Набор в клан Laifer (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Соло-то понятно. Но в пати биш видимо считается лучше)
Во всяком случае, меня на пвп серверах всегда настойчиво пытались на него пересадить
biggrin.gif

Да и на этом сервере мне ЕЕшку делать, как у меня на х15 - долго, лучше уж там в опен :]
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Соло-то понятно. Но в пати биш видимо считается лучше)Во всяком случае, меня на пвп серверах всегда настойчиво пытались на него пересадить
default_biggrin.png


Да и на этом сервере мне ЕЕшку делать, как у меня на х15 - долго, лучше уж там в опен :]
Таки да! согласен биш будет приятнее в пати, но если ты умеешь играть за ЕЕ лучше играй за ЕЕ (лучше грамотные ЕЕ чем не грамотный биш)
default_smile.png


 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Она у вас спросом не пользуется? Можем прибрать)Хотя у нас овер на х15 ушел( Проблемки :/
Хам пошёл на х15?

кстати я думал что АНУ фармит нормально....потом понял что наш овер о5 с 50птс станет хироу
всему своё время))

да и я на овере впервые сижу)

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Беда ЕЕшкой уже почти год опен гнет
default_biggrin.png
Ну "гнет" громко сказано канеш, много соперников, которые без проблем меня убивают.

В моем понимании гнуть в опене - это имбовый нагиб все и вся, и твои поражения в бою бывают лишь по не зависящим от тебя причинам (инет отвалился, сексуальная соседка отвлекла, жена запалила то, что сексуальная соседка тебя отвлекает и т.д., продолжать можно долго
default_smile.png
)

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
hero slh lf clan
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Эм...а простите, Игрунечка - с таким ником и ссаной анимешной аватаркой - это что, мужик?
Facepalm.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх