1 мая (1 Viewer)

tisey

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
0
И х5 рулит реал !!!!Ет так песту ответ!))
 

DeadlyRain

New member
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
деньги в развитие вкладывают не люди,а донатеры,имхо (не считая счетов за домашний интернет)поддерживаю вышестоящий пост - хотелось бы узнать результаты вопроса в виде ответа, нижепредстоящий флуд считаю излишним - на раше щас под 8к игроков,если все отпишут свои идеи - топ просто утонет,а админов всего ничего - но зато их ответ важнее... тоже имхо
За счет этих "не людей, а донатеров" ты собственно и играешь, так что можно и немного по-уважительней.

А по сабжу - смысл содержать не выгодный в коммерческом плане сервер? Что бы порадовать кучку таких, как вы, халявщиков, орущих "Нет - донату/Даешь сервер без доната/Доны - криворучки"? Сервер изжил свои ресурсы, новые люди не приходят, старые - добились всего и денег, даже если раньше и вкладывали, уже не приносят. А кушать, как говориться, всем хочется, даже если ты админ.

 

KROSS

New member
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Как бы там нибыло разговаривать на эту тему можно до закрытия сервера, но хотелось бы знать заранее что будет. С сервером понятно закроют будет новый, а вот с персами? Ведь админы сами сделали изменения, когда внесли донат. Но каждый человек сам распоряжается своими деньгами-хочет покупает, хочет не покупает в принципе смысл не в этом, а в том что когда были внесены изменения кто захотел тот ушел, а что же делать тем кто остался и добивался чего то дальше не смотря ни на что?
Обидно за то, что сейчас типа делают чистый х10, который был и раньше-с мин. донатом, но как же те люди которые остались и вкладывали свой труд днями и ночами?!!!
Админы красавы - типа перенесем на х 30 или на луну или куда то подальше и проблема решена ( хотя если человек хотел бы там играть он бы однозначно туда пошел , а не парился на х 10). Считаю что админы поступают полностью не справедливо по отношению к тем кто остался и надо просто ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ФОРУМЕ, чтоб меньше мы флудили и ждали апокалипсиса.
 

LexaM

New member
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Очень бы хотелось узнать. ПОчему перенос с х10 на х30 это БРЕД!!!!
Я считаю это лучше чем ничего
 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Ну начались больные воображения. Кто хоть сказал вам про закрытие и перенос?
Паника пля.
 

LexaM

New member
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ЛастДино мне лично написал в письме и описал что будет за место этого
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
пишу по порядку))
1. донатеры. люди покупающие шмот и ружие за реал, изначально пришли тока ради пвп (ибо а зачем еще,если все куплено)все остальное вторично, видимо им доставляет удовольствие убивать мобов для экспинга к тому лвл,когда можно будет надеть веспер, поэтому не идут на норм ПВП сервы. таких не считаю за людей в мире л2 и стараюсь не общаться вообще. эт мое имхо, спорить бесполезно,глупые доводы можно сразу засунуть чуть ниже хвоста,а умные я не приму,ибо не поменяю эту точку зрения шестилетней выдержки.
2. как только возникают на форумах сервов такие темы,сразу моно готовиться к тому,что они станут реальностью - как было с х3) на новый кот-х10 не паду конечно,как не пошла еще в ц4,хотя мой чар наверное был самым первым,кто вступил на землю нового,открытого сервера Ц4 х10 Раши... в принципе,я НЕ ВИЖУ смысла существованию теперешнего х10,ибо это - лишний гемор админам ради 30 человек и 40 окон,когда моно открыть новый, - это покрытие паутиной,говном (простите) и тиной тех чаров,кто гниет на мертвом сервере,бегая в задоначеном нарисованном. оговорюсь сразу,донатят не все там (дада,есть такие,скорее всего,сама знаю пару), но эт уже не игра) это унылый донельзя соломободроч (ставим дома серв+ася получается вечный х10)... потерять кучу шмота с х10 жалко,не думаю,все это набирается быстро) у меня чаров 40-50 в топ шмоте, в Б,А,Ы, не считая забаненых нублов-гномов еще по ц4, все одеты мной одной,обуты,вкачены еще по х3 (на х10 оч мало),если это смогла такая слабая девушка одна (клан 7лвл, куча скилов клана эт осталось на х3), то клан сможет сделать это сам и прекрасно, быстро.
3. перенос на х30 - играя и ожидая,что перенесут - эт тупо трата нервов и настроения, притом - зачем ждать,начни на х30 - эт пара дней кача и ты тот же лвл,что и на х10,да,задоначенного там вроде не продают коты,но иногда и играть в л2 нуно. перенос с х3 на х10 был ужасным,с этими прокженными никами вообще поглумились над народом, но даже опустив это подленькое от админов, там было интересно играть время от времени. Ну,может перенос на х30 с никами Пестикх3х10 и будет круто, да тока х30 это не х10) я не откажусь побегать готовым чаром на х30 ради тупо фана,но играть увольте. в принципе, бред наверное не то слово, но я против переноса,хотя скорее всего перенесут кого нить,но не так активно как на х1-10,ибо еще х5 есть)
4 х5 рулит реал - эт наверное значит, что х5 действительно интересен (нелюблю обилие малолетнего тупого жаргона,который портит и без того убогую и мелочную речь современных подростков)) хотя, грешна,иногда и сама так пишу) только не соглашусь, рулит он чем? подобием рУГфриофа,только без па,соло кам и 11 одинаковых сервов? хз, не люблю большой онлайн теперь, стараюсь играть соло,мало,недолго,отыгрывая гнома всеми чарами) не поверите,но современный х10 (убрав кота) мне как раз бы подошел, ну онлайна бы еще человек 300-500... у меня два основных чара на х5, оба в кланах с кх, один для фана,второй для игры, но не нравится. а "рулит" это сугубо личное мнение, 100% найдутся те,кому он не нравится кроме меня,и это не тока забаненые безрукие ботоводы и малолетние неудачники с матами,соплями на мониторе,и одной рукой в трусах смотрящих на голых эльфиек...
5. админы сами не отрицают (даже наоборот) вайпоподобного будущего х10,так что вот так и есть... спс за внимание, не судите строго, эт все мое личное мнение.
 

Shelby

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
моя шатенка, моя умЪ и мозгЪ)
про то что ушли, еще х3 вспомним)) а по сабжу,как бы есть х5 с его онлайном выше чем был на х1-х3 в лучшие времена, то как бы вопрос про потерю оставших ся 40 игроков х10 не стоит... политика чисто капиталлистическая, в принципе - админы тож люди) эт их серв,так что делать могут что хотят,и отчитываться не обязаны) по человечески могли бы написать про судьбу,а не играть в молчанку как обычно...
 

koxer

New member
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
К сожалению всё что происходит на х10 в настоящее время являеться закономерной эволюцией развития любого фришного сервера: пока есть достаточное количество игроков, есть финансовый интерес для хозяев проекта и потенциальный заработок - нет этих условий и серверу конец. Понятно,что с х10 всё решено,вопрос в другом когда закроют и что будет с игроками которые остались,вот в принципе и всё что хотелось бы услышать от администрации. Мягко говоря настораживает нежелание администрации отвечать на вопросы,на которые она не хочет разговаривать и просто игнорирует их. И если мысль развить,то думаю х10 не последний,сделают вместо него межгалактический сервер с рейтами х15 и слоганом"НАВАЛЯЙ ПИ*ДУЛЕЙ ИНОПЛАНЕТЯНАМ" и возможно следующим в череде смертников станет Х1000 или х30. Так сказать шоу должно продолжаться).
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
1. донатеры. люди покупающие шмот и ружие за реал, изначально пришли тока ради пвп (ибо а зачем еще,если все куплено)все остальное вторично, видимо им доставляет удовольствие убивать мобов для экспинга к тому лвл,когда можно будет надеть веспер, поэтому не идут на норм ПВП сервы. таких не считаю за людей в мире л2 и стараюсь не общаться вообще. эт мое имхо, спорить бесполезно,глупые доводы можно сразу засунуть чуть ниже хвоста,а умные я не приму,ибо не поменяю эту точку зрения шестилетней выдержки.
pvp ili zassala?!

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Понятно,что с х10 всё решено,вопрос в другом когда закроют и что будет с игроками которые остались,вот в принципе и всё что хотелось бы услышать от администрации. Мягко говоря настораживает нежелание администрации отвечать на вопросы,на которые она не хочет разговаривать и просто игнорирует их.
Как бы я это и пыталась донести)))

 

MrDead

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
За счет этих "не людей, а донатеров" ты собственно и играешь, так что можно и немного по-уважительней.А по сабжу - смысл содержать не выгодный в коммерческом плане сервер? Что бы порадовать кучку таких, как вы, халявщиков, орущих "Нет - донату/Даешь сервер без доната/Доны - криворучки"? Сервер изжил свои ресурсы, новые люди не приходят, старые - добились всего и денег, даже если раньше и вкладывали, уже не приносят. А кушать, как говориться, всем хочется, даже если ты админ.
Ну ну судя по твоим соображениям то же самое ожидает и х5 ..........бред есть же сервы на которых донат не приветствуеться только в исключительных случаях(через аську и т.д.)

Мы сами недавно пришли с такого серва проблема только в админа и их поведении( желании ) следить за игровым сервом :

не надо далеко ходить 1.5 месяца назад перед тем как был распущен клан Дарк Девоушен разве не было прямого обращения к админм?

БЫЛО

.......и каков ответ - НИКАКОГО ... только темы удали

з.ы. это щас все кричат х5 х5 погодите пройдёт год и там появиться кот (донат) и там народ плакать начнёт

 

MrDead

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
в принципе - админы тож люди) эт их серв,так что делать могут что хотят,и отчитываться не обязаны) по человечески могли бы написать про судьбу,а не играть в молчанку как обычно...
по поводу того что они люди я с тобой согласен , а вот на счёт их серва я с тобой не согласен может кто из них......но большенство это просто наёмный народ и они делают свою работу за которую получают зарплату)......а по поводу молчанки вывод один: это так они выполняют работу(просиживая штанци и получая зарплату)

 

DeadlyRain

New member
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
пишу по порядку))
1. донатеры. люди покупающие шмот и ружие за реал, изначально пришли тока ради пвп (ибо а зачем еще,если все куплено)все остальное вторично, видимо им доставляет удовольствие убивать мобов для экспинга к тому лвл,когда можно будет надеть веспер, поэтому не идут на норм ПВП сервы. таких не считаю за людей в мире л2 и стараюсь не общаться вообще. эт мое имхо, спорить бесполезно,глупые доводы можно сразу засунуть чуть ниже хвоста,а умные я не приму,ибо не поменяю эту точку зрения шестилетней выдержки.

2. как только возникают на форумах сервов такие темы,сразу моно готовиться к тому,что они станут реальностью - как было с х3) на новый кот-х10 не паду конечно,как не пошла еще в ц4,хотя мой чар наверное был самым первым,кто вступил на землю нового,открытого сервера Ц4 х10 Раши... в принципе,я НЕ ВИЖУ смысла существованию теперешнего х10,ибо это - лишний гемор админам ради 30 человек и 40 окон,когда моно открыть новый, - это покрытие паутиной,говном (простите) и тиной тех чаров,кто гниет на мертвом сервере,бегая в задоначеном нарисованном. оговорюсь сразу,донатят не все там (дада,есть такие,скорее всего,сама знаю пару), но эт уже не игра) это унылый донельзя соломободроч (ставим дома серв+ася получается вечный х10)... потерять кучу шмота с х10 жалко,не думаю,все это набирается быстро) у меня чаров 40-50 в топ шмоте, в Б,А,Ы, не считая забаненых нублов-гномов еще по ц4, все одеты мной одной,обуты,вкачены еще по х3 (на х10 оч мало),если это смогла такая слабая девушка одна (клан 7лвл, куча скилов клана эт осталось на х3), то клан сможет сделать это сам и прекрасно, быстро.

3. перенос на х30 - играя и ожидая,что перенесут - эт тупо трата нервов и настроения, притом - зачем ждать,начни на х30 - эт пара дней кача и ты тот же лвл,что и на х10,да,задоначенного там вроде не продают коты,но иногда и играть в л2 нуно. перенос с х3 на х10 был ужасным,с этими прокженными никами вообще поглумились над народом, но даже опустив это подленькое от админов, там было интересно играть время от времени. Ну,может перенос на х30 с никами Пестикх3х10 и будет круто, да тока х30 это не х10) я не откажусь побегать готовым чаром на х30 ради тупо фана,но играть увольте. в принципе, бред наверное не то слово, но я против переноса,хотя скорее всего перенесут кого нить,но не так активно как на х1-10,ибо еще х5 есть)

4 х5 рулит реал - эт наверное значит, что х5 действительно интересен (нелюблю обилие малолетнего тупого жаргона,который портит и без того убогую и мелочную речь современных подростков)) хотя, грешна,иногда и сама так пишу) только не соглашусь, рулит он чем? подобием рУГфриофа,только без па,соло кам и 11 одинаковых сервов? хз, не люблю большой онлайн теперь, стараюсь играть соло,мало,недолго,отыгрывая гнома всеми чарами) не поверите,но современный х10 (убрав кота) мне как раз бы подошел, ну онлайна бы еще человек 300-500... у меня два основных чара на х5, оба в кланах с кх, один для фана,второй для игры, но не нравится. а "рулит" это сугубо личное мнение, 100% найдутся те,кому он не нравится кроме меня,и это не тока забаненые безрукие ботоводы и малолетние неудачники с матами,соплями на мониторе,и одной рукой в трусах смотрящих на голых эльфиек...

5. админы сами не отрицают (даже наоборот) вайпоподобного будущего х10,так что вот так и есть... спс за внимание, не судите строго, эт все мое личное мнение.
Перекрасься в блондинку - не позорь шатенок. Тупо 5 абзацев однотипного бреда, никому не понятного, и никому не нужного.

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
ну это говорит только об безразличие к людям, переставшим приносить доход, т.е. изначально они рассматривались тока как вмз, а не как живые игроки. Такое отношение присутствует на многих серверах в инете - администрация, общающаяся с игроками намного приятнее,как и такой сервер... и не унно говорить о загруженности работой ВСЕХ! админов и их окружения сервом х5 - написать 1 пост всегда можно,вывод - ?
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Ну ну судя по твоим соображениям то же самое ожидает и х5 ..........бред есть же сервы на которых донат не приветствуеться только в исключительных случаях(через аську и т.д.)Мы сами недавно пришли с такого серва проблема только в админа и их поведении( желании ) следить за игровым сервом :

не надо далеко ходить 1.5 месяца назад перед тем как был распущен клан Дарк Девоушен разве не было прямого обращения к админм?

БЫЛО

.......и каков ответ - НИКАКОГО ... только темы удали

з.ы. это щас все кричат х5 х5 погодите пройдёт год и там появиться кот (донат) и там народ плакать начнёт
Если бы ДД читали, что им пишут админы, а сквозь злость не гнули своё (что хочу, то вижу), то пришли бы к консенсусу, а когда уже дошло до оскорблений, то имхо, уже ДД не правы и получили, что должны были.

PS и что вспоминать, ничто не долговечно и сейчас все стремятся покорять новые серверы, а не те, где уже в веспере и хиро доминируют определенными кланами.

 

Users who are viewing this thread

Верх