я фрапсил и заливал туда мувики каждый раз когда вы в 5+ тел ложились от 2-3 человек из дс во время дейли ^^
Ну да, ну да)))

Честно, ржал просто стоя
default_biggrin.png


Только вот незадача, человек который КАЖДЫЙ РАЗ ВЫНОСИЛ 5+ ТЕЛ В 2-3 ТЕЛА почему то постоянно скипает все предложения о пвп/гвг, но однажды, все таки осмелившись зовет СВСа 1х1 и ВСАСЫВАЕТ пофулу)))0

Ну, не печалься, просто не повезло. У тебя вдруг залагал интернет, тебя отвлекали в реале, свс был с читами, да это совсем и не ты был.. Тх это вообще саппорт, и СВСы должны их нагибать, даже при условии, что оба были на тругаре. Даже твой божественный скилл ничего не мог с этим поделать((((9

 
Последнее редактирование модератором:

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
хоть один фрапс показалбы когда вы убиваете кого-то и когда вас не больше в 3 раза
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ну да, ну да))) Честно, ржал просто стоя
default_biggrin.png


Только вот незадача, человек который КАЖДЫЙ РАЗ ВЫНОСИЛ 5+ ТЕЛ В 2-3 ТЕЛА почему то постоянно скипает все предложения о пвп/гвг, но однажды, все таки осмелившись зовет СВСа 1х1 и ВСАСЫВАЕТ пофулу)))0

Ну, не печалься, просто не повезло. У тебя вдруг залагал интернет, тебя отвлекали в реале, свс был с читами, да это совсем и не ты был.. Тх это вообще саппорт, и СВСы должны их нагибать, даже при условии, что оба были на тругаре. Даже твой божественный скилл ничего не мог с этим поделать((((9
Ну давай, хоть 1 мой пост, где я "скипал" предложение о пвп. Гвг принял от обеих пачек эльфов, просто пол пати хз куда свалило, и уж извини не получилось гвг. Тот самый свс и мм ссасывался в течении месяца с пвп, вылавливая меня на фане под фул бафом, крича "Я ПАД ТРУГАРАМ!!!", когда у тругара не было д/с, когда я, действительно был под т, перед этим всосав мне на пале (хотя на пвп вызывался именно мм), которого, имхо, должен ложить тх. Лишь после, спустя 1- 2 месяца, отработав насосом в матурити решился на пвп. Свс? Свс отканцелил меня в нули, лишь потом убил рандом критом на 11к, кстати тоже, спустя месяц - два после того как я его позвал. (Бегая с +16 дино луком, на который вы нафармили маг паком для общего пользования. Ни разу не кул стори). Так что, солнце, свой невинный сарказм оставь при себе, ок?)

хоть один фрапс показалбы когда вы убиваете кого-то и когда вас не больше в 3 раза
https://www.youtube-nocookie.com/embed/8SdTc6ZVRq0?feature=oembed
Пасаны, вы или идиоты или слепые, или.. слепые идиоты) Уже 100500 примеров приведено, вы всё как желторотики пищите "Где? Что? Когда? Кого?". Просто не буду отвечать на эти впоросы, перечитайте темку, там всё белым по коричневому.

 

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
Парень, ты о чем?) Ты кто?) Кл клана который ни разу ничего не добился, был (и остался) метками всего серва, все щели вылизал у эльфов?) Лол, то что тебе хватает смелости вообще вылазить на форум уже похвально)Но вот подтявкивать в хор эльфам и матурам ты просто не имеешь морального права, ибо не добился абсолютно ничего как кл и как игрок
default_wink.png


Особенно если учесть, что в 3-5 тел мы, те самые фармеры кариков, не потея раскладывали весь твой имба клан
default_smile.png
(нное кол-во раз на тех же кариках, кстати)
Пффф это все, видимо карики вас уделалали, 3-5 тел всегда у ДС с математикой проблемы были :\

 

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
На самом деле все разбежались , потому что на сервере не осталось фана . Стоять 2 часа в пустой варке , для меня не фан , как и для большинства моих сокланов .
Таков план салата был
default_biggrin.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Пффф это все, видимо карики вас уделалали, 3-5 тел всегда у ДС с математикой проблемы были :\
Какая математика, в ДСах играет 90% необразованной школоты аля Юриконь.

 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
в 5+ человек убивают по 1-2 вара

вы еще выложите когда я прилетал без бафа в варку посмотреть кто там, и флагался чтоб убили когда небыло сое НАГНУЛИ НУБА

Гвг принял от обеих пачек эльфов, просто пол пати хз куда свалило, и уж извини не получилось гвг.
не приход на гвг равняется полному отсосу, в итоге вы 2 раза отсосали в гвг

го 9х9

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Джексон давай выкладывай уже мувик с вчерашней осады.
 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
Джексон давай выкладывай уже мувик с вчерашней осады.
ToOINB29Hrc

В 30 человек умудрялись отдаваться 7 без биша

но конечно же они напишут что не было такого и это я сам нарисовал! но кто им поверит?

СТАВЬТЕ +1 ЕСЛИ САЛАТ ЛОХ НЕ О ЧЕМ + НЕКРАСИВЫЙ

 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
ToOINB29Hrc В 30 человек умудрялись отдаваться 7 без биша

но конечно же они напишут что не было такого и это я сам нарисовал! но кто им поверит?

СТАВЬТЕ +1 ЕСЛИ САЛАТ ЛОХ НЕ О ЧЕМ + НЕКРАСИВЫЙ
Зачем ты все нарисовал?
default_biggrin.png


 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
ToOINB29Hrc В 30 человек умудрялись отдаваться 7 без биша

но конечно же они напишут что не было такого и это я сам нарисовал! но кто им поверит?

СТАВЬТЕ +1 ЕСЛИ САЛАТ ЛОХ НЕ О ЧЕМ + НЕКРАСИВЫЙ
саладий давай оправдывайся
default_biggrin.png


 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
ищу срочно ксефа...дайте аську кто знает
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ToOINB29Hrc В 30 человек умудрялись отдаваться 7 без биша

но конечно же они напишут что не было такого и это я сам нарисовал! но кто им поверит?

СТАВЬТЕ +1 ЕСЛИ САЛАТ ЛОХ НЕ О ЧЕМ + НЕКРАСИВЫЙ
Их было не 30.
а 44, по онлайну с сайта
5 Necrossy 49 дн. 4 ч. Soultaker +

9 TakezoKensei 63 дн. 18 ч. Spectral Dancer +

11 Zane 83 дн. 22 ч. Shillien Templar +

19 Rubakka 18 дн. 18 ч. Cardinal +

22 xxxTricksterxxx 18 дн. 10 ч. Trickster +

28 Кассандра 77 дн. 8 ч. Mystic Muse +

30 Klassic 19 дн. 0 ч. Cardinal +

31 TruLeaLea 42 дн. 12 ч. Spectral Master +

39 aBT06yC 18 дн. 5 ч. Sword Muse +

41 4ernota 19 дн. 20 ч. Storm Screamer +

42 8orkA 21 дн. 15 ч. Doomcryer +

49 Neron 56 дн. 21 ч. Doomcryer +

55 Xizt 98 дн. 17 ч. Wind Rider +

57 Karlikus 8 дн. 7 ч. Fortune Seeker +

61 Kith 41 дн. 21 ч. Cardinal +

62 cupol 78 дн. 15 ч. Storm Screamer +

64 Isidiana 81 дн. 20 ч. Doomcryer +

65 Руслан 120 дн. 22 ч. Ghost Hunter +

66 Saltuletto 199 дн. 16 ч. Storm Screamer +

68 cosplay 87 дн. 11 ч. Cardinal +

72 VaylentCat 49 дн. 14 ч. Spectral Dancer +

73 PPrizrak 39 дн. 4 ч. Hierophant +

80 NatusVinsere 73 дн. 15 ч. Hierophant +

82 PycJluk 146 дн. 17 ч. Storm Screamer +

83 IndigoO 60 дн. 10 ч. Shillien Saint +

86 NordWest 13 дн. 11 ч. Dreadnought +

87 DiZaR 20 дн. 12 ч. Trickster +

93 SanSay 114 дн. 2 ч. Archmage +

97 Kalean 7 дн. 19 ч. Soul hound +

98 Torches 18 дн. 23 ч. Archmage +

102 xGABRIx 15 дн. 20 ч. Sword Muse +

112 Цоя 51 дн. 23 ч. Adventurer +

113 Esmerallda 90 дн. 20 ч. Elemental Master +

115 ThinSoul 34 дн. 21 ч. Cardinal +

118 Warr 4 дн. 0 ч. Titan +

120 Saint 16 дн. 10 ч. Duelist +

122 GamelOver 44 дн. 20 ч. Dominator +

125 dalbeni 125 дн. 15 ч. Titan +

133 ZakensCat 93 дн. 21 ч. Arcana Lord +

137 MARWA 19 дн. 22 ч. Doomcryer +

148 charlinder 29 дн. 12 ч. Sword Muse +

153 Flithy 1 дн. 5 ч. Wind Rider +

155 ccCMERTbcc 13 дн. 23 ч. Storm Screamer +

160 Atolik 78 дн. 4 ч. Phoenix Knight +

+ 3-5 подсосв из других кланов. Собирать столько народу на осады на пустом сервере это забей.

Особенно радует нытье Салатов в хиро чат. Вы можете по нормальному стенка на стенку или как телки. Ахахаа.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх