1 мая (1 Viewer)

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
тьфу ты,тока заметила эту нелепость...

если ты пытаешься вспомнить быдловскую цитату с л2,когда ты еще не играл в такую игру,то зря) мне пертит общение с употребляющими такие фразы в любом виде... всегда улыбало, когда детишки любых лет, сводят игру нарисованными человечками к реалу) как можно чего то бояться в игре?

ЗЫ эт так,к слову)

ЗЗЫ - DeadlyRain)) если бред не понятен одному нубу с опытом игры на пвп серве в купленном папой шмоте,то эт не значит что непонятно еще и нормальным,сорь - про такие фразы писалось - под хвост... исчерпана перебранка, дальше твои посты игнорю, сорь, не переживай сильно... не люблю ругаться на форумах по бредовым перепалкам,ибо эт как бы мне положительно (клала я),я немного постарше дедсад-школьно-ВУЗовского возраста,сорь - песочницы я прошла...

 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Если бы ДД читали, что им пишут админы, а сквозь злость не гнули своё (что хочу, то вижу), то пришли бы к консенсусу, а когда уже дошло до оскорблений, то имхо, уже ДД не правы и получили, что должны были.PS и что вспоминать, ничто не долговечно и сейчас все стремятся покорять новые серверы, а не те, где уже в веспере и хиро доминируют определенными кланами.
Если бы еще админы научились отвечать нормальными общедоступными фразами и предложениями, то тогда их ответы читали бы и прислушивались к ним. Если вопрос поставлен таким образом, что ответить на него можно словом да или словом нет, то зачем этот ответ растягивать на несколько запутанных предложений при этом еще более сбивая с толку спрашивающего.

 

Azrail

New member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Дык если всё происходящее - тайна покрытая мраком.
Мейби прост вайпануть уже, да мы с чистой совестью начнем качатсо )
А то не на Х5 не охота, а месяц ждать - тож лом)
 

Vladius1

New member
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
и все происходит по-прежнему))) игроки продолжают настойчиво интересоваться вопросом будущего серва... администрация продолжает хранить полное молчание... как все предсказуемо))
видимо, вопросы, не интересные администрации, администрация мужественно игнорирует)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
и все происходит по-прежнему))) игроки продолжают настойчиво интересоваться вопросом будущего серва... администрация продолжает хранить полное молчание... как все предсказуемо)) видимо, вопросы, не интересные администрации, администрация мужественно игнорирует)
Админы игнорят только неадекватов и флудерастов.)

Уже всем всё известно, кто общался с админами по асе.)

Так собственно админ и писал, ответ по асе был дан и нечего устраивать флуд по этому поводу.

Ждать, ждать, ждать... Терпение, терпение...)))

 

koxer

New member
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Админы игнорят только неадекватов и флудерастов.)Уже всем всё известно, кто общался с админами по асе.)

Так собственно админ и писал, ответ по асе был дан и нечего устраивать флуд по этому поводу.

Ждать, ждать, ждать... Терпение, терпение...)))

Админы игнорят только неадекватов и флудерастов - а в чём же неадекватьность людей, задающих в вежливой форме вопрос о судьбе сервера? Разве такая сложная проблема написать несколько предложений на форуме по данному вопросу. Просто видимо нет желания делать и с этим спорить трудно). Насчёт того что делать и что писать я думаю каждый может решить сам и рекомендации "адвокатов" адмнистрации никому не нужны).

 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
Админы игнорят только неадекватов и флудерастов.)
a menya ne ignoryat
default_tongue.png


 

MrDead

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Админы игнорят только неадекватов и флудерастов.)Уже всем всё известно, кто общался с админами по асе.)

Так собственно админ и писал, ответ по асе был дан и нечего устраивать флуд по этому поводу.

Ждать, ждать, ждать... Терпение, терпение...)))

мдяяя судя по сообьшению админы сами таки и являються , обосновываю.......мне кажеться легче всем написать в теме или просто на форуме чем каждому в аску отвечать(или им не чем заняться и они тока в асю и отписываються)

мне бы например было бы в лом писать всему рейду о том что рейд закрываеться и когда или у них и там макрос прописан от "задротов"....ы

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
мдяяя судя по сообьшению админы сами таки и являються , обосновываю.......мне кажеться легче всем написать в теме или просто на форуме чем каждому в аску отвечать(или им не чем заняться и они тока в асю и отписываються)мне бы например было бы в лом писать всему рейду о том что рейд закрываеться и когда или у них и там макрос прописан от "задротов"....ы
следите за официальными объявлениями, зачем флудить, вам же ответ был дан по icq.
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
mb prosto vam igrat' i jdat' 1 maya ili ne ais?
 
OP
OP
pitonmc

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Всё я ухожу с сервера и удаляю полностью Ленягу. Лучше вернусь играть в Герои 5 по сети, там както веселее, и клан меня ждет, без меня уже ехали 2 раза в Москву на соревнование по кибер спорту
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Всё я ухожу с сервера и удаляю полностью Ленягу. Лучше вернусь играть в Герои 5 по сети, там както веселее, и клан меня ждет, без меня уже ехали 2 раза в Москву на соревнование по кибер спорту
В ЛА2 мало кто воспринимал... А мог стать чемпионом кибер-спорта, какая печаль.) Столицу 2 раза не увидел.)

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Всё я ухожу с сервера и удаляю полностью Ленягу. Лучше вернусь играть в Герои 5 по сети, там както веселее, и клан меня ждет, без меня уже ехали 2 раза в Москву на соревнование по кибер спорту
Теперь мы будем за тебя спокойны, в Героях 5 по сети нагни их там всех....Ж)

 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
перенести на х30 всех чаров.
И не забыть пересчитать колы в серебрий
smile.gif
)
 

Users who are viewing this thread

Верх