Lf mage cp (1 Viewer)

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
как можно писать о том, что нет дейли, отвечая на пост, в котором говорится о том, что мы нашли в поле 3-4 пачки и пвпшились с ними 2+ часа?)))Но да, уже болото, пожалуй
Прасти, у нас с тобой разные понятия о дейли, видимо договорные пвп уже настолько обыдены и вы зовете их дейли, прасти подруга, мы с тобой из разных миров ла2.

Я из мира ла2, где нельзя спокойно вздохнуть, где есть постоянные драмы и срывы, где есть фан и каждый день не похож на следующий, где на следущих тв будет интрига и фан, я привык к этому на офе.

Ты же из мира ла2, где квакают лягухи, а перед их взором разрослось болото, и они не то что, не знают чем занятся, им попросту скучно, скучно на оли, скучно на пвп, скучно на тв/осадке, даже сил и ума не хватает на то что бы замутить новый сайд или замес. Весь ваш фан заключается в кариберстве и договорных пвп, где есть фул баф, где идет команда д/с, где идет отсчет, где вечный валор, где не надо следить за сп и кухп, таргетом, ты наверно даже забыла каково это пвп за спот.

Мда мне опять хочется плакать.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
когда вы там нас расфлагивали?) отлетали по КД зайки
default_laugh.png
Ни разу. Или ты описывал свои сны? Напомнить реальность?
Y4gOdgRuOQY

0b823359780e.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Прасти, у нас с тобой разные понятия о дейли, видимо договорные пвп уже настолько обыдены и вы зовете их дейли, прасти подруга, мы с тобой из разных миров ла2.
Я из мира ла2, где нельзя спокойно вздохнуть, где есть постоянные драмы и срывы, где есть фан и каждый день не похож на следующий, где на следущих тв будет интрига и фан, я привык к этому на офе.

Ты же из мира ла2, где квакают лягухи, а перед их взором разрослось болото, и они не то что, не знают чем занятся, им попросту скучно, скучно на оли, скучно на пвп, скучно на тв/осадке, даже сил и ума не хватает на то что бы замутить новый сайд или замес. Весь ваш фан заключается в кариберстве и договорных пвп, где есть фул баф, где идет команда д/с, где идет отсчет, где вечный валор, где не надо следить за сп и кухп, таргетом, ты наверно даже забыла каково это пвп за спот.

Мда мне опять хочется плакать.
Тебе прямо написано. Нашли в поле. В поле значит в поле. Договорняки были сверх описанного в моем посте, кстати - был договорняк с Циской.

И да, мы с тобой из разных миров л2, но совсем по другой причине ;]

Друг, так замути новый сайд, что же ты! Мы уже делали, твоя очередь! Стань надеждой этого унылого сервера, принеси нам свет с оффа!

Или просто завали, если кроме того, чтобы об этом балаболить, ты них*я не можешь.

 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Тебе прямо написано. Нашли в поле. В поле значит в поле. Договорняки были сверх описанного в моем посте, кстати - был договорняк с Циской.И да, мы с тобой из разных миров л2, но совсем по другой причине ;]

Друг, так замути новый сайд, что же ты! Мы уже делали, твоя очередь! Стань надеждой этого унылого сервера, принеси нам свет с оффа!

Или просто завали, если кроме того, чтобы об этом балаболить, ты них*я не можешь.
Делали? Болото сайд? И если кто-кто сделал то не ты, как я понял, ты эмомодишь постоянно и ливаешь с клана, потом почему то возвращаешься обратно?

Ого, походу я задел больное место?) Кто тут балаболит, так это ты, сама же сказала, что юзаете баги и софт, тем самым превращая все в болото, а теперь обратку дала?)

 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Делали? Болото сайд? И если кто-кто сделал то не ты, как я понял, ты эмомодишь постоянно и ливаешь с клана, потом почему то возвращаешься обратно?Ого, походу я задел больное место?) Кто тут балаболит, так это ты, сама же сказала, что юзаете баги и софт, тем самым превращая все в болото, а теперь обратку дала?)
Делали, сайд, начавший свое существование с 4 пачек против 120 рыл кукушек. О.. не наталкивай меня на эту тему, а то ностальгия нахлынет)И да, я была одной из тех, кто был там с самого начала. Дабл фейл, детка?

Кстати, откуда вывод, что я постоянно ливаю из клана?)

Ты зафейлился в каждом утверждении своего поста, чувак, ты же с оффа, как же так?
default_biggrin.png


Пацаны в дк и банан сетах(trollface) без атт.ДА это успех! И походу на сабах.
huh.gif
Бедный орче вскроется, когда прочитает такую оценку в свою сторону)) Это обычное пвп, банана сеты - это эвентовая печенька, которая меняет видимость шмоток.
 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
я тебя вскрою жаба тупорылая, чё выложить тот фрапс как ты ПР от ББшек на осаде))) уровень ёпт)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
разорвало орка.
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
твоё очко разорвало в клочья
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Плюсадин.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
zalivaet naverno xDDDDDDDDDDD
 
OP
OP
TikkiMik

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
норм срач вы тут развели)

Овер и ММ ищут маг патиО себе:

85 лвл скилы от +20 1800 нобл веспер сеты, 300 пушки, точеная бижа, инстансовый эпик, скил присутствует.

Примерный прайм 21(22)-01 мск, подробнее в личку

От пати:

Не бомжи, но и не задроты 24/7(лето все таки)

Отсутствие регулярных окон в пати

Таг желательно куку или ооц (я не являюсь фанбоем кого либо из выше написанных кланов, просто хочется видеть помимо мобо/инсто дроча масс пвп)

Связь: почтой TikkiMik, ЛС на форуме, или icq 454352798

ап

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
правильно её бьют а она терпит.
а потом лежит мордой в пол и ворон считает
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TikkiMik

TikkiMik

Members +++
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
337
Реакции
48
Баллы
0
в л2 я тоже буду послезавтра
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
правильно её бьют а она терпит.а потом лежит мордой в пол и ворон считает
default_biggrin.png
Только почему-то этот баф на скрине выскакивает у тебя, терпила.

Что там, где обещанный мувик с ПРом?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх