Прощальная темка для бравого майти клана. (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Жук, уже неоднократно повторялось- морально нас выбило из коллеи, когда уже собравший зерг клан не явился на ТВ, хотя бы просто повоевать клан на клан. Это было бы грандиозно- глянь прошлые фрапсы как месились. То, что мы прекратили свое существование до осады- теперь это ООЦешная отмазка. Или ты действительно думаешь, что наши 100+ человек под командованием Карамели/Антика с 9-ью вардами, плюсовой моралью, с кучей Анакимов с уже четко берущими клан-ассист по команде и т.д. и т.п. не смогли бы раз**ать те несчастные 80-90 человек? Сомневаюсь.Предыдущие 4 осады это наглядно показали.

п/с

я еще забыл Антараса за день до ТВ/Баюма/Валакаса, при котором клан, набравщий зерг и вступивший под командование Суворова-Арконта или лежал лицами в пол или попросту не являлся.
Жук в общем-то адекватно всё сказал и я с ним согласна.

Осталось добавить только одно - то, что вдруг у вас командование стало лучше, чем никаким (как при москаеве), абсолютно не означает, что оно стало лучше, чем наше. Хотя не спорю, когда ЦЦ лидеров нет на замесе (а такое не редкость) - нам очень туго. Но когда они есть - по тактике мы вас переигрываем на голову.

Хотя я понимаю твой остаточный щенячий восторг от команд нормального цц лидера после "НАЧАЛИ ВОЕВАТЬ".

И я действительно думаю, что наши 100+ ] ваших 100+ да просто потому, что у нас есть опыт, а у вас нет. И до "четко берущими клан-ассист по команде и т.д." вам пока как раком до пекина.

И вот как раз предыдущий баюм, на котором было много нон стоп пвп, это наглядно показал. Пока Граял спать не ушел, мы ни разу не упали.

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
А вообще Жук, перемалывание этой темы сродни матчу Украина-Англия, вроде и давили их, вроде бы и преимущество, вроде бы и гол забили, вроде бы и руками машем и т.д., но счет на табло 1-0. По итогу другая команда идет дальше, а первая остается только с абстрактными мыслями и выкриками, что мы сильнейшие. Поражение еще принимать надо уметь....
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
1. Данный клан везде и всегда кричал что они пвп_направленный_только хардкор_только_ооц. Все кривые, всех убиваем, но на ети же пвп сами и не являются. И речь не об одном пропущенном ТВ. Речь о 4-5 ТВ, на которых просто стояли и ждали 2 часа. зачем нам про**вать наше время?
я отписал абсолютно очевидные причины неявки на ТВ клана. что за ересь ты продолжаешь нести) вы стояли 2 часа не про**ывая время, а дефя флаги, без которых исход всех ваших гордых замесов за эпик мог стать и другим, а мог и не стать.

флудить можно бесконечно, но по факту, вы отдоминировали 4 осадки, и слились за 2 дня до 5-той)

и да, в порядке форум-треша) сравнивая Украину-Англию, кто-то считается классикой футбола, и остается дальше играть на чемпионате, а кто-то эйфорирует от факта попадания на турнир, хорошей игры в течении 3 матчей, но только за дальнейшим развитием будет наблюдать зрителями)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1. Мы вам много раз предлагали клан на клан до этого. Много раз. Даже не за варды или что-то, просто так.

Дак почему же мы не ливнули с серва из-за того, что вы не пришли? Год ждали, что нас кто-то сможет победить. И тут вы только-только.. и сразу слив)

Чего мы ждали.. непонятно)) повоевать так и не успели.

2. Пати фуфеков всегда на пвп. Пати пафа - частые пвп праймы. И да, обе эти пати несомненно убьют любую пати, кроме артемок. Ну что, уже 4? Добавим Джеки, который тоже вас убьет? Пять?

Плохой из тебя математик.

3. 2 анакима - это те самые 6, которые вы заюзали, чтобы отобрать руну назад? А кукушек, которые спешат на помощь, ты тоже забыл учесть?

О каком клан vs клан вообще идет речь, если когда у вас есть хоть малейшая вероятность что-то прососать - вы зовете QQ?

Мы головились отбить оба клана. На осадах. И забрать Рун. И уж не знаю, как бы оно сложилось против всего 69-сайда, но вас бы убили бесс*.

П.с. Насчет КХ - не обращали внимания особо. Мы же не вы, у нас набор академиков ведется, двери в кх открыть не проблема.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Жук в общем-то адекватно всё сказал и я с ним согласна.Осталось добавить только одно - то, что вдруг у вас командование стало лучше, чем никаким (как при москаеве), абсолютно не означает, что оно стало лучше, чем наше. Хотя не спорю, когда ЦЦ лидеров нет на замесе (а такое не редкость) - нам очень туго. Но когда они есть - по тактике мы вас переигрываем на голову.

Хотя я понимаю твой остаточный щенячий восторг от команд нормального цц лидера после "НАЧАЛИ ВОЕВАТЬ".

И я действительно думаю, что наши 100+ ] ваших 100+ да просто потому, что у нас есть опыт, а у вас нет. И до "четко берущими клан-ассист по команде и т.д." вам пока как раком до пекина.

И вот как раз предыдущий баюм, на котором было много нон стоп пвп, это наглядно показал. Пока Граял спать не ушел, мы ни разу не упали.
Адекватно жук говорит для тебя, потому-что у него симпатии к ООЦ в данных постах, он предвзят ибо не имеет ни малейшего понятия что у нас происходит внутри когда мы играем на мпвп. Тебе конечно же ето приятно, ибо льстит.

забудь про "начали воевать". Москаев плохой полководец. Но хороший Клан Лидер (это как Фроз у вас). У него свои положительные качества, одно из которых- он никогда не забивал даже при многократном преимуществе врага.

нам раком до пекина? тут бесполезно с тобой спорить, потому что отрицаешь само поражение клана в течении 2-ух месяцев, как будто на Издевке играла вовсе не Издевка, а ты только вот с Арконтом вышла с астрала. Я доказывать больше ничего не буду. Все доказательства на лицо в эти 2 месяца. Все валакасы/тарасы/баюмасы+9 вардов наши. У вас нету замка ниодного и вас нету уже который раз на ТВ клан на клан.

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
я отписал абсолютно очевидные причины неявки на ТВ клана. что за ересь ты продолжаешь нести)
ты также как и Арконт авойдишь мой вопрос и продолжаешь незамечать его.

Повторяю. Набирали людей в клан, все ок. Почему на субботние ТВ и пятничного тараса весь етот клан, набравщий людей не явился? Или до воскресной осады люди еще не были набраны? В субботу онлайн 60 челвоек, а вот в воскресенье уже 100+ и готовы к труду и обороне?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты удивишься. Брать пачки должны были прямо перед осадой. Они хотели пофармить перед вступлением.
Но не взяли. Ибо уже не за чем.
А нормальный на удивление онлайн выдал наш собственный клан + 1 новая пати. Это всё.
Я не отрицала никогда, что у клана был тяжелый период, но он окончился.. быть может не до конца, но всё к тому шло.
То, что вы забили раньше, побоявшись последствий нашего подъема и ухода Артемок - вам минус. Додавить нас до конца вы так и не смогли, ну не получилось у вас нас сломать. Раньше ты был этому рад, а теперь пытаешься отрицать.
 
OP
OP
Arcont

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ты также как и Арконт авойдишь мой вопрос и продолжаешь незамечать его.Повторяю. Набирали людей в клан, все ок. Почему на субботние ТВ и пятничного тараса весь етот клан, набравщий людей не явился? Или до воскресной осады люди еще не были набраны? В субботу онлайн 60 челвоек, а вот в воскресенье уже 100+ и готовы к труду и обороне?
Набор планировался на субботу\воскресенье. На пятничном тарасе мы были с онлайном 60, и второе пвп длилось минут 7. Дошло до того что девятивардовый зергач рохенов, даже анакима заюзал против 60ти ООС.

Приходить на ТВ ? Бро у клана ООС нет замка, т.к. вместо таскания вардов, ООС решили просто отвоевать замок в котором эти варды будут.

Давай с задам ответный вопрос: тебе действительно не понятно, почему клан у которого нет замка, и который физически не может кастовать варды не пришел на тв?

ты уж идиотом то не прикидывайся то.

 
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
ofc 100 ooc ubijot 100 rohenov daze esli te budut s wardami ibo colvo. hero vsegda rewalo i budet rewat daze kogda idet 80v100 na party vsegda hero debafi
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Я не отрицала никогда, что у клана был тяжелый период, но он окончился.. быть может не до конца, но всё к тому шло.То, что вы забили раньше, побоявшись последствий нашего подъема и ухода Артемок - вам минус. Додавить нас до конца вы так и не смогли, ну не получилось у вас нас сломать. Раньше ты был этому рад, а теперь пытаешься отрицать.
1. Этого мы никогда уже не узнаем, ты осталась играть с тем кланом и остальные, так сильно радующиеся, что нас уже нету. Пусть будет так, мне пофигу, а вам + мораль и большая надежда что таки не полное дно после ухода 1 единственного гладиатора.

2. Зачем вас додавливать? Я никогда не был рад, когда началось то что началось. Всегда интересно играть с сильным соперником, но никак не слабым.

3. Уже повторялось пати Хдк сильнейшая пати в 9 на 9, но на масс пвп это обычный болтик со всего механизма, выполняющая свою поставленную задачу как и другие пати и если не работает маханизм то сама понимаешь, не надо так преувеличивать. Тебе как пример: Артемки у нас были до правильного командования и мы никак не могли у вас забрать варды, после чего в ВТ начал командовать другой челвоек- последствия того что он командовал в течении 2-ух месяцев ты видишь сама.

 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
ты также как и Арконт авойдишь мой вопрос и продолжаешь незамечать его.Повторяю. Набирали людей в клан, все ок. Почему на субботние ТВ и пятничного тараса весь етот клан, набравщий людей не явился?
про ТВ я те вроде ответил, перечитай. нет смысла идти на ТВ если нет возможности взять флаги. это банальное пвп КланхКлан, только привязанное вами к вашему времени и вашему месту. как тут уже сказали, вы на подобные предложения от ООС - отказывались, а теперь созрели чтоль и позвали?)

про Тараса - как бы судя по форуму, ты врешь) оос утверждают что на тараса они прищли имеющимся онлайном, и даже какое-то время держались. как-то этот факт не подходит под твое "клан не явился"

я ответил на твои вопросы?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Arcont

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
1. Этого мы никогда уже не узнаем, ты осталась играть с тем кланом и остальные, так сильно радующиеся, что нас уже нету. Пусть будет так, мне пофигу, а вам + мораль и большая надежда что таки не полное дно после ухода 1 единственного гладиатора.
2. Зачем вас додавливать? Я никогда не был рад, когда началось то что началось. Всегда интересно играть с сильным соперником, но никак не слабым.

3. Уже повторялось пати Хдк сильнейшая пати в 9 на 9, но на масс пвп это обычный болтик со всего механизма, выполняющая свою поставленную задачу как и другие пати и если не работает маханизм то сама понимаешь, не надо так преувеличивать. Тебе как пример: Артемки у нас были до правильного командования и мы никак не могли у вас забрать варды, после чего в ВТ начал командовать другой челвоек- последствия того что он командовал в течении 2-ух месяцев ты видишь сама.
2 месяца командования -] месяц доминирования над полузабившим кланом -] начало сливов в масс пвп -] бегство с сервера как только соперник максимально активизировался.

мы все видим результаты.

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Набор планировался на субботу\воскресенье. На пятничном тарасе мы были с онлайном 60, и второе пвп длилось минут 7. Дошло до того что девятивардовый зергач рохенов, даже анакима заюзал против 60ти ООС.Приходить на ТВ ? Бро у клана ООС нет замка, т.к. вместо таскания вардов, ООС решили просто отвоевать замок в котором эти варды будут.

Давай с задам ответный вопрос: тебе действительно не понятно, почему клан у которого нет замка, и который физически не может кастовать варды не пришел на тв?

ты уж идиотом то не прикидывайся то.
Тоесть вы проавойдили масс пвп клан на клан ради фана, потому-что у вас нету замка и у нас 9 вардов. Запишем в историю?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1. Этого мы никогда уже не узнаем, ты осталась играть с тем кланом и остальные, так сильно радующиеся, что нас уже нету. Пусть будет так, мне пофигу, а вам + мораль и большая надежда что таки не полное дно после ухода 1 единственного гладиатора.
2. Зачем вас додавливать? Я никогда не был рад, когда началось то что началось. Всегда интересно играть с сильным соперником, но никак не слабым.

3. Уже повторялось пати Хдк сильнейшая пати в 9 на 9, но на масс пвп это обычный болтик со всего механизма, выполняющая свою поставленную задачу как и другие пати и если не работает маханизм то сама понимаешь, не надо так преувеличивать. Тебе как пример: Артемки у нас были до правильного командования и мы никак не могли у вас забрать варды, после чего в ВТ начал командовать другой челвоек- последствия того что он командовал в течении 2-ух месяцев ты видишь сама.
1. Не рановато ли ты назвал вас единственным гладиатором? Когда без пачек Эрики вы были никем, кланом, полным никчемных недружных пачек? Когда больше года вам не давали вздохнуть, отнимали и дарили замки, щелчком пальцев переезжали оба клана на грации финал.

Вам помогли, это не ваша заслуга. По сути - люди из котов взяли ваше мясо и построили. Поставили вам олимп хоть как-то тоже они. Вы исполнители. Никто более.

И так, я жду ответа, после месяца доминирования во время упадка ООС - не рано ли ты решился назвать вас непобедимыми?) ну да, этого ты никогда не узнаешь, вы же слишком ссыкливы, чтобы пройти проверку временем и убрать наш пересобранный клан с дороги)

2. Мы уже не были слабым противником. Тарас/баюм это наглядно показали.

3. Утешай себя дальше, что их пати болтик и т.п. Но более осведомленные по сравнению с тобой на тему масс пвп люди знают, что решают те пачки, которые могут долго жить и выдавать стабильно большой дпс. А эта пати у вас была лучшей и в масс пвп тоже.

1 месяц, да. До 2 не дотянули.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
+1
biggrin.gif

сказали же, что еще не было людей в клане, смысл собираться в 60 тел и идти отдаваться, делая клану минус мораль?)
 

k1nti

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Прикол в том, что если бы рохены не забили ООС никогда бы не собрал на осаду онлайн в 100 тел даже без новых пачек. Это элементарная психология - никто не хочет падать месяцами, а тут появился шанс вновь почувствовать себя на вершине, и бац - большинство вяло игравших в последний месяц-два сразу вернулись в игру
smile.gif
Это особенно смешно если вспомнить разговоры о внезапно наступившем лете в начале мая
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если брать элементарную психологию, то никто не хочет идти отдаваться, пока нет какого-то нового плана.
У нас они периодически рождались, и тогда мы приходили. И просто приходили повоевать, чтобы клан не расслаблялся.
Пока мы искали людей (что было достаточно непросто, ибо вы уже разобрали все приличные пачки)
 
OP
OP
Arcont

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Прикол в том, что если бы рохены не забили ООС никогда бы не собрал на осаду онлайн в 100 тел даже без новых пачек. Это элементарная психология - никто не хочет падать месяцами, а тут появился шанс вновь почувствовать себя на вершине, и бац - большинство вяло игравших в последний месяц-два сразу вернулись в игру
default_smile.png
Это особенно смешно если вспомнить разговоры о внезапно наступившем лете в начале мая
default_laugh.png
рохены ушли потому что якобы было не интересно через месяц якобы доминирования и отсутствия пвп.

так вот представь себе что до этого ПОЛ ГОДА рохенов не было НИГДЕ кроме осад раз в 2 недели, и из ООС народ так же уходил от скуки.

Когда же рохены вдруг окрепли, народ стал возращаться и реанимировать пачки, и когда это было наконец сделано, рохены вдруг "тю-тю".

Расскажи мне, кстати, как твоя психология применима к клану рохен, который отдавался месяцами, а как только в ООС наступил упадок, разом собрал 100+ зергач, обьединился с варами и начал активно кричать о доминировании. м?

 
Последнее редактирование модератором:

k1nti

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
рохены ушли потому что якобы было не интересно через месяц якобы доминирования и отсутствия пвп.так вот представь себе что до этого ПОЛ ГОДА рохенов не было НИГДЕ кроме осад раз в 2 недели, и из ООС народ так же уходил от скуки.

Когда же рохены вдруг окрепли, народ стал возращаться и реанимировать пачки, и когда это было наконец сделано, рохены вдруг "тю-тю".

Расскажи мне, кстати, как твоя психология применима к клану рохен, который отдавался месяцами, а как только в ООС наступил упадок, разом собрал 100+ зергач, обьединился с варами и начал активно кричать о доминировании. м?

Это разные ситуации. Хотя у меня источник информации тока форум, но насколько я понял Рохены собрали 100+ объединившись с котами. А вы наконец перешагнули отметку 100+ даже без инвайта нескольких новых пачек, хотя до этого в течении недели для вас пределом было 60 (на вечерних эпиках).

Кстати, так как Рохены поступает большая часть лидирующих сайдов, хоть я и не разделяю подобную тактику. Самые нетерпеливые ливают с серваков вообще после недели фарма эпиков без вара с криками всех нагннули
default_smile.png
Рохены по крайней мере хоть пару месяцев продержались
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх