Lf mage cp (2 Viewers)

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
ты реально думаешь что адекватные люди пойдут в твой питер?)
Я реально думаю, что шлюхи и подсосы пойдут в qq и оос, остальным же предоставлен выбор из множества кланов, или попытка создать свой сайд.

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Я реально думаю, что шлюхи и подсосы пойдут в qq и оос, остальным же предоставлен выбор из множества кланов, или попытка создать свой сайд.
мб обоснуешь почему шлюхи и подсосы ? :] и почему именно куку и оос?под множеством кланов или попытка создать новый сайд ты подразумеваешь питер или бб?)или мб еще какие примеры наведешь?ну так чисто поржать

 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
мб обоснуешь почему шлюхи и подсосы ? :] и почему именно куку и оос?под множеством кланов или попытка создать новый сайд ты подразумеваешь питер или бб?)или мб еще какие примеры наведешь?ну так чисто поржать
Ох, думаю реквест тут стоит этого.

Если ты задаешься вопросом, почему шлюхи и подсосы, то ты не знаком со спецификой большей половины топ кланов. Окей, раз ты еще не успел прочитать некоторые мои посты на эту тему то -

Шлюхами и подсосами называют людей променявших или своих друзей/приятелей или кп, или пренебрегающих своими игровыми принципами, вступив в составе кп, или в кп, под топ-таг, по неопределенным причинам, преследуя личную выгоду, через нелепый повод. Вместо того что бы создавать оппозицию, или сайды, шлюховать в топ-таг, для кариберства и весомого профита в виде шмота/хиро, это идея их игры.

Ведь пвп и мпвп можно устроить не только будучи топ тагом, но даже в мидл клан, даже если ты антаг. Весь профит от топ кланов, это всякие обьедки со стола кла, ну и х*у в лоб когда делится что то весомое.

Вступление в qq, а тем более в оос ведет к тому что сервер становится болотом, открой карту, посмотри у кого флаги, и сколько их, и ты поймешь, что критическая точка достигнута.

Но ты же зайка, ты не поймешь, ибо то, что я тебе рассказал ты не мог осмыслить сам, а если ты не знаешь более или менее мид кланы, то это вообще пичаль.

Думаю ты удовлетворен? И глупых вопросов больше не будет с твоей стороны?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И чем же плохо желание участвовать в бигваре?
Он же не написал "пацаны хотим в ООС нагибать", он написал ООС или QQ - две стороны бигвара, причем вступление в QQ не принесет ему НИ-ЧЕ-ГО, кроме нормального вар листа.
У них нет вардов, замка, героев, эпики они не фармят. Но у них есть вар с ООС. А у заек вроде вас нет.
О каком создании оппозиции ты говоришь? Питер скоро 2 года, как безваровое говнище, с самого открытия. Как и ББ.
А какие еще кланы ты можешь посоветовать русскоязычным пацанам, которые хотят пвп, если не ООС и не QQ?
 
Последнее редактирование модератором:

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
И чем же плохо желание участвовать в бигваре?
Он же не написал "пацаны хотим в ООС нагибать", он написал ООС или QQ - две стороны бигвара, причем вступление в QQ не принесет ему НИ-ЧЕ-ГО, кроме нормального вар листа.

У них нет вардов, замка, героев, эпики они не фармят. Но у них есть вар с ООС. А у заек вроде вас нет.

О каком создании оппозиции ты говоришь? Питер скоро 2 года, как безваровое говнище, с самого открытия. Как и ББ.

А какие еще кланы ты можешь посоветовать русскоязычным пацанам, которые хотят пвп, если не ООС и не QQ?
В бигваре? Нагибать трейд/афк боксы с свс/бд в дк сетах или парней без атт? QQ вторая сторона монеты, которая падая, решит, кто заболотит сервер, ни у вас, ни в QQ нет правды. QQ от доминирывания отделяет, всего лишь удача и политика, не более. Питер в отличии от QQ|ООС борется с тем что тут постоянная текучка, которой вы способствуете, парни бегут в топ таги в надежде на хиро/фарм, сколько у вас паков собраных и сыграных? И сколько у нас? А все почему? Потому, что все бегут в QQ|ООС ради того что бы добится всИго. И о каком пвп ты говоришь? У вас пвп если и есть, то как я уже сказал либо нагиб пати где 3-4 человека живые, либо пвп вс пачки из своего клана же, в какой нибудь жопе мира. Про русскоязычных парней и буржуйское QQ , посмеялся, спс!

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
prisoedinyaytes' ko mne v inspector kot!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
В бигваре? Нагибать трейд/афк боксы с свс/бд в дк сетах или парней без атт? QQ вторая сторона монеты, которая падая, решит, кто заболотит сервер, ни у вас, ни в QQ нет правды. QQ от доминирывания отделяет, всего лишь удача и политика, не более. Питер в отличии от QQ|ООС борется с тем что тут постоянная текучка, которой вы способствуете, парни бегут в топ таги в надежде на хиро/фарм, сколько у вас паков собраных и сыграных? И сколько у нас? А все почему? Потому, что все бегут в QQ|ООС ради того что бы добится всИго. И о каком пвп ты говоришь? У вас пвп если и есть, то как я уже сказал либо нагиб пати где 3-4 человека живые, либо пвп вс пачки из своего клана же, в какой нибудь жопе мира. Про русскоязычных парней и буржуйское QQ , посмеялся, спс!
Почему нагибать боксы? Нагибать нормальных варов. У нас варлист явно поразнообразнее, и пвп поскилловее будут.

По факту никакой новый клан не сможет составить оппозицию ООС - можно лишь дособрать что-то на основе старого. На основе того же Питера это нереально, ибо просто люди играть у вас не умеют. Остается только QQ, ибо рассматривать IU или вольфпак нет смысла, они неплохие, но у них там своя польская реальность.

Рассуждать, что отделяет QQ от доминирования не вижу смысла, на моей памяти за этот год они доминировали только 1 раз, когда их было в 2.5 раза больше нас, когда новый ООС был основан.

В Питере текучка была и раньше, поверь, я столько отзывов наслушалась от разочаровавшихся в клане, в Платоне, в людях. Мне было удивительно слышать что-то в духе "ты была права".

Мне было странно, что в Питере один человек раздел собственное БД и его не кикнули, ибо это была более менее приличная пачка. Так вы боретесь с текучкой? А столько криков раньше было о том, что вы хоть и слабые, но у вас люди хорошие.. да бред всё это.

Фарм парням с +30 скиллами не нужен, хиро с нашей очередностью оверов им не светит, и они это понимают. Им нужны пвп, полноценные пвп, а не стычки за солоспоты. И такие есть только у нас. Увы. Потому что если наша пачка выходит в поле 9/9, пвпшиться с нами могли себе позволить только Рохены, QQ, Вольфпаки и IU. НЕ Питер. НЕ ББ. Не кто-то другой.

Опять же наши действительно сильные пачки все уже скоро год как стабильно в ООС, из Питера мы забрали только Сорку, и то он сам хотел уходить. Кстати его история показательна - их пачка больше года работала на ваш клан, ждала какого-то развития, каких-то норм варов, и не получила ничего. Может быть, это не единственный пак, который ушел просто потому, что устал ждать вашей активности? м? Кредит доверия не безграничен.

В QQ сейчас половина клана русскоязычная, поэтому и говрю, что их нельзя сравнивать с полностью иностранным IU, например.

С пвп у нас все не так печально, как ты описываешь, последний вечер, как мы собрались, где-то с 3-4 пачками пвпшились часа 2+. Мы с тобой просто из параллельных реальностей.

 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Он же не написал "пацаны хотим в ООС нагибать", он написал ООС или QQ - две стороны бигвара, причем вступление в QQ не принесет ему НИ-ЧЕ-ГО, кроме нормального вар листа.
он счас в QQ, а его КП не активна..., ах да вступив в ООС, что же получит мой подопечный?) еще больше вара?))) наврятли... фул эпег сеты и хиро при вступлении? совневаюсь.

а вот вступив в питер, ганжубас или прочие зергокланы они получат пустой вар лист, возможность нормально фармить и не отвечать на флаг
default_huh.png


 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Ох, думаю реквест тут стоит этого. Если ты задаешься вопросом, почему шлюхи и подсосы, то ты не знаком со спецификой большей половины топ кланов. Окей, раз ты еще не успел прочитать некоторые мои посты на эту тему то -

Шлюхами и подсосами называют людей променявших или своих друзей/приятелей или кп, или пренебрегающих своими игровыми принципами, вступив в составе кп, или в кп, под топ-таг, по неопределенным причинам, преследуя личную выгоду, через нелепый повод. Вместо того что бы создавать оппозицию, или сайды, шлюховать в топ-таг, для кариберства и весомого профита в виде шмота/хиро, это идея их игры.

Ведь пвп и мпвп можно устроить не только будучи топ тагом, но даже в мидл клан, даже если ты антаг. Весь профит от топ кланов, это всякие обьедки со стола кла, ну и х*у в лоб когда делится что то весомое.

Вступление в qq, а тем более в оос ведет к тому что сервер становится болотом, открой карту, посмотри у кого флаги, и сколько их, и ты поймешь, что критическая точка достигнута.

Но ты же зайка, ты не поймешь, ибо то, что я тебе рассказал ты не мог осмыслить сам, а если ты не знаешь более или менее мид кланы, то это вообще пичаль.

Думаю ты удовлетворен? И глупых вопросов больше не будет с твоей стороны?
окей давай рассмотрим это с другой стороны.допустим есть доминирующий топ клан с вардами,замками в котором играют игроки,и есть опозиция которую этот клан практически всегда разрывает на эпиках,осадах и т.д.

рано или поздно игроки топ клана забивают,уходят в реал вобщем из клана отсеиваются игроки.соответственно с потерей игроков клан становиться слабее и уязвимие для опозиции.и какой тут дальше выход? набрать народ с сервера.тогда с твоей точки зрения все игроки мид кланов должны гордо забиться у себя в углу с криками "мы не шлюхи,мы не предаем друзей!!1"? я правильно понял?

по поводу пвп и мпвп. ты говоришь что пвп и мпвп можно устраивать не будучи в топ клане. тогда какой смысл таких пвп?ради чего?ради фана и всё?) мб гораздо интереснее участвовать в бигваре 2-3 сторон?как никак цель в таком случае будет)

по поводу болота один мой знакомый кл говорил: пока есть на сервере 2 клана которые более менее могут составлять друг другу опозицию то сервер не мертв)

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
да и если чё я из оос и был там со времен когда в клане находилось всего 4 пака)
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
203
Реакции
43
Баллы
29
Плюсанул Издевке, потому что все четко сказала.
Мой пак щас в QQ, долго ждали перемен в ББ (история Сорки прям про нас.)
Толку сидеть в клане с "хорошими людьми", когда не получаешь удовольствия от игры. Хорошие люди есть везде.
Биг вар на то и биг вар, чтобы в нем участвовать нужно быть на одной из сторон, а не быть рандомом.
п.с. для Юли: пачка n0ba еще в ББ херачилась, как с ооц так и с кюкю без малейших раздумий (ну та где нитро и орче)))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
п.с. для Юли: пачка n0ba еще в ББ херачилась, как с ооц так и с кюкю без малейших раздумий (ну та где нитро и орче)))
Ну тут хрееен знает, лично я такого опыта не имела, единственное, что было - находили их на кариках и расфлагивали под флешами, ибо в остальное время они не флагались.Хотя я объективно понимаю, что смысла на нас флагаться, когда у нас пвп-прайм у них нет.

 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
С пвп у нас все не так печально, как ты описываешь, последний вечер, как мы собрались, где-то с 3-4 пачками пвпшились часа 2+.
Уже нет дейли.

69 в действии.

О чем писать.

О чем говорить.

Походу я опоздал, уже болото.

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
203
Реакции
43
Баллы
29
Все у них хорошо, потихоньку учат русский.
Планы раскрывать не буду, да и раскрывать особо нечего.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Уже нет дейли.69 в действии.

О чем писать.

О чем говорить.

Походу я опоздал, уже болото.
как можно писать о том, что нет дейли, отвечая на пост, в котором говорится о том, что мы нашли в поле 3-4 пачки и пвпшились с ними 2+ часа?)))Но да, уже болото, пожалуй

Насчет 69 - на здоровье, вперед) вам все равно придется)

 
Последнее редактирование модератором:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
203
Реакции
43
Баллы
29
Если каждый будет говорить что сервер болото, то он таковым и станет.
Нужно просто играть!
Ну а осенью само собой все свалят на новый сервер (может просто посмотреть и вернуться)...
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Ну тут хрееен знает, лично я такого опыта не имела, единственное, что было - находили их на кариках и расфлагивали под флешами, ибо в остальное время они не флагались.Хотя я объективно понимаю, что смысла на нас флагаться, когда у нас пвп-прайм у них нет.
когда вы там нас расфлагивали?) отлетали по КД зайки
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх