Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей (1 Viewer)

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не разу не видела рекламу х15.. может кто-то показать баннеры? на л2он только х1000
serv-1632.gif


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Потому что: 1)Если серв откроют, то он будет х3, х5 или х7 - отток игроков с х15, которых тырнули с х5;2)Новый серв надо рекламировать, что прекратит рекламу х15;

3)Оставшиеся игроки с х1 перейдут не на х15, а либо уйдут на другие сервы, либо бросят наконец-то линейку, как я - УРА!!:

4)Постоянное нагнетание обстановки на х1 не делает чести рпг-клабу, уже надоело если чесно, мб кто-то и пришёл бы поиграть на старейшиё серв, так топят, топят. ммм, а говно не тонет.....

Достаточно?
1) Мы и сами собираемся на новый сервер, поэтому вряд ли нас это расстроит.

2) Реклама мало что решает, здесь авторитет сервака передается из уст в уста :]

3) Оставшиеся игроки х1 даже сейчас не изменили бы ситуации в бигваре х15. Вас слишком мало.

4) Никто бы не пришел. Но поддерживаю, давно бы уже вайпнули, чем держать народ в напряжении.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Gamen, я понимаю твоё отношение. Но это уже "не тот" куст. Тот сервер ушёл вместе с людьми. Хоть что делай, но ты не вернёшь настоящих и таких же, какими они были много лет назад, Лекса, Игуану, Фе, Пантерыча, БлэкЗебру, Тсукасу, Кансела, Куража, Агра, Имперфекта, Карвера, Афу и многих других, без кого этот сервер - совсем не то, чем он был когда-то давно. Он - тень тех времён. Пожалуй, из тех, кого я помню по совсем старому х1, тут остался только Нэш, да и с тем я уже очень давно не общался - негде пересечься.
Я понимаю, что ты - не я, что у тебя тут осталось чуть больше знакомых. Но и ты пойми - админов. Держать работающий сервер, с которого нет никакой выгоды (ибо играет там полтора человека) - нерентабельно. Так устроены онлайн-миры - когда они перестают быть востребованы, они обречены на гибель, и горстка фанатов редко когда может что-либо исправить.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
это ты мне обратно сигиль выслала |-(
оО нет, ничего я не высылала и не видела, кто-то там сидит
default_angry.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gamen

Gamen

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
18
Реакции
61
Баллы
0
Лебедун. Лебедунчик. Лебедунище. И ты тоже кирпичик, из которого построено здание моего прошлого...
Кто говорит, что надо содержать нерентабельный сервер ради меня одного? Нас тут осталась крепкая горстка. Но "просто так не дамся" - не значит "не дамся и всё тут". Посему - вот мой конструктив для админов и вас, друзья.
А, кстати, где админы? Дино и Цефей, выгляни в окошко, мы твои котята, ты живёшь богато!
Киньте ссылку им на сообщение, кто там вхож в кулуары.
Итак.
Во-первых, подготовить желающих к переносу на х15. Пусть имеют при себе не больше одного комплекта эпиков, випон и шмот на каждый саб плюс адену. Пусть напишут о себе кому там надо. Все говорят, что нас тут полтора человека. Полтора человека перенести не сложно. А уважить тех, кто развился на х1 - сам бог велел. По логам входов проверить только, живы или притворяются.
Во-вторых. Перед переносом и вайпом\закрытием сервера не надо ивентов. Некому РПшить уже из оставшихся, будет жалко выглядеть.
Я хочу умереть красиво. Пусть Дино придёт попрощаться в виде Гигантской Крысы (имя забыл). Пусть придёт Цефей в виде монстра, как был у него на аватаре. Пусть приходят живые админы, ГМы, модераторы в каком угодно виде. Я призову Элое, Шакти, Этуху, Нагаррота, Рэдрика, Эльхану, кого найду ещё... Вы призовёте, кого найдёте. Пусть будет Лебедун, пусть будет Роэн\Эрно\и т. д., ибо он начинал у нас. Найдёте Лекса, Шарпа, Куража, Пантеру - честь вам и хвала. И все желаюшие с форумными никами в качестве титула, если не совпадают.
Соберёмся в Гиране или в Хантер Вилидж. Или где угодно. Время пусть объявят прямо в игре и на форуме.
Я хочу танцевать с вами, прежде чем замру навеки под кустом...
В-третьих. Если будет вайп. Этот сервер никогда не был похож на другие, пусть и новый не будет похож. Пусть Цефей поставит три памятника в новом мире, если он умеет. Пусть Интокс стоит в Глудио в память о Прайде и взятии первого замка, а Лекс в Адене - в память о Веритас и той осаде. И пусть в Гиране стоит Хильда, как память о постоянстве и ролеплее старого мира.
Поймите вы, други и недруги. Этот мир славился не рейтами и достижениями, сие добро везде повторяется точь в точь. Здесь были собраны в одно время в одном месте интересные люди.

Это не должно кончиться "просто так".


 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вроде да.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Иногда красивую речь и получасовой труд можно убить парой слов.
Нам тоже.
Мелочный конформист :Р

Вайп или добьет сервер или родит по-новой.

Склоняюсь к первому, но всей душой хочу второго.

За старое держаться - есть вредить прогрессу.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Если подойти к вопросу вайпа х1 рационально - то х1 уже год, если не больше, должен лежать в могиле. Даешь вайп х1 и новый лоурейт!
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Купаж жук) Откуда подпись
biggrin.gif
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
В-третьих. Если будет вайп. Этот сервер никогда не был похож на другие, пусть и новый не будет похож. Пусть Цефей поставит три памятника в новом мире, если он умеет. Пусть Интокс стоит в Глудио в память о Прайде и взятии первого замка, а Лекс в Адене - в память о Веритас и той осаде. И пусть в Гиране стоит Хильда, как память о постоянстве и ролеплее старого мира.
с памятниками крутая тема =)

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
не.. памятники эт ваще классно будет) я уже почти согласен вайпаться)))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
тебе не поставят
2Nili: у Фе* -)
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
памятник пво сделайте))бд постоянно ищущий варов. че жалко чтоле)
Молчи, Несчастный...)

Сначала ты с нами бегал варов искал... Потом ушел к варам и бегал нас искал...

Шиш тебе, а не памятник..
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Молчи, Несчастный...)Сначала ты с нами бегал варов искал... Потом ушел к варам и бегал нас искал...

Шиш тебе, а не памятник..
default_biggrin.png
я всего лишь выполнял свою работу
default_sad.png


 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
реквестирую памятники
одиуму как главному ботоводу
кемперу как главному задроту
шарпу как главному говнюку.
 

Users who are viewing this thread

Верх