МОШЕННИКИ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
найди ему пруф, пусть подивиться =)
ya pisal chto vsem pohuy na ego ssilki na moi posti - eto nemnogo raznie ponyatiya, ne?

А пойду создам, я как представил
default_biggrin.png
nu ne obijaysya esli tebya powlut nahuy eshe huevu kuchu raz.

 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
balabol ebaniy, gde ya pisal, chto MNE pohuy?))
Не знаешь что ответить и потому начинаешь ругаться. Надо вести себя достойно.
Вот пруф.

Ты сагрился на посты адресованные автору темы и Marlah(е), а не тебе.Не обосновал свои слова.

Зачем ты постоянная ругаешься?

Я тебя обозвал хоть раз? Или чем-то обидел? Скажи мне прямо.

Я в грубой форме указал тебе что ты несешь хуйню.Ты начал нести хуйню в мою сторону - после чего я тебя послал нахуй, показав - что мне посрать на твою хуйню.

Вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
gde tam napisano, chto mne pohuy?
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
До сих пор наблюдаю эту тему. Не стоит ли ее удалить или как минимум сделать с нуля ?
Безосновательные обвинения кого либо, не есть гуд. На многих форумах такие темы есть, но там "потерпевшие" сами постят. Описывают ситуацию, скрины (как минимум) прилагают. Ну а энтузизисты уже правят первый пост. А тут ерунда какая то - неизвестно кто, неизвестно почему решил, что кто то там "нехороший " человек и пытается ославить его через форум.
 
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
До сих пор наблюдаю эту тему. Не стоит ли ее удалить или как минимум сделать с нуля ? Безосновательные обвинения кого либо, не есть гуд. На многих форумах такие темы есть, но там "потерпевшие" сами постят. Описывают ситуацию, скрины (как минимум) прилагают. Ну а энтузизисты уже правят первый пост. А тут ерунда какая то - неизвестно кто, неизвестно почему решил, что кто то там "нехороший " человек и пытается ославить его через форум.
Ну так создай заново!

В первом посту написано, чтобы приложили скрины, видимо никого это не интересует.

1 и 2 ники в списке - лично поймал их на мошенничестве.

P.S. незнакомец.

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну так создай заново!В первом посту написано, чтобы приложили скрины, видимо никого это не интересует.
Меня не особо интересует подобная тема, поэтому и создавать мне ее не за чем.

Написано: приложите крины и тд. и тп., а где доказательства по написаным тобой никам ? Ты написать написал, а хоть какое то обоснование твоим словам есть ? Поэтому ты сам подвл некорректный пример в оформлении темы, но требуешь подобного от остальных.

Если уж тебя действительно волнует этот вопрос, создай опрос о том, нужна ли такая тема на форуме и если вдруг хоть 50% проголосуют "за" - делай следующий опрос, где выясни, какие доказательства будут считаться весомыми для игрокого комьюнити и могут быть выложены в ней.

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Котяра грамотный совет дал. Прислушайся. Тема имеет право на существование. Но довести до ума не мешалобы.
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
У этого барана не хватит ума, довести тему до ума.
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Заколдованный круг.Автор не горит желанием это делать. Есть люди, для которых очевидны промахи автора, но они не берут инициативу в свои руки.

Общая апатия.
Все музыкальные критики пишут музыку сами?

Желание указать на ошибки совсем не означает желания сделать лучше.

 

sirfankiller

Members +
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
164
Реакции
7
Баллы
0
vpusuvai pypseg
kinyl v* barig v adene.
 
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Меня не особо интересует подобная тема, поэтому и создавать мне ее не за чем. Написано: приложите крины и тд. и тп., а где доказательства по написаным тобой никам ? Ты написать написал, а хоть какое то обоснование твоим словам есть ? Поэтому ты сам подвл некорректный пример в оформлении темы, но требуешь подобного от остальных.

Если уж тебя действительно волнует этот вопрос, создай опрос о том, нужна ли такая тема на форуме и если вдруг хоть 50% проголосуют "за" - делай следующий опрос, где выясни, какие доказательства будут считаться весомыми для игрокого комьюнити и могут быть выложены в ней.
это мы уже проходили.

иди учи других.

 
OP
OP
RSIK

RSIK

Members +++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
339
Реакции
19
Баллы
0
Котяра грамотный совет дал. Прислушайся. Тема имеет право на существование. Но довести до ума не мешалобы.
Мне уже давно неинтересна эта тема, вы об этом не думали?

P.S. сам в курсе минусов темы!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх