"Сходки" в городе Москва (2 Viewers)

дополнительно: готовы ли вы чем то помочь? (организация, проведение, фотосъемка, предоставление авто

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Russia созрела для первой встречи своих игроков в "реале" в городе Москве и только от Вас зависит, какой будет она, первая встреча, и будет ли вообще. Есть много идей много задумок, но нужно ли Вам это?
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
на сходку пошла бы с удовольствием
но провести ее логичнее на природе (дешевле, больше простора для действий, только холодно)
соответственно скидываться на клуб считаю бессмысленным, тк играют люди разных возрастов и не у всех есть возможность финансово помочь)
сервер Раша весьма колоритен и для него никак не подойдет "тупа-пьянко" поэтому "за креатив"
помочь- чем смогу-помогу (а нужны и люди и техника и идеи)
еще интересно был бы узнать сколько примерно народу хочет собраться, потому как креатв на 10 человек- глупо.
 

walakas

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
на сходку пошла бы с удовольствиемно провести ее логичнее на природе (дешевле, больше простора для действий, только холодно)

соответственно скидываться на клуб считаю бессмысленным, тк играют люди разных возрастов и не у всех есть возможность финансово помочь)

сервер Раша весьма колоритен и для него никак не подойдет "тупа-пьянко" поэтому "за креатив"

помочь- чем смогу-помогу (а нужны и люди и техника и идеи)

еще интересно был бы узнать сколько примерно народу хочет собраться, потому как креатв на 10 человек- глупо.
Я с тобой полностью согласен)))))

 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
а меня возьмети?)
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Вы бы поостереглись и металоискателями участников обыскивали,а то сами знаете до убийств доходили такие встречи.
 

Jherald

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы на природе встретиться или в парке просто каком нибудь! но если это будет очередная попойка...
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Не пью xD
 

Hustler89

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
0
Я как-то против всеобщей сходки...т.к. серверные сходки часто мутируют в массовые попойки с элементами мордобития. Встречаться надо кланами и альянсами- все свои и обстановка более непринуждённая.
 

Jherald

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Я как-то против всеобщей сходки...т.к. серверные сходки часто мутируют в массовые попойки с элементами мордобития. Встречаться надо кланами и альянсами- все свои и обстановка более непринуждённая.
ну тут не согласен=) можно завербовать себе новых друзей, можно надовать люлей своим врагам, можно познакомиться поближе с другим кланом и кто знает, может будет сильнейший алли

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Поддерживаю встречу. Причем как на природе так и в клубе.
Неоднократные встречи алли Прайд подтвердили отсутствие какой либо агрессии (был опыт сходки 30+ человек). И сидеть за одним столом с игровым "врагом" приходилось
wink.gif

По организации, считаю, что все равно какой-то бюджет необходим и лучше всего собрать его заранее )
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
За встречу..... но тока в тепле, на улице как-то прохладно
smile.gif
Я бы даже сказал Холодно, знаете ли
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
неужели настолько всем все равно? а потом все возмущены, почему сделали не так как хотелось...
(на правах up,а)
 

Kosma

New member
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
0
Дубарь приближается, мне кажется варианты с природой уже не катируются
xlb.gif

Зато ближе к лету, выбраться на шашлыки - за милую душу) Сужу по сходкам своей прошлой игрушки:)
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
а если с другой стороны посмотреть: откуда взять столько денег? кто сможет помочь с арендой и что арендовать? народу сколько будет неизвестно... а на природе дешево и сердито и если первый раз получиццо то на 2 и далее можно уже и с арендой что то придумывать...
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
откуда взять столько денег? кто сможет помочь с арендой и что арендовать? народу сколько будет неизвестно...
На самом деле всё проще .. мы када сходки форумчан делали... тоже неизвестно скок анароду было.. просто грили тада-то тада-то кто сможет.. считали кто придет обязательно и потом плюс-минус. Звонилось в какой-нить бар и бронировались столик(и). При нобходимости можно внести какой-нить залог (но у меня до такого не доходило). В общем в организаторском плане не всё так страшно.

 

Necr

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0
28 человек проголосовало с мной, считаю маловато....
в одном сходиться большинство встретиться нада + с креативом.... (согласен)
1. с походом в клуб считаю проблемно... (см ниже.)
2. с выходом на природу, можно но холодно, на край считаю можно встретиться..... например, где нить, а там решить ))) (пивбары никто не отменял:), т.к. аренда любого заведения это деньги и хз скока придет.... на первый раз лучше более спонтанно... клан и сервер разные масштабы и интересы.
3. об опасности наличия маньяков.... а в магазин ходить не боитесь?
4. единственное что встречаясь в мире ЛА2 РПГшникам удобно отыгрывать свою роль и интересно. В реале труднее отигрывать роли что отпугнет % хороших игроков.
P.S. Цель таких встречь - знакомство, отдых от дома, любопытство. Если вы хотете встретиться то напишите что вы хотите от этой встречи, это поможет избежать возможные конфликты..... изначально.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
абсолютно согласна с предыдушим "оратором". первый блин обычно комом- поэтому проще на природе... а там решим)))
и отписаться тем, кто придет- надо обязательно.
 

Users who are viewing this thread

Верх