ЮрикОН знает, как лучше! (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Лутшеб сделали шуточные эвенты : кто перввый за фирит , дизарм опрокинет и т.п . Причем тут не нужна сверх проточка чара и как бы будет чистый рандом , играть до 3 побед . будет куда веселее .....
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Лутшеб сделали шуточные эвенты : кто перввый за фирит , дизарм опрокинет и т.п . Причем тут не нужна сверх проточка чара и как бы будет чистый рандом , играть до 3 побед . будет куда веселее .....
Клоун, а что саппортам делать?

 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Клоун, а что саппортам делать?
малыш .. ну подумай извиленами .. там из сапорта нужен тока биш и овер ( ну м.б варк ) если будет тругард из играюших сапортов не наберется даже 4 тел, не говоря уж о большем .. т.е даже если будет для сапорта то сразу финал . Да и шуточный эвент можно прийти даже твинком ибо фир рандомный , так же как и дизарм и ни какая проточка не сможет тебя спасти давая тока теоритический шанс на резист .

p/s чета в последнее время замечаю что тока мемберы матурити славятся свое не долекостью ..... ребята ну хоть книжки читайте .....

 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Клоун, перечитай еще раз мой пост... если в состоянии конечно:
ладно для тебя разжевываю . Ничего ни делать . тут у каждого сапорта есть играюший твин , у нас сапорт играт вословном на осадах и тв ( т.е раз в неделю ) ну или на замесах которые тоже редки как и сами осады .

p/s у нас все таки пвп серв .

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
малыш .. ну подумай извиленами .. там из сапорта нужен тока биш и овер ( ну м.б варк ) если будет тругард из играюших сапортов не наберется даже 4 тел, не говоря уж о большем .. т.е даже если будет для сапорта то сразу финал . Да и шуточный эвент можно прийти даже твинком ибо фир рандомный , так же как и дизарм и ни какая проточка не сможет тебя спасти давая тока теоритический шанс на резист .p/s чета в последнее время замечаю что тока мемберы матурити славятся свое не долекостью ..... ребята ну хоть книжки читайте .....
Ты представляешь разницу между масс дизармом+30 на шанс и не точенным масдизармом? Тут новичку уже определен путь на поражение. По поводу сапортов - кто сказал что там тругар будет? никто не говорил.

p/s чета в последнее время замечаю что тока мемберы матурити славятся свое не долекостью ..... ребята ну хоть книжки читайте .....
Ну и кто теперь недалекий?
default_laugh.png


ПС. Флудить прекращаем тема для реги!

 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ты представляешь разницу между масс дизармом+30 на шанс и не точенным масдизармом? Тут новичку уже определен путь на поражение. По поводу сапортов - кто сказал что там тругар будет? никто не говорил.
Ну и кто теперь недалекий?
default_laugh.png


ПС. Флудить прекращаем тема для реги!
Во первых я предложил куда более интересный турнир чем олимп ( 3 vs 3 ) , если не тругард то олимп бафер ? тут больше вопросов ..

p/s мне пофиг как то и даже знаю что админы тупо повелись на ной матуров ( они кричали про эвент 3 vs 3 ) , и как видем по ограничениям ( нет цп и т.п ) то это тоже самый олимп .. ( тока там еше и птс можно поднять ) ГЛ !!!

 

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
Во первых я предложил куда более интересный турнир чем олимп ( 3 vs 3 ) , если не тругард то олимп бафер ? тут больше вопросов .. p/s мне пофиг как то и даже знаю что админы тупо повелись на ной матуров ( они кричали про эвент 3 vs 3 ) , и как видем по ограничениям ( нет цп и т.п ) то это тоже самый олимп .. ( тока там еше и птс можно поднять ) ГЛ !!!
юрик ты так то не прав щас ) 3 на 3 эвент далеко не олимп и между прочем этот ивент хоть как то украсит жизнь сервера нежели каждодневный олимп, но даже ной матур или не ной, хорошо что это заметили и откликнулись, устроили нам ивент за последние пол года ,но находятся недовольные вроде тебя ....

да возникает еще один вопрос разрешены ли свитки ресов и скилы ресов?

 
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
юрик ты так то не прав щас ) 3 на 3 эвент далеко не олимп и между прочем этот ивент хоть как то украсит жизнь сервера нежели каждодневный олимп, но даже ной матур или не ной, хорошо что это заметили и откликнулись, устроили нам ивент за последние пол года ,но находятся недовольные вроде тебя ....да возникает еще один вопрос разрешены ли свитки ресов и скилы ресов?
Да я не против турнира. я рад что он будет но как то серовно серо и буднечно он выглядит . тут монро говорил чтоб привлекать людей на серв . чем вам шуточный эвент по фиру плох ? любой нуб может участовать а там как бог рандома тебе навтсречу , даже тот же салат может победить .. а 3 vs 3 это будне и писко мерство . ежели кто то хочет трунира ради приза то жаль таких .

p/s тут даже гадать не надо какой из сетапов победит .. хотя шас дэбафами рандом . но нубу там серовно делать нечего .

p/s предлогал эвенты вроде квеста где там за убийство 100 тел будет даватся рандомно награда 5 платин - 10 мастери книг и т.п , чтоб не набивали на твинках постаратся привязать это к зоне , на пример варка где помешают днем твинками заливатся ну а ночью хитрый салад будет гадить .. ребята нужно больше фантазий , все таки развлечение а не работа .

