Siege 22.8.10 (1 Viewer)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Качаю, трепещите)
Чувак, 700++ метров...
Надеюсь, там красиво)
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Качаю, трепещите)
Чувак, 700++ метров...

Надеюсь, там красиво)
Эээээ ничего суперного не обещал, да.
default_smile.png


Просто постепенно исправляюсь в оформлении....
default_smile.png


 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Такс, поглядел, готов пофлудить.
Позитив:
Мувик сделан красиво, смотреть приятно и интересно, переходы не раздражают, цвета подходящие, женский вокал вообще тащит (хоть я и считаю, что такая музыка уже поднадоела в ЛА2-роликах).
Если сравнивать с предидущими мувами, то это небо и земля ИМХО.
Очень понравились блики света в троннике - меня это просто завораживало, даже еще не понял, что это такое вообще =).
Короче, мне понравилось.
Плохо вот что ИМХО:
1. Рассинхрон шоппц - надо лечить
2. Затухание (потемнение в конце видеоотрезка) выполнено через эффект и режет глаз - лучше попробуй использовать обычное затухание
3. Все-таки надо бы подобрать более подходящие шрифты - тут обязательно в гугл, ибо стандарт на компе - кака
4. Переход в самом начале (квадратики на экране) - как-то неэстетично выглядит, я бы заменил на медленное изменение четкости, например
5. ЛОЛ-комменты в виде смайлов и инфы про то, откуда летят нубы - как-то несерьезно
6. Надо чуть-чуть добавить яркости - слишком темновато, как по мне, даже если монитор стоит в режиме "MOVIE"
Советую теперь попробовать нарезать дополнительный слой с масками на НР/СР/МР/баф/панельки и все такое
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Такс, поглядел, готов пофлудить.
Позитив:

Мувик сделан красиво, смотреть приятно и интересно, переходы не раздражают, цвета подходящие, женский вокал вообще тащит (хоть я и считаю, что такая музыка уже поднадоела в ЛА2-роликах).

Если сравнивать с предидущими мувами, то это небо и земля ИМХО.

Очень понравились блики света в троннике - меня это просто завораживало, даже еще не понял, что это такое вообще =).

Короче, мне понравилось.

Плохо вот что ИМХО:

1. Рассинхрон шоппц - надо лечить

2. Затухание (потемнение в конце видеоотрезка) выполнено через эффект и режет глаз - лучше попробуй использовать обычное затухание

3. Все-таки надо бы подобрать более подходящие шрифты - тут обязательно в гугл, ибо стандарт на компе - кака

4. Переход в самом начале (квадратики на экране) - как-то неэстетично выглядит, я бы заменил на медленное изменение четкости, например

5. ЛОЛ-комменты в виде смайлов и инфы про то, откуда летят нубы - как-то несерьезно

6. Надо чуть-чуть добавить яркости - слишком темновато, как по мне, даже если монитор стоит в режиме "MOVIE"

Советую теперь попробовать нарезать дополнительный слой с масками на НР/СР/МР/баф/панельки и все такое
default_wink.png

Спс за отзыв. Теперь по пунктам.

1. Вот тут совсем не понял у меня вроде все норм идет (Пробовал в 2 плэерах). можешь указать моменты где на твой взгляд рассинхрон?

2. Эффект контрастности использовал.... Хм обычное.. я че то хз про такое..подскажи плиз.

3. Тут ты прав, надо поискать уже, все никак руки не доходят.

4. Четкостью я игрался в других мувиках, решил что то новое поставить.

5. На нашем сервере все так... + они отгораживают от лишнего ср*ча на форуме по поводу составов пати. (Кстати сам эффект коментов как тебе?)

6. Тут тоже согласен у меня монитор просто яркий вот для меня и было норм
default_smile.png
посмотрел вот на ноуте - действительно яркости немного не хватает.

Пробовал ... как то неестественно выглядит все это... панельки сильно выделяются на фоне всего остального... даже хз..

Скопирую сейчас пост в твою тему
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Хм.. насчет яркости - по моему, с такой контрастностью вполне нормально было.. Там же еще и "ночное" действие типа как было))
 

Users who are viewing this thread

Верх