Клан RageMAX готов к бою! (1 Viewer)

tourerV

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
удачи пацанам
 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
neochen volyts9 v kakoi-nit mid klan infa 100% esli dogivyt posle 2 nedeli
 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
редиска, вы на лавео зафейлились, и ушли с заглотом с серва))) эпиков вы всех не держали инфа 100% )) и " серв кривой и админ неочень" не отмаза хД
Больше пиара дружочек, больше!=))) рад что еще остались те крыски которые дохнут от зависти и излогают из своей глотки словестный понос=)

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
больше кланов - интереснее игра
 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
буду не многословен

как же вы любите рассказывать кул стори =)
1) на маднессе результата не было пока там были ГВ (ушли они из-за того что не было соперников)
2) на лавео КЛство брал Валли...
3) РМ эпиков всех не держали
- как минимум не было валакаса, да и
- зафармив 1-го тараса (после нашего ухода) вы не взяли следующего...
- ак был на рандом между франтиком и мили паками РМ
- баюм был 1 раз ваш другой франтика
или я может чего-то не понял под твоими словами "держали эпиков"
я не пытаюсь тебя обосрать и тд и тп, просто со стороны это глупо смотрится, если знаешь реальную ситуацию. "Преукрашая" ты обманываешь в первую очередь сам себя, т.к. игрокам с рпг, астриоса, ов, и прочих не безнадежных фри пофиг то кого ты там фармил....
всем лучи добра
laugh.gif
 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
буду не многословен

как же вы любите рассказывать кул стори =)

1) на маднессе результата не было пока там были ГВ (ушли они из-за того что не было соперников)

2) на лавео КЛство брал Валли...

3) РМ эпиков всех не держали

- как минимум не было валакаса, да и

- зафармив 1-го тараса (после нашего ухода) вы не взяли следующего...

- ак был на рандом между франтиком и мили паками РМ

- баюм был 1 раз ваш другой франтика

или я может чего-то не понял под твоими словами "держали эпиков"

я не пытаюсь тебя обосрать и тд и тп, просто со стороны это глупо смотрится, если знаешь реальную ситуацию. "Преукрашая" ты обманываешь в первую очередь сам себя, т.к. игрокам с рпг, астриоса, ов, и прочих не безнадежных фри пофиг то кого ты там фармил....

всем лучи добра
default_laugh.png

1)Я не удивлюсь что сюда присумониться еще обиженный Брага....

2)Я никого не обманываю пишу как есть и текст составлял не я 1 если что.

3)Баюмов было 5 в клане ну ваш еще баюм которого вам подарили.

4)На счет валика, его просто там было нереально зафармить это лавео (фринту то там под конец починили о чем можно говорить), а если ты внимателен я еще писал и про l2ru.ws

5)КЛство держал Валли сначало, все успехи были позже когда он ушел на х50 с нашим КЛом так как было лето и они забили.

Я бы на твоем месте подумал и связался хотябы со Святом и поговорил о совместных действиях на сервере если у тебя конечно же есть или будет пак.

P.s. как тут сказали чем больше сайдов , тем интереснее игра.

P.s.s О многословности:

image.png


 
Последнее редактирование модератором:

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
1)Я не удивлюсь что сюда присумониться еще обиженный Брага.... 2)Я никого не обманываю пишу как есть и текст составлял не я 1 если что.

3)Баюмов было 5 в клане ну ваш еще баюм которого вам подарили.

4)На счет валика, его просто там было нереально зафармить это лавео (фринту то там под конец починили о чем можно говорить), а если ты внимателен я еще писал и про l2ru.ws

5)КЛство держал Валли сначало, все успехи были позже когда он ушел на х50 с нашим КЛом так как было лето и они забили.

Я бы на твоем месте подумал и связался хотябы со Святом и поговорил о совместных действиях на сервере если у тебя конечно же есть или будет пак.

P.s. как тут сказали чем больше сайдов , тем интереснее игра.

P.s.s О многословности:

image.png
заметь братюнь у тебя все "обиженые" как ты говоришь, мб потому что дело в тебе? да и я не считаю себя обиженым, сервер стал болотом перед тем как мы вышли из РМ, после нашего выхода мы начали в 2 пака потихоньку тыкать вас мордой в пол.

эпик ты держал?

баюм РМ и франтик брали по очереди, АК было рандомом (франтик его в 1 пак не раз забирал себе). У нас баюма не было т.к. маг пак, это только тебе могло в голову прийти кидать баюма на рандом между мили паками и своим маг паком. Баюмов у вас никак не могло быть 5, или ты считаешь те 2 баюма которые ушли в никуда (франтик и хиро фыр)

насчет валика, валик был на сервере еще до того времени как РМ добрались до тараса. Фринту все время до того как наш пак сделал на нее квест держал пак ГФов, то что фринта не работала первую неделю я не думаю что это вилика потеря.

Все "успехи" как ты говоришь были не потому что КЛство кинули на тебя, а потому что во время Валли были серьезные ребята как плейНЦ, ГФ, и бомжи кокса(рестарты). Во время того как ты стал КЛом какие сайды были то? йода? и 1 пак франтика и все....

Я не говорю что кто-то из вас круче кто-то хуже, вы оба как КЛы не очень, и вы это знаете...

зачем ты этот позорный скрин кинул? меня хоть закрась там. скрины как в 3+ пака с большим трудом убили пак сида это конечно успех

вроде сид играть тут будет, мб засумонится сюда еще и проорет с скрина

Насчет тага, я еще нехрена не решил но уже 2 месяца в ожидании рпг и писал валли не раз. А так как я вижу что валли тут уже не при делах и его списали с счетов хз будет ли смысл/интерес мне играть с вами. Свята я вообще не знаю, 1 раз с ним говорил когда они уходили, и понял что человек слышит только себя, даже мнение других выслушать не желает(хотя 1 раз не показатель), а ты слетел с котушек после передачи на тебя КЛства...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
заметь братюнь у тебя все "обиженые" как ты говоришь, мб потому что дело в тебе? да и я не считаю себя обиженым, сервер стал болотом перед тем как мы вышли из РМ, после нашего выхода мы начали в 2 пака потихоньку тыкать вас мордой в пол.
эпик ты держал?

баюм РМ и франтик брали по очереди, АК было рандомом (франтик его в 1 пак не раз забирал себе). У нас баюма не было т.к. маг пак, это только тебе могло в голову прийти кидать баюма на рандом между мили паками и своим маг паком. Баюмов у вас никак не могло быть 5, или ты считаешь те 2 баюма которые ушли в никуда (франтик и хиро фыр)

насчет валика, валик был на сервере еще до того времени как РМ добрались до тараса. Фринту все время до того как наш пак сделал на нее квест держал пак ГФов, то что фринта не работала первую неделю я не думаю что это вилика потеря.

Все "успехи" как ты говоришь были не потому что КЛство кинули на тебя, а потому что во время Валли были серьезные ребята как плейНЦ, ГФ, и бомжи кокса(рестарты). Во время того как ты стал КЛом какие сайды были то? йода? и 1 пак франтика и все....

Я не говорю что кто-то из вас круче кто-то хуже, вы оба как КЛы не очень, и вы это знаете...

зачем ты этот позорный скрин кинул? меня хоть закрась там. скрины как в 3+ пака с большим трудом убили пак сида это конечно успех

вроде сид играть тут будет, мб засумонится сюда еще и проорет с скрина

Насчет тага, я еще нехрена не решил но уже 2 месяца в ожидании рпг и писал валли не раз. А так как я вижу что валли тут уже не при делах и его списали с счетов хз будет ли смысл/интерес мне играть с вами. Свята я вообще не знаю, 1 раз с ним говорил когда они уходили, и понял что человек слышит только себя, даже мнение других выслушать не желает(хотя 1 раз не показатель), а ты слетел с котушек после передачи на тебя КЛства...

1)Валли никто со счетов не списывал что за бредятина, я ему пишу переодически, он просто задрить не хочет.

2)Называй вещи своими именами вы не вышли вас выперли за отсутствием дисциплины ты это знаешь=)

3) Кстати про "бомжов кокса" ты чет ваще не в ту степь пошол... Серега норм чел до сих пор с ним держу связь и его пак играл у нас в клане потом

4)Обиженный только Брага остался, а не "все" как ты говоришь, это просто говорит о моей мягкости, Свят никогда бы его не взял на его выходки, ну эт ладно в прошлом.

5) На счет Клов я написал в инфе что КЛом будет Свят потомучто он основатель клана и его КЛ, а я и Валли замы, как ты этого не можешь понять то.

Подумай о таге, я вообще мирный человек не хочу тут что-то выяснять и сражаться с мельницей, если будет желание можем поговорить, если что в личку можешь спросить.

 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
1)Валли никто со счетов не списывал что за бредятина, я ему пишу переодически, он просто задрить не хочет. 2)Называй вещи своими именами вы не вышли вас выперли за отсутствием дисциплины ты это знаешь=)

3) Кстати про "бомжов кокса" ты чет ваще не в ту степь пошол... Серега норм чел до сих пор с ним держу связь и его пак играл у нас в клане потом

4)Обиженный только Брага остался, а не "все" как ты говоришь, это просто говорит о моей мягкости, Свят никогда бы его не взял на его выходки, ну эт ладно в прошлом.

5) На счет Клов я написал в инфе что КЛом будет Свят потомучто он основатель клана и его КЛ, а я и Валли замы, как ты этого не можешь понять то.

Подумай о таге, я вообще мирный человек не хочу тут что-то выяснять и сражаться с мельницей, если будет желание можем поговорить, если что в личку можешь спросить.
я играл у кокса в клане на какой-то бомже фри, факторности дофига, а на деле нефига. Мне этого хватило

тебе скрин дать как мы вышли? и причина была потому что кто-то вознес себя до небес, а на остальных какал(когда я с тобой общался ты мне прямо сказал что у вас есть костяк а остальные в клане для мяса), и понимая что альтернативы на сервере нету мог не сдержать слово!

ты знаешь что меня впер валли в рандом пак еще и за биша, чего ты еще хотел, я считаю все еще нормально получилось с учетом всех фейлов igf на старте сервера. и насчет дисциплины я б лучше промолчал, чего стоила ваша лина, швед и еще пару ребят

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
я играл у кокса в клане на какой-то бомже фри, факторности дофига, а на деле нефига. Мне этого хватилотебе скрин дать как мы вышли? и причина была потому что кто-то вознес себя до небес, а на остальных какал(когда я с тобой общался ты мне прямо сказал что у вас есть костяк а остальные в клане для мяса), и понимая что альтернативы на сервере нету мог не сдержать слово!

ты знаешь что меня впер валли в рандом пак еще и за биша, чего ты еще хотел, я считаю все еще нормально получилось с учетом всех фейлов igf на старте сервера. и насчет дисциплины я б лучше промолчал, чего стоила ваша лина, швед и еще пару ребят

Ну зачем ты припер сюда Лину?)))) ну это хохма, ее выперли потом , она забухала ну ее дело)))

Швед норм парень, не понимаю где и когда он накосячил, этот человек один из немногих на которого могу лично я положиться.

Да и вообще ты какой-то злопаметный, еслибы мне было там как ты говришь на всех какать у каждой пачки по эпику не было бы, даже вспомни того фра которого мы залили и он сделал лук пак на пвп и тож получил плюшку. Все вообще остались довольны я считаю, а что уже там у кого сыграло на подсознательном уровне мне не известно.

Слушай если что надо, пиши в личку или скайп там дай, не вижу смысла выяснять чего-то на форуме. причем я бы сам с радостью с тобой пообщался в хорошем смысле слова.

 

Shved001

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Ув.N1tr1k попрошу Ваших объяснений по поводу появления моего ника в данной разговоре!...Заранее благодарю!!!!!!
 

Nostro

New member
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
upчик клану
rolleyes.gif
 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
Ув.N1tr1k попрошу Ваших объяснений по поводу появления моего ника в данной разговоре!...Заранее благодарю!!!!!!
тот ли это швед который постоянно агрился/командовал(хотя не являлся не плом, не клом, не замом) и был везде затычкой в мамбле, т.к. была инфа что на нем 2 человек сидело
default_blink.png


 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
сам факт что это было
насчет фра я хз кто там его заливал, но залив был просто неорганизован, и когда я просил слить пару боев некру, все проигнорили и запилили его в слив-пак, да и этот случай не единственный. По этому такое и отношение.
а и еще ну вот ты сказал про фра, он нормальый был как боевая единица? я не видел что б он решал какой-то замес и тд и тп, если не ошибаюсь он вообще пропал через пару дней
в вк дам скайп
 

Facese2

New member
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Старые Времена Ребята
laugh.gif
 

Shved001

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Нитрик я хочу тебя огорчить я был замом!!!а по поводу того что ты говоришь что я агрился это была моя манера общения с Вами! Если вы ни чего не хотели понимать (такой как Qf) Или я что то не правильно сказал написал?
 

N1tr1k

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
199
Реакции
15
Баллы
0
в том то и суть в пачке КЛа все были оборзевшие и вели себя как "замы" учили других и тд и тп, прост помнится спрашивая то ли у мухи, то ли у хавела типо швед зам или кто у вас там зам, в ответ я получал "забей, не слушай его". Если не изменяет память глеб(факт) тоже был замом, вы б определились тогда уж...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
АП тему, нуждаемся в грамотных ПЛах, у которых развиты лидерские качества.
Найти людей будет не проблема в пак, повторюсь нужны грамотные ПЛы.
 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Прям эпик драма.
biggrin.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх