x15 x30 (1 Viewer)

&

  • GF(без кур) с up HF с курами

    Голосов: 0 0,0%
  • HF x30

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Я бы очень хотел что бы админы открыли ГФ без курей , для того что бы чекнуть какой будет онлайн и сколько проживет сервер. Даже сам факт того что ты предлагаешь убрать курей, по дефолту снизит онлайн, т.к есть люди которые попросту не видят л2 без куриц, а это 3 профы!! Времена интерлюда давно прошли, вопрос лишь в том что никто не хочет видеть куриц хроник ГФ.
Я бы чекнул какой онлайн будет на х1 без виталки, комон шмота, нубобафера, без рун

Осталось тока летом в Июне открыть такой х1 идея ВО!
default_good.gif


 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Я бы чекнул какой онлайн будет на х1 без виталки, комон шмота, нубобафера, без рун
Осталось тока летом в Июне открыть такой х1 идея ВО!
default_good.gif
Мы говорим о разных вещах, рпг клуб растерял всё свое комьюнити и те кто потенциально мог играть на х1 ушли на астерки и скруды, на рпг клабе остались те кто играет на х15 и х1000, и даже эти игроки не все готовы играть на ГФ! и тем более без курей! По этому х1 в исполнении рпг клуба останется мертвым сервером, а для вновь открытых серверах с претензией на взлет пусть хотя бы на месяц/два имхо требуется ХФ х15-30.

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Мы говорим о разных вещах, рпг клуб растерял всё свое комьюнити и те кто потенциально мог играть на х1 ушли на астерки и скруды, на рпг клабе остались те кто играет на х15 и х1000, и даже эти игроки не все готовы играть на ГФ! и тем более без курей! По этому х1 в исполнении рпг клуба останется мертвым сервером, а для вновь открытых серверах с претензией на взлет пусть хотя бы на месяц/два имхо требуется ХФ х15-30.
на ГФ люди не играют в основном из-за имбовых куриц. На х1 завези кланы на з/п будет более менее адекватный онлайн, сборка тут лучшая просто одно и тоже надоело. Маги на флешке любой спот выносят топовый конкурировать с магами бесполезно отсюда однообразность игры. Я бы и сам на х1 без виты поиграл комон шмота. Пример ельмора х1 людям интересен, но нет онлайна на рпг к сожалению
default_drinks.gif


 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А пацаны то с с1 с2 с3 с4 с5 и не знали что когда то в далеком 2023 году какой то бичара с ником лед, где то на просторах форума рпг клаба, будет зашкварно базарить за геймплей пацанов с Теона
goplol.gif
полное отсутствие причинно-следственных связей

что еще ожидать от необразованного долбоеба

иди куртки отменяй. это твой максимум

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
сказочный долбоеб

"Если надо объяснять, то - не надо объяснять"

долгоиграющая деградация....

полное отсутствие причинно-следственных связейчто еще ожидать от необразованного долбоеба

иди куртки отменяй. это твой максимум
Перечитываю твои высеры и ловлю себя на мысли, если ты используешь столь тяжелую арту "причинно-следственные связи" для придания своему посту хоть сколько бы то ни было факторности с целью отыграться, за свое унижение в теме о рарных куртках, ок допускаю, на войне как говориться все способы хороши, но тут же всплывает следующая мысль, а что если ты во всё это веришь? Как я уже говорил, пребываешь в своем манямирке. Нахуй так жить? Предпологаю твой следующий пост будет примерно таким

"Сказочный долбоеб, причинно-следственные связи, если надо объяснять то не надо объяснять, долгоиграющая, не только лишь все ..." Может быть у тебя психологическая травма после того как бармин силой принуждал тебя быть своей правой рукой, в прямом смысле этого слова, а я ерничаю?)))

 
Последнее редактирование модератором:

PussyJuice

Members +
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Перечитываю твои высеры и ловлю себя на мысли, если ты используешь столь тяжелую арту "причинно-следственные связи" для придания своему посту хоть сколько бы то ни было факторности с целью отыграться, за свое унижение в теме о рарных куртках, ок допускаю, на войне как говориться все способы хороши, но тут же всплывает следующая мысль, а что если ты во всё это веришь? Как я уже говорил, пребываешь в своем манямирке. Нахуй так жить? Предпологаю твой следующий пост будет примерно таким"Сказочный долбоеб, причинно-следственные связи, если надо объяснять то не надо объяснять, долгоиграющая, не только лишь все ..." Может быть у тебя психологическая травма после того как бармин силой принуждал тебя быть своей правой рукой, в прямом смысле этого слова, а я ерничаю?)))
Это та, которой он дрочит?

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Го тогда магов без флэшки на месяц (XyLи там уже)
default_tease.gif
default_crazy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Перечитываю твои высеры и ловлю себя на мысли, если ты используешь столь тяжелую арту "причинно-следственные связи" для придания своему посту хоть сколько бы то ни было факторности с целью отыграться, за свое унижение в теме о рарных куртках, ок допускаю, на войне как говориться все способы хороши, но тут же всплывает следующая мысль, а что если ты во всё это веришь? Как я уже говорил, пребываешь в своем манямирке. Нахуй так жить? Предпологаю твой следующий пост будет примерно таким"Сказочный долбоеб, причинно-следственные связи, если надо объяснять то не надо объяснять, долгоиграющая, не только лишь все ..." Может быть у тебя психологическая травма после того как бармин силой принуждал тебя быть своей правой рукой, в прямом смысле этого слова, а я ерничаю?)))
Сказочный долбоеб, причинно-следственные связи, если надо объяснять то не надо объяснять, долгоиграющая, не только лишь все ...

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
не все знают, но бармин тогда сидел на бутылке со льдом
так что повидав за свою жизнь всякое, лёд тронулся слегка
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
далбаёбики с х1к залайкали аквадауна, фул жесть
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
не все знают, но бармин тогда сидел на бутылке со льдомтак что повидав за свою жизнь всякое, лёд тронулся слегка
Можно это говно как-то убрать хотя бы из этой темы? Тупо флуд и оскорбления, а мы тут вообще-то пытаемся жизнь рпг-клабу спасти)

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Можно это говно как-то убрать хотя бы из этой темы? Тупо флуд и оскорбления, а мы тут вообще-то пытаемся жизнь рпг-клабу спасти)
говно не убрать уже из льда, только если лёд убрать с форума

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
на ГФ люди не играют в основном из-за имбовых куриц. На х1 завези кланы на з/п будет более менее адекватный онлайн, сборка тут лучшая просто одно и тоже надоело. Маги на флешке любой спот выносят топовый конкурировать с магами бесполезно отсюда однообразность игры. Я бы и сам на х1 без виты поиграл комон шмота. Пример ельмора х1 людям интересен, но нет онлайна на рпг к сожалению
default_drinks.gif
Вы правы на счет магов - вероятно НF задумывался как проходные хроники - магам комфортно ,даже очень - неудивительно что это стали использовать - но ведь их блевать от этого тянет)))Буду блевать - но луками или физами не стартону - ану ка флэшка и сижу ем доширакк с адреналином -так мыслят(вероятно)

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Вы правы на счет магов - вероятно НF задумывался как проходные хроники - магам комфортно ,даже очень - неудивительно что это стали использовать - но ведь их блевать от этого тянет)))Буду блевать - но луками или физами не стартону - ану ка флэшка и сижу ем доширакк с адреналином -так мыслят(вероятно)
Вот такие имбовые моменты на HF5 вылечить бы. Ножи вон в пвп с магами Канцелы, добегает (в лучшем случае) если добежал И в таргет никого взять не может(пол бафа еще нет)
default_smile.png
и как бы ниче норм. Но ВеЛиКуЮ флешку трогать низя, а ножам быть куском бесполезного GовНа можно
default_wub.png


 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Вот такие имбовые моменты на HF5 вылечить бы. Ножи вон в пвп с магами Канцелы, добегает (в лучшем случае) если добежал И в таргет никого взять не может(пол бафа еще нет)
default_smile.png
и как бы ниче норм. Но ВеЛиКуЮ флешку трогать низя, а ножам быть куском бесполезного GовНа можно
default_wub.png
Проблема ХФ в баге макроса убирающего 0ю секунду , а не во флешке или фире. Что касаемо ножей как о куске говна, если маг флешкой выбьет цц на ноже то маг сдохнет от критов в ебло в размере 4-5к, при условии что не будет работать баг макроса. Был такой ТХ на х1000 TillDeath вполне себе вырезал в мпвп магов. Еще момент, не все ножи одинаково хороши в гвг и мпвп, онли тх из за миража. Если рассматривать вопрос более широко, то не все классы одинаково эффективны в масс замесах, понятно что те у кого есть аое скиллы более эффективны, ведь никто не ноет на дестра/тира , которые удачно въехав могут снести половину пачки в одно жало.

 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Что вы разнылись, одному куры мешают, другому маги? В этой игре баланса никогда не было и не будет. Можно еще вспомнить проблему ботов\радаров, рмт и т.д. Главная проблема не в том, что какие-то хроники не такие или дисбаланс отдельных скиллов, а в том, что тупо играть не с кем. В игре люди либо полностью на окнах крабят, так сказать фарм ради фарма (либо рмт), либо все сбиваются в одно доминирующее стадо и бегают в 150 рыл за одним несчастным варом. Бармин хоть и пытался какую-то оппозицию создать из соло игроков, но как-то быстро у него интерес угас. Видать стримы ГТА больше денег приносят)
Нужно думать как организовать комьюнити и только после этого уже думать как и какой открывать сервак.
Как теоретические идеи и варианты направлений я бы предложил разделить работу по запуску идеального сервера на 3 этапа:
1 этап: Привлечение комьюнити.
a) Нужна идея. Можно в поисках вдохновения посмотреть на конкурентов типа мв-еглобала. Они для привлечения комьюнити сразу 3 идеи взяли: легитимное рмт, изменения механики скиллов и апгрейд хроник + они сразу говорят, что проект будет ровно на год. Конкретные сроки как-то добавляют уверенности в проекте, хотя ни на что не влияют. При этом РЕАЛИЗОВАТЬ эти идеи они не смогли (я считаю потому, что тупые, жадные пидорасы). Покупать кланы или привлекать уебков с радарами обещаниями их не банить - это сразу зашквар. Я бы предложил рассмотреть варианты с изменением механики некоторых скиллов\классов, убрать инсты (если это ХФ), убрать коммон шмот, изменить арены на олимпе, сделать возможность пвп без флага, открыть войну фракций (рас) и проведение регулярных турниров.
б) Реклама. Причем не с помощью баннеров на полупустых сайтах или постов в вк, а с привлечением каких-то медийных личностей. Тот же мв-еглобал я не знаю сколько занес Дыфо, но Дыфо теперь с пеной у рта и купюрой в жопе у* доказывает насколько мв крутой проект, как ему там хорошо и вообще срочно нужно начинать играть там. А всех инакомыслящих он называет тупыми бомжами
default_biggrin.png
РПГ клабу бы тоже не помешали такие "фанаты". Общайтесь с лидерами топ кланов публично, откройте канал на ютубе.
в) Политическая жизнь сервера должна начинаться еще на форуме. Нужно стимулировать кланы\пачки собираться еще на форуме и заранее регистрировать свое участие на сервере за какие-то бонусы.
2 этап: Запуск сервера.
а) Выбор хроник. Мне лично похуй на хроники, но ХФ уже немного надоел. Если делать голосование, то среди кланов\пачек, подтвердивших свое участие на сервере.
б) Выбор рейтов. Сейчас 2023 год, ни у кого уже нет времени сутками задротить на х1. Рейты должны быть в промежутке от х7 до х30. Также можно сделать голосование среди кланов\пачек, подтвердивших свое участие на сервере.
в) ГМ-шоп. Ну сами понимаете, что на сервере с имбалансными предметами играть никто не будет. Но для рпг клаба в целом это особо не проблема, я надеюсь. Только не нужно вводить вырвиглазную светящуюся хуиту.
г) Ограничение в одно окно. Заебали эти трейны то ли ботов, то ли интровертов.
3 этап: Удержание комьюнити (политическая жизнь сервера).
а) Нужно людям (кланам\пачкам) сразу дать цель. Какое-то поощрение как для обычных игроков (за первый 85 лвл\нублес\геройство\топ пвп), так и для кланов\пачек (взятие определённого замка\убийство эпика\победа в турнире). Это может быть и награда в виде адены\монет\рублей, так и уникальные плащи, шапки, и т.д. Но это должно быть что-то одновременно статусное, ценное и не имбалансное.
б) Запретить выходить из клана чаще одного раза в месяц. Что бы после первого поражения в мпвп люди не ливали из клана к победителям и не делали односайдовое болото.
в) Стадом нужно рулить. Для этого нужно проводить АДЕКВАТНЫЕ эвенты, а не сбор букв\елок\залуп. ОРГАНИЗУЙТЕ ТУРНИРЫ 9х9 как минимум, что бы у людей была цель сначала готовиться и задротить, а потом в честном бою показать себя.
 

Users who are viewing this thread

Верх