Ностальгия (1 Viewer)

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
default_biggrin.png
Понимаю, если бы ты сидел на нём и сам заходил в кб, а так уник заходит и суётся в кб. К чему такие понты?

Лучший? Фармишь опен? Есть какие то победы, где по времени не 0 мин и 0 сек?

Сдуйся, "лучший".
при чем тут кто сидит на разведке ? саня не чем не хуже меня сражается за лука ,а то что комп не тянет у него и поэтому не может ,а мне не обломно подсуетится и залезть в КБ ,кстати монро ку ку как там БД?
default_biggrin.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Поражения нет, т.к. не попадались
default_wink.png
Ты как-то определись.

+ вчерашние выкрики Уника в хч "как ты смеешь заливаться, когда я онлайн". Не о чём не говорят?
Че не попадались?
default_laugh.png


Ну ну. ты своим Фосом уже надоел. Я хз твой фосс хоть кого нить в кб побеждал?

И причем тут Уник. Я че говорю что я на нем чтоли?

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
при чем тут кто сидит на разведке ? саня не чем не хуже меня сражается за лука ,а то что комп не тянет у него и поэтому не может ,а мне не обломно подсуетится и залезть в КБ ,кстати монро ку ку как там БД?
default_biggrin.png
Игорь, я не знаю, как он за него играет. Я знаю, как он пикой машет.

Как-то странно, на осадах по 50+ человек и не лагает. А на олимпе, где макс 30 чел, плюс 1вс1 у него лагает)

Нестыковочка)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Игорь, я не знаю, как он за него играет. Я знаю, как он пикой машет. Как-то странно, на осадах по 50+ человек и не лагает. А на олимпе, где макс 30 чел, плюс 1вс1 у него лагает)

Нестыковочка)
Я сижу на калькуляторе.

А че на осадах. На осадах есть асист. Бью по асисту уника или Тески.

К чему это все? За лукарей надо год учиться прежде чем в кб залазить?

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Вот это вас на ностальгию пробило
smile.gif

давайте по сабжу
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
при чем тут кто сидит на разведке ? саня не чем не хуже меня сражается за лука ,а то что комп не тянет у него и поэтому не может ,а мне не обломно подсуетится и залезть в КБ ,кстати монро ку ку как там БД?
default_biggrin.png
Шоже ты ссосался после 1 боя? По крайней мере я не сворачиваю кб при залете врага, если тащищь за бд забирай хиро че! Мне оно без побед не нужно. Я за здоровую конкуренцию в отличие от вас - заливающих в крысу хиро. Ты же соскочил после того как Тимур на спичку сел, впрочем ты его боишься когда он и на Юргена заходит - сразу сворачиваешь кб.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Шоже ты ссосался после 1 боя? По крайней мере я не сворачиваю кб при залете врага, если тащищь за бд забирай хиро че! Мне оно без побед не нужно. Я за здоровую конкуренцию в отличие от вас - заливающих в крысу хиро. Ты же соскочил после того как Тимур на спичку сел, впрочем ты его боишься когда он и на Юргена заходит - сразу сворачиваешь кб.
Ты идиот или ты идиот?

Когда мы заливали бд и свс всегда была конкуренция.

Монрошенька ты лучше нам скажи тебя будут фидить в опене или ты туда на прогулку пойдешь7

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Монрошенька ты лучше нам скажи тебя будут фидить в опене или ты туда на прогулку пойдешь7
Посмотрим как получится.

Ты идиот или ты идиот?
Фраза достойная малолетки которая не может найти что сказать. А ты дибил или дибил?

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Посмотрим как получится.
Фраза достойная малолетки которая не может найти что сказать. А ты дибил или дибил?
Как так. Я не верю, неужели топ бд сервера, будет заливаться в опене. Куда катиться мир

Фраза достойная тебя. Я в ней отразил твою внутрению сущность.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Как так. Я не верю, неужели топ бд сервера, будет заливаться в опене. Куда катиться мирФраза достойная тебя. Я в ней отразил твою внутрению сущность.
Я никогда не опровергал свое намерение залиться в опене при необходимости! Если ты дебил этого не понял, я отрицал ФАКТ залива птс пуская волну в опене на сегодняшний день.

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Poshli nahui otsuda, uebki, vash bathert daje vashim mamashkam ne interesen.
Vse ostalos' na starom pc, nashel chota na failoobmennike.
74206B24-7935-9751-6CD1-157890AA649C.jpg
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
У меня комп калькулятор. Так бы я сам делал хиро.
По моему, такие отмазы лет 5 назад могли проканать, не? А ща вроде как 2012й год на дворе, двагигадваядра стоят тыщ 10. А вообще, мне ваш нынешний олимп доставил.. И почему года два-полтора назад такими табунами никто не летал ].[

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Все фапаем баф немези-нагибатора!
biggrin.gif
 
OP
OP
ForumWarrior

ForumWarrior

Members +++
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
444
Реакции
108
Баллы
0
С чатиками друзей идите в лс\другую тему.
Ваши детские разборки у кого длиннее не кому не интересны.
Модеров прошу почистить тему от флуда этих "факторов", а дальше давайте продолжим только по сабжу.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
:] yoyoyo, kak tam prodvigaetsya pokorenie velikov?) rolik s tvoei podpisi chasten'ko peresmatrivau
default_smile.png
Уже почти скоро соберу второй пепелац, карбониевый) осталось последнюю посылку дождаться.

С чатиками друзей идите в лс\другую тему.Ваши детские разборки у кого длиннее не кому не интересны.

Модеров прошу почистить тему от флуда этих "факторов", а дальше давайте продолжим только по сабжу.
Тема вроде про ностальгию? Вот мы и ностальгируем.

P.S. а это вообще кто?
default_mellow.png


 

Users who are viewing this thread

Верх