Уход ГСов (2 Viewers)

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Гам, просрись.. ГС нету... если они есть зачем замок отдавали НПС?
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
развлекаемся по своему,так оказалось веселей осады проводить
wink.gif

судя по осадам состав ГС(РК) не сильно то и изменился =) но если тебе принципиально,то могу исправить на РК.
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
просто тогда встает реззонный вопрос:
Зачем нужна была передача замка нпс?
 

Yakut

MemberOk
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я как всегда не удивлен,что после криков оги о том,что флаги розданы по замкам они остались лежать в адене...если б игроки знали об этом ньюансе,то рег на замки был бы иначе....Смешно читать выепоны ГСов о захвате адена,лично вы,ГС,на этой осаде были практически ни о чем из 9 разов,что меня убили,наприер, не было ни одного гуся,дм были более эфективны чем вы(это тем,кто кроме гс около себя никого не видел),так что все больные на голову идут лесом.....опять таки из-за того,что сказали о распределении флагов по замкам рега на аден не было,флаги ставить было нельзя,в отличие от свободно ресающихся ГСов...собсно эти весомые затраты по времени между атаками помогли ГСам....ну и незначительный,но все же удар сов под конец заставил перекинуть силы на них,да и на воротах кстати стояла небольшая фулка сов и мелко пакостила,но это не так важно,просто сообщаю "особо слепым" игрокам...идем далее

А далее вторые осады,где нам пришлось захватить,а потом оборонять сразу 2 замка:дион и годарт,т.е силы были разделены....опять таки непонятны выепоны ГСов,которые не смогли сохранить дмам дион и еле перехватили годарт опять таки не без помощи....1ый +,это начавшие работать флаги,2ой+ это больной на голову КЛ лаин рима,в общем то как всегда, начал лизать жопу одному из топ кланов и на осаде активно своей пачкой мелко пакостил,убив пару раз бегущих на зачитку персонажей,когда гс были выбиты(это + к потеряному времени опять таки).....если вы считаете это норм результат,когда в практически на равных(нас было максимум на,примерно,15 чел больше) вы с флагами,150+атрибутами,ы80 шмотами и 85 лвлами теряете 3 замка и гордитесь этим,крича какие вы отцы,то я хз,могу лишь порадоваться с вами)))

p.s хотя нет,всетаке на адене меня один гусь убил...вроде крепыш в троннике меня догонял раз)

[/quot]

О чём ты ваше говориш?Ты максимум на 2 хюрика без хиро уда,чё ты мычиш воше?Иди дальше котов розвлекай и жало не суй куда не надо
 
Последнее редактирование модератором:

Necr

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0
Ох любопытно то как оно со стороны
smile.gif

Итог осад не впечатлил.
Хаотично бегающие "папки" типа НВО, Банзаи, Кобры. Все было как обычно, только когда при таком онлайне каждая харя на счету видеть такое Оо.
Ничего нового это Раша, тут возможно все.
Ждем когда Rebellion с lRush возмет Аден, вот тогда будет какашек много, и можно будет выходить на арену кланам со средним лвл 50....
ДА ПРИБУДЕТ СРАЧ! (как говорил один орк)
P.S. Всем кто много пишет: "Чем больше написано тем больше "каши" у вас и в головах которые это читают. Идеи, мысли, фразы должны быть как выстрел коротки и убийствены, а ваши трата-та-та-та-та-та-та тока трата "патронов"! Понты
biggrin.gif
"
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
О чём ты ваше говориш?Ты максимум на 2 хюрика без хиро уда,чё ты мычиш воше?Иди дальше котов розвлекай и жало не суй куда не надо
Я так понимаю, новый папко растет
default_biggrin.png


Идеи, мысли, фразы должны быть как выстрел коротки и убийствены...
Мы не японцы с их "Хакко итио"

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Нет настроения опять разводить срач сегодня....
"О чём ты ваше говориш?Ты максимум на 2 хюрика без хиро уда,чё ты мычиш воше?Иди дальше котов розвлекай и жало не суй куда не надо" я даже узнаю эту неадекватную речь) о чем я говорю?щас расскажу....действительно,я нуп,куле,на весь шмот,што у меня одет я имею всего лишь 6 атрибута защиты от огня и я такой не один)))).......Но я говорю о том,что банзаи с горсткой таких хреново одетых и прокаченых персов,типо меня,не смотря на небольшие помехи сов и лаин рима смогли отобрать у мега атечей Гусей и сфейлевшихся,по видимому как клан, мега-ногебаторов дм на осадах 3 замка...делай выводы...
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
А пусть лутше ростёт ,а не отдаёт 1,5$ зелени за картинки =)
В одном коротком предложении три грамматических и одна смысловая ошибки
default_smile.png


Ну, с грамматическими - это тебе к учительнице русского, а по поводу смысловой, естественно, ко мне.

Мой доход позволяет мне принимать от друзей такие подарки на ДР. И если, действительно, эта картинка стоит 1,5к зелени (ты же не про полтора доллара говорил), то могу тебя заверить, что в фирме, где я работаю, это сумма подарка среднестатистического менеджера.

Но я не считаю, что меня оценили как среднестатистического, т.к. оцениваю этот подарок в гораздо большую сумму)

Да, два года назад, когда я уходил с сервера "добрые языки" говорили, что я некра продал (на то время топ чар с одним из лучших фулл-эпиков сервера). Мысль продолжать не буду) Надеюсь, ты догадался, к чему я это)

P.S. упрекни меня за то, что я на сигареты и бензин каждый месяц трачу такие суммы, что ого-го!
default_laugh.png


 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
А пусть лутше ростёт ,а не отдаёт 1,5$ зелени за картинки =)
Пришел срыватель покровов =)

Странно как вы до сих пор не можете понять что не возможно 1 клану держать все замки на серве. "Отобрали" вы 3 замка. Молодцы. Орен чтоб дал норм прибыль надо весьма умно играть на маноре. Клан НВО в этом замечен не был ни разу. Попросите чтоль у Танчи урок, вот кто сволач, так сволач)) Постоянно перебивала скупки. Дион еще веселее Орена. Тоже думаю будет фейл. Ну а с руной думаю все понятно. У эксГС сейчас оптимальный набор замков для того чтоб менять все наиболее значимые плоды на самое вкусное. И поверьте прибыль с этих 2-х замков при грамотном рулении далеко превосходит все остальные в совокупности)

 

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
зоофил...ты как стонал так и щс стонешь...
ты орешь о ы84..о 300 атрибуте и тд....так уважаемый, а достичь этого не получается или не дают?никто не виноват что вы НУБЫ...людям у каво есть все те шмотки о коих ты говорил,они не с неба упали...это было все заработано временем..упорством.
Так вместо того что бы позориться тут - иди достигай высот и вазможно о тебе скажут когда нить с большой буквы...
 

EURO

Members +
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
зоофил...ты как стонал так и щс стонешь...ты орешь о ы84..о 300 атрибуте и тд....так уважаемый, а достичь этого не получается или не дают?никто не виноват что вы НУБЫ...людям у каво есть все те шмотки о коих ты говорил,они не с неба упали...это было все заработано временем..упорством.

Так вместо того что бы позориться тут - иди достигай высот и вазможно о тебе скажут когда нить с большой буквы...
МДААА за реал покупать ток некоторые могут а остальные здесь не по 3 года сидят + невижу смысла донатить

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Про непосильные труды мне писать не стоит,я знаю как новые члены клана кобры зарабатывают в игре,но сейчас не об этом...ты криво читаешь собеседников...я акцентировал внимание на факте прошедших осад,а не о своем шмоте...если уж ты решил поговорить на эту тему,то лично меня на данный момент он полностью устраивает...просто пояснил тому парню причину такого результата...

Грешник,я тебе уже говорил,что ты мох...подойди к столбу и сделай ту операцию,которую я тебе говорил и ты убедишься,что я был прав(прошлый месяц был кривой)на правах флуда Ну а сейчас ты опять мох,т.к нво захватывая орен не преследовало целей манора,чесно говоря всему нво глубоко плевать на него...цели захвата орена были более глобальны и необходимы для нас и они в общем то уже достигнуты...ты просто слишком поверхностно смотришь) ну а дион, да...абсолютно бесполезный,но для кучи и насолить,сфейлившимся как клан,дмам было приятно)
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Я хз че тут ругаться, игра все таки. Лучше бы впечатления от осад. Реально бегающих в одиночку чаров навалом и там и там было.. В этом есть опеределенный фан.
На Годдарде было прикольно забежать в троник за 10 минут до конца осады, когда Електра кастовала, но пару нюков по кастующему КЛ не изменили судьбу второй осады: ни 1 крита, и даже не сбился каст, везучая Шилка). В такие моменты жалеешь, что откат нюка в пухе целых 5 секунд.
Самое интересно, что скоро все кланы пообъединяются, и останутся 2 клана на сервере + Соверены
smile.gif
И типо будет весело.
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Грешник,я тебе уже говорил,что ты мох...подойди к столбу и сделай ту операцию,которую я тебе говорил и ты убедишься,что я был прав(прошлый месяц был кривой)на правах флуда Ну а сейчас ты опять мох,т.к нво захватывая орен не преследовало целей манора,чесно говоря всему нво глубоко плевать на него...цели захвата орена были более глобальны и необходимы для нас и они в общем то уже достигнуты...ты просто слишком поверхностно смотришь) ну а дион, да...абсолютно бесполезный,но для кучи и насолить,сфейлившимся как клан,дмам было приятно)
ОМГ, вы на столько суровы что захватываете замки просто так, даже не пытаясь получить с них прибыль? все еще хуже чем я думал. Теперь понятно почему у тебя в сете 6 атрибута)) Не ори больше про Ы84 300 пухи и перекачанных чаров, вам тупо это не дано. Или вы не ставите это целью?)) Отрадно слышать что у моих друзей на раше остались такие lol-вары.

офтоп: Вы кстати вар приняли или до сих пор?

 

Yakut

MemberOk
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
В одном коротком предложении три грамматических и одна смысловая ошибки
default_smile.png

Ну, с грамматическими - это тебе к учительнице русского, а по поводу смысловой, естественно, ко мне.

Мой доход позволяет мне принимать от друзей такие подарки на ДР. И если, действительно, эта картинка стоит 1,5к зелени (ты же не про полтора доллара говорил), то могу тебя заверить, что в фирме, где я работаю, это сумма подарка среднестатистического менеджера.

Но я не считаю, что меня оценили как среднестатистического, т.к. оцениваю этот подарок в гораздо большую сумму)

Да, два года назад, когда я уходил с сервера "добрые языки" говорили, что я некра продал (на то время топ чар с одним из лучших фулл-эпиков сервера). Мысль продолжать не буду) Надеюсь, ты догадался, к чему я это)

P.S. упрекни меня за то, что я на сигареты и бензин каждый месяц трачу такие суммы, что ого-го!
default_laugh.png
Ошибки моя фишка.[и харош заряжать тада за папку,продал продал,купил так купил смысл паткалывать людей не пойму тад

 

Users who are viewing this thread

Верх