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да я не против турнира. я рад что он будет но как то серовно серо и буднечно он выглядит . тут монро говорил чтоб привлекать людей на серв . чем вам шуточный эвент по фиру плох ? любой нуб может участовать а там как бог рандома тебе навтсречу , даже тот же салат может победить .. а 3 vs 3 это будне и писко мерство . ежели кто то хочет трунира ради приза то жаль таких .p/s тут даже гадать не надо какой из сетапов победит .. хотя шас дэбафами рандом . но нубу там серовно делать нечего .

p/s предлогал эвенты вроде квеста где там за убийство 100 тел будет даватся рандомно награда 5 платин - 10 мастери книг и т.п , чтоб не набивали на твинках постаратся привязать это к зоне , на пример варка где помешают днем твинками заливатся ну а ночью хитрый салад будет гадить .. ребята нужно больше фантазий , все таки развлечение а не работа .
Это первый тест эвент-турнира 3 на 3! Сейчас в разработке еще два эвента (в том числе и для новичков), держите хвост трубой пацаки, все будет ок!
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Лутшеб сделали шуточные эвенты : кто перввый за фирит .....
Ты первое место займёшь, 1 тебя же фир на ф1.

P.S. Извенияюсь, что не по теме. Этот конь просто надоел, всегда ему что-то не нравится.

Иди сам сделай эвент, пропиши скрипты, я посмотрю.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ты первое место займёшь, 1 тебя же фир на ф1.P.S. Извенияюсь, что не по теме. Этот конь просто надоел, всегда ему что-то не нравится.

Иди сам сделай эвент, пропиши скрипты, я посмотрю.
Малыш ... прежде чем утвержать чета подумай ? а то кричать, вон в месте с ароком стой рядом если обсновать не можеш .

Я предложил 2 типа эвента .... которые отличаются от бональных 3 vs 3 ..... и которых не было тут .

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Малыш ... прежде чем утвержать чета подумай ? а то кричать, вон в месте с ароком стой рядом если обсновать не можеш .Я предложил 2 типа эвента .... которые отличаются от бональных 3 vs 3 ..... и которых не было тут .
Для начала научись писать по-русски.

Найми репетитора, пойди в школу, не всю же жизнь тебе играть в линейку, где орфографией ты не выделяешься из толпы школьников.

Предложенные тобой эвенты - полное фуфло. Они придутся по вкусу лишь умственно отсталым школьникам.

Боишся участвовать в честном пвп эвенте 3х3? А вдруг фир не пройдет? Дак стучи копытцами отсюда
kngt.gif


 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Малыш ... прежде чем утвержать чета подумай ? а то кричать, вон в месте с ароком стой рядом если обсновать не можеш .Я предложил 2 типа эвента .... которые отличаются от бональных 3 vs 3 ..... и которых не было тут .
Ну предложил, и что?

Кто предлогал эвент 3х3 и другие эвенты, сами искали все нужные скрипты, тестили.

У тебя этого не выйдет, можешь только пизд*ть.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Для начала научись писать по-русски. Найми репетитора, пойди в школу, не всю же жизнь тебе играть в линейку, где орфографией ты не выделяешься из толпы школьников.

Предложенные тобой эвенты - полное фуфло. Они придутся по вкусу лишь умственно отсталым школьникам.

Боишся участвовать в честном пвп эвенте 3х3? А вдруг фир не пройдет? Дак стучи копытцами отсюда
kngt.gif
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До*битесь до орфографии ©

Школота .......

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До*битесь до орфографии ©Школота .......
Оппонент? Спор? Неопровержимые доказательства своей точки зрения?
default_biggrin.png


Где?

Или ты в гугле искал репетиторов, наткнулся на эту фразу и, закрыв глаза на то, что тут эта фраза совершенно не уместна, решил таки вставить ее сюда?

Ну хоть копируешь без ошибок
default_biggrin.png


CTRL+C CTRL+V POWER!

И еще, поищи в интернете фразочку подстать этому:

Предложенные тобой эвенты - полное фуфло. Они придутся по вкусу лишь умственно отсталым школьникам.Боишся участвовать в честном пвп эвенте 3х3? А вдруг фир не пройдет? Дак стучи копытцами отсюда
kngt.gif
Раз не можешь ответить своей головой - используй гугл.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ю

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Где?
Ну хоть копируешь без ошибок
default_biggrin.png


CTRL+C CTRL+V POWER!
Ну ты ни чего из моего не опроверг а тупо начал нести про орфографию, это о чем говорит ?

разжевывааю, ты не сказал что именно плоха в моих задумках . ты тупо ляпнул как школота и все .

хотьбы Тругард был бы и ваш сетап был бы заовнен по дефолту .

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ну ты ни чего из моего не опроверг а тупо начал нести про орфографию, это о чем говорит ? разжевывааю, ты не сказал что именно плоха в моих задумках . ты тупо ляпнул как школота и все .
Я там чуток подредактировал предыдущее сообщение. Отвлекли, сбился с мысли, нужно было отойти.

чпок


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До*битесь до орфографии ©Школота .......
Оппонент? Спор? Неопровержимые доказательства своей точки зрения?
default_biggrin.png


Где?

Или ты в гугле искал репетиторов, наткнулся на эту фразу и, закрыв глаза на то, что тут эта фраза совершенно не уместна, решил таки вставить ее сюда?

Ну хоть копируешь без ошибок
default_biggrin.png


CTRL+C CTRL+V POWER!

И еще, поищи в интернете фразочку подстать этому:

Предложенные тобой эвенты - полное фуфло. Они придутся по вкусу лишь умственно отсталым школьникам.Боишся участвовать в честном пвп эвенте 3х3? А вдруг фир не пройдет? Дак стучи копытцами отсюда
kngt.gif
Раз не можешь ответить своей головой - используй гугл.

хотьбы Тругард был бы и ваш сетап был бы заовнен по дефолту .
Ты и представления не имеешь какой у нас будет сетап на этот турнир.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх