Баюм 8.06.12 (1 Viewer)

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
da vu uporotie
pooh.gif
 

ZeGeR

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
36
Реакции
51
Баллы
0
posledniy valakas xD raskatali vas kak bomjei hotya pogodi ti sam znaew 4to ti ewe tot bomj ) sry ne skrinil kak v4era mi ubivali vas v vwemje kh xD i na forte t.k koe kto ssitsya viiti iz goroda weno4ek ti i dal'we mojew tyavkat' no suti eto ne menyaet
p.s ves' server delaet to 4to ho4et i sret vam na golovu spy info no tebe bezuslovno eto "V RADOST" xD

ti mne 4toto tam vtiraew pro oly drujok ? xD ti kotoriy eb***s svoi tuda ne vitaskivaew xD bol'we nenovisti vaf***l
С каждым постом ты все луше и лучше разбираешься с постановкой фраз и логики, пытаешься чето выжить из моих слов, печально. Особенно радует что я ему про пвп, он мне про то что ссусь выйти из города.
default_sad.png
На счет оли инфа такая была, разве было не так?
default_cool.png


Больше огня, да, фейлер?
default_smile.png


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
posledniy valakas xD raskatali vas kak bomjei hotya pogodi ti sam znaew 4to ti ewe tot bomj ) sry ne skrinil kak v4era mi ubivali vas v vwemje kh xD i na forte t.k koe kto ssitsya viiti iz goroda weno4ek ti i dal'we mojew tyavkat' no suti eto ne menyaet
p.s ves' server delaet to 4to ho4et i sret vam na golovu spy info no tebe bezuslovno eto "V RADOST" xD

ti mne 4toto tam vtiraew pro oly drujok ? xD ti kotoriy eb***s svoi tuda ne vitaskivaew xD bol'we nenovisti vaf***l
Собрать под 1 таг весь серв, чтоб больше не терпеть от ООС. Ну да, это у нас попоболь оказывается
default_laugh.png


 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
А можно поинтересоваться какие лидеры ? желательно ники.
Карамелька/Ника/Москаев. В порядке убывания. Благодаря первому, вас так сильно удивил тот самый Баюм, когда мпвп длилось безостановочно минут 20-30, в котором силы Рохеновских военов бобра взяли вверх над силами военских бобров ООЦ и с тех пор каждый масс замес заканчивается фейлом топ пвп майти клана.

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Карамелька/Ника/Москаев. В порядке убывания. Благодаря первому, вас так сильно удивил тот самый Баюм, когда мпвп длилось безостановочно минут 20-30, в котором силы Рохеновских военов бобра взяли вверх над силами военских бобров ООЦ и с тех пор каждый масс замес заканчивается фейлом топ пвп майти клана.

Ты там давно вылез с кариков то? Что начал тут рот открывать?

 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
С каждым постом ты все луше и лучше разбираешься с постановкой фраз и логики, пытаешься чето выжить из моих слов, печально. Особенно радует что я ему про пвп, он мне про то что ссусь выйти из города.
default_sad.png
На счет оли инфа такая была, разве было не так?
default_cool.png
Больше огня, да, фейлер?
default_smile.png
s kajdim postom ti do boli v serdce vse dal'we zagonyaewsya v za**pu obsos xD infa 3 proigrannih boya eto pi**ec ? xD lol what ?) ti pomoimu ne osoznaew tovo 4to ya tebe piwu = ti mne pro pvp i ya tebe pro pvp mojew i dal'we stroit' iz sebya utupka lupatovo hotya za4em stroit' ti i tak im yavlyaewsya
default_happy.png
ognya ? ne ne sliwal gde tam tvoi frapsi pro 20sec prty xD (pomoimu ti prop**elsya drujok)

p.s nark za4em ti piwew takuy eres' esli froz invaitit posonov iz pitera bb i raznoi takoi wnyagi xD kri4a na pravo i na levo 4to nabora net !!!!1 WTF !?
default_ohmy.png
ah i da po4emu vi terpete kak wenki kotorih dubinoi po wwam hu**at no s takim userdiem pitaetes' dokazat' obratnoe xD ) ya naborom ne zanimays' sry mne vpolne hvataet tovo 4to ya ukativay tvoi clan vezde gde tol'ko mojno ^^

Ты там давно вылез с кариков то? Что начал тут рот открывать?
ti tam novoi prty objilsya ili faktornost'y ? xD otkuda takie vozglasi ot pve krabov v top pvp mighty clane ?
default_ohmy.png
:eek:

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Ты там давно вылез с кариков то? Что начал тут рот открывать?
надо жеж, говорит тот, кто етих самых кариков только Анакимом мог убить :DD

Ты хоть сейчас пачкой тех несчастных мобов без рескила то можешь держать, дрищ?)

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
s kajdim postom ti do boli v serdce vse dal'we zagonyaewsya v za**pu obsos xD infa 3 proigrannih boya eto pi**ec ? xD lol what ?) ti pomoimu ne osoznaew tovo 4to ya tebe piwu = ti mne pro pvp i ya tebe pro pvp mojew i dal'we stroit' iz sebya utupka lupatovo hotya za4em stroit' ti i tak im yavlyaewsya
default_happy.png
ognya ? ne ne sliwal gde tam tvoi frapsi pro 20sec prty xD (pomoimu ti prop**elsya drujok) p.s nark za4em ti piwew takuy eres' esli froz invaitit posonov iz pitera bb i raznoi takoi wnyagi xD kri4a na pravo i na levo 4to nabora net !!!!1 WTF !?
default_ohmy.png
ah i da po4emu vi terpete kak wenki kotorih dubinoi po wwam hu**at no s takim userdiem pitaetes' dokazat' obratnoe xD ) ya naborom ne zanimays' sry mne vpolne hvataet tovo 4to ya ukativay tvoi clan vezde gde tol'ko mojno ^^

ti tam novoi prty objilsya ili faktornost'y ? xD otkuda takie vozglasi ot pve krabov v top pvp mighty clane ?
default_ohmy.png
:eek:
Набора и не было, пока ваше 69 не переросло в 696969

з.ы. плакали рохены про эквип и варды, когда мы их переезжали. Щас вроде и эквип поднялся и варды у них. А как были мясом, так и остались. Вот отсюда и такие возгласы
default_laugh.png


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
надо жеж, говорит тот, кто етих самых кариков только Анакимом мог убить :DDТы хоть сейчас пачкой тех несчастных мобов без рескила то можешь держать, дрищ?)
НУ да, убиват ьпо одному мобу это круто )))

з.ы. Я рескилил такое говно как ты, так что я хз о чём ты дрищ
default_laugh.png


 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
НУ да, убиват ьпо одному мобу это круто )))
з.ы. Я рескилил такое говно как ты, так что я хз о чём ты дрищ
default_laugh.png
По 1? о.О

ты нас недооцениваешь, аж 4-5 можем держать!))00)

п/с

твой пак и непосредственно тебя мы переезжали, хз о каком ты рескиле говоришь)

п/с/с

и на олимпе я тебя гнул, дрищ :Р

 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
По 1? о.Оты нас недооцениваешь, аж 4-5 можем держать!))00)

п/с

твой пак и непосредственно тебя мы переезжали, хз о каком ты рескиле говоришь)

п/с/с

и на олимпе я тебя гнул, дрищ :Р
Е**ть ты сказочник

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Тоже не верю что свиинью кто-то нагибал!
 

ZeGeR

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
36
Реакции
51
Баллы
0
Карамелька/Ника/Москаев. В порядке убывания. Благодаря первому, вас так сильно удивил тот самый Баюм, когда мпвп длилось безостановочно минут 20-30, в котором силы Рохеновских военов бобра взяли вверх над силами военских бобров ООЦ и с тех пор каждый масс замес заканчивается фейлом топ пвп майти клана.
длилось пвп на баюме с 17 00 до 23 00 гдето, где вы терпели один к десяти пвп. или 20-30 минут шло пвп?
default_blink.png
подумал че написал? Рохены взяли вверх ибо уже после 6 часов пвп пох стало на баюма большинству, по крайне мере мне.

 

Users who are viewing this thread

Верх