9x9 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Гц с оранжевым ником )
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Достойные условия ГВГ поддерживаю! Была бы возможность по учавствовал бы сам.ПС, Эльфы! видел как вы паком (5 человек) позавчера гонялись за одним матуриком ПЫТАЯСЬ ЕГО ОТКАНЦЕЛИТЬ ПИКОЙ!!! Нормальные люди в такой ситуации как бэ еще на тп его снесли бы, но зачем канселить??? зная что вас в 5 раз больше? Задумайтесь!

ППС. Группа: Guru

Сообщений: 999
И че с того? Гонялись значет надо было. Решил показать какие крутые парни в матурах, что за ними пики гоняються?

Печаль.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
И че с того? Гонялись значет надо было. Решил показать какие крутые парни в матурах, что за ними пики гоняються?Печаль.
Когда вы стоите в локе и к вам залетает три рандомные куры жмакая кнопку ситл стил, вы почему то сразу начинаете орать "фуууу стилботы!", "по другому не умеете" и т.д. Так вот отвечаю! "Если стилили значит надо было"! Тебе нравится мой ответ?

Отныне при появлении вас в поле мы будем пересаживатся все на рандомных кур залетать и аля мегастил!
default_laugh.png
Как тебе такое пивипи?

ПС. И да! Своим постом я как бэ спрашивал "Какой смысл отканцелить одного матурика при том что вас 5 человеков? Это чтобы он к вам потом не летал на пвп чтоле? Так он это и сделал.

 
OP
OP
Soul1Jane

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
лф гвг 9х91)минимальная ставка 1кт

2)Не использовать кхп хиро скилы веапон

3)Не использовать пвп банки (выносливости, силы , скрости)

4)Не использовать трансформы Анакима и прочего шлака.

5)Баф любой

6)Возможно использование мана, СР банок, СР ХП элеков.

7)Писать в пм "Soul1Jane
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Че сегодня будет пвп то? митзо против анала, или как там планировали
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Когда вы стоите в локе и к вам залетает три рандомные куры жмакая кнопку ситл стил, вы почему то сразу начинаете орать "фуууу стилботы!", "по другому не умеете" и т.д. Так вот отвечаю! "Если стилили значит надо было"! Тебе нравится мой ответ?Отныне при появлении вас в поле мы будем пересаживатся все на рандомных кур залетать и аля мегастил!
default_laugh.png
Как тебе такое пивипи?

ПС. И да! Своим постом я как бэ спрашивал "Какой смысл отканцелить одного матурика при том что вас 5 человеков? Это чтобы он к вам потом не летал на пвп чтоле? Так он это и сделал.
Мне тупо срать на кур. Я банки лопаю. Я никогда на них не жаловалься.

Повторю еще раз. Если канселили значет так было нужно. Садись на кого хочешь мне плевать.

 
OP
OP
Soul1Jane

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
OP
OP
Soul1Jane

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
1)минимальная ставка 1кт
2)Не использовать кхп хиро скилы веапон
3)Не использовать пвп банки (выносливости, силы , скрости)
4)Не использовать трансформы Анакима и прочего шлака.
5)Баф любой
6)Возможно использование мана, СР банок, СР ХП элеков.
7)Писать в пм "Soul1Jane[/quote]
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мне тупо срать на кур. Я банки лопаю. Я никогда на них не жаловалься.Повторю еще раз. Если канселили значет так было нужно. Садись на кого хочешь мне плевать.
ок. Пикарь. Все на иух я обиделся(

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Мне тупо срать на кур. Я банки лопаю. Я никогда на них не жаловалься.Повторю еще раз. Если канселили значет так было нужно. Садись на кого хочешь мне плевать.
Лук без бафа - это МЯСО.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Пользователей: 2 monro, pluck
pluck - ку ку твинковод!
laugh.gif
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Как и все остальные классы.Но ты не понял. Я просто не даю слб добраться до основных бафов вика мдеф и тд. Сб стил. Пью 8 банок, и тд.
Смешно , если грамотные БД и СВС ( хотя вас свс забивает на это убегая пикой махать и споминает тока тогда когда или вы ему кричите или 2 минуты прошли ) то как бы слб не доберется до основных бафоф .

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Смешно , если грамотные БД и СВС ( хотя вас свс забивает на это убегая пикой махать и споминает тока тогда когда или вы ему кричите или 2 минуты прошли ) то как бы слб не доберется до основных бафоф .
Грамотные бд и свс не будут перепивать ради 1-го. Ниче срашного не случиться, если 1 игрок немного без сонгов побегает. Поверь у бд и свс есть работа и помимо сонгов.

Тут вообще шла речь о соло гангах.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх