x15 x30 (1 Viewer)

&

  • GF(без кур) с up HF с курами

    Голосов: 0 0,0%
  • HF x30

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
А вы чего раскудахтались то? Верите в то что ГФ взлетит? Уламывайте админов! Мне ваще похуй на х15 и х30, я высказал лишь то как я вижу происходящее, а вы продолжайте пребывать в своем манямирке.
Взлетит хотя бы 200 живых будет в идеале 500 если повезет
default_drinks.gif


 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Пора бы уже администрации научиться думать своей головой. Тема бред, кто то хочет понастольгировать не понимая откуда на рпг берется онлайн на вновь открывшихся серверах. Онлайн берется с сервера х15 федерация, челики идут на новые сервера х15-30 с ПА, для твинков в лабу и для твинков с чудесными кубиками, а не для игры в ГФ хроники. В сложившейся ситуации только ХФ и только х15-30 выстрелит. Если не будет профита пацанам с федерации то сервер не взлетит, эту схему придумали сами админы, а прошаренные игроки всего лишь её абузят.
почему то х30 кроме Карантина не стрельнули. А некоторые просто умерли за 2 недели

 

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
или я один это понимаю или я хз), уже дело не в рейтах и не в хрониках, РПГ просрал свою комьюнити и никто тут уже не будет играть, если ничего не поменять в плане (рекламы, отношения, какой то новой фичи)
 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
или я один это понимаю или я хз), уже дело не в рейтах и не в хрониках, РПГ просрал свою комьюнити и никто тут уже не будет играть, если ничего не поменять в плане (рекламы, отношения, какой то новой фичи)
Отношение примерно везде одинаковое (наSрать)
default_good.gif
Онлайн делают Кланы на З/П, ну и типа фактор чего-то нового
default_drinks.gif


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Отношение примерно везде одинаковое (наSрать)
default_good.gif
Онлайн делают Кланы на З/П, ну и типа фактор чего-то нового
default_drinks.gif
Именно по этой причине Грация должна взлетать? =)

Чем вам Кадмус не угодил, там же все факторы учтены.

Зачем вы тут просите повторить подвиг.

 
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Именно по этой причине Грация должна взлетать? =)Чем вам Кадмус не угодил, там же все факторы учтены.

Зачем вы тут просите повторить подвиг.
Ну вообще-то это просто треп. Cadmus который с объдененными бардами и масс скилами у ножей?

Есть люди, которые хотят поиграть на нормальном ГФ, но куры все портят.

Ну мы там если че и ошиваемся
default_drinks.gif


Пересылать игроков на другие сервера мое почтение
default_hi.gif
дело ваше конечно
default_air_kiss.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Я и не говорю, что взлетит 100% возможно онлайн бедут еще хуже чем на стандартном HF. Лишь привожу свои доводы, аргументы. (Форум ведь и нужен для общения)
default_drinks.gif

Решать все равно только вам, что и когда открывать
default_dirol.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
КГ\АМ. Открывать гф без кур это бред. Можно подумать другие классы не имбуют, а куры не контрятся. На гфе решают жопачасы и атт, а не конкретные профы. В любом случае без продуманной стратегии политической жизни сервер сдохнет еще до первых осад т.к. превратится болото. Тупо 1-2 пачки дошиков встанут на хб и потом будут ваншотить А сеты с Ц бижей.
Если уж что-то и менять в механике игры, то это кенсел скиллы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
КГ\АМ. Открывать гф без кур это бред. Можно подумать другие классы не имбуют, а куры не контрятся. На гфе решают жопачасы и атт, а не конкретные профы. В любом случае без продуманной стратегии политической жизни сервер сдохнет еще до первых осад т.к. превратится болото. Тупо 1-2 пачки дошиков встанут на хб и потом будут ваншотить А сеты с Ц бижей.
Если уж что-то и менять в механике игры, то это кенсел скиллы.
Механику ковырять никто не будет уже 1000 раз предлагали, а на HF как будет лучше Полит ситуация ? масс пвп 500vs500 ?
default_good.gif
Дошики с +30 скилами, с 300 Венерой ваншотать не будут?
default_pardon.gif


Можно открыть 2 сервера как уже давно делали. ГФ без кур(c курями) и стандартный HF х30 и посмотреть, где интерес выше будет
default_friends.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Читаю тему и ахуеваю с комментаторов, хотим х15-х30 но блядь что бы жил дольше 1го месяца! Ало челики, Л2 игра про х1, про кп, про кланы и желательно без рун на опыт, без нпс бафа, мп банок, желательно без камон шмота, но в такую долгоиграющую л2 вы не хотите играть. Кто то мне может ответить почему ноют на куриц? Почему считают что ГФ лучше ХФ? Если базар идет за инстансы, так это блядь завезли для того что бы вновь пришедшие игроки могли выкачиваться , когда на сервере уже задоминировал зерг и споты все контролятся! Вы никогда не задумывались почему на офе в л2 каждые пол года была обновка? Наверное потому что даже в условиях х1 дошики с офа выкачивали предыдущий контент и требовалось завозить что то новое каждые пол года? Реально что может сделать администрация для реаграбильности сервера это закрыть к хуям все сервера выше х1, выпилить камон шмот из килента, ограничить окна до 2-3 на 1 комп, завезти дроп шмота после убийства мобов как это было в с4, удалить баф от ньюбихелпера и будет хоть какой то фан в плане пвп на каждом лвле за спот и на лоу и на хай лвлах, как для пачек , так и для соло игроков.
Зеркало для героя 1987 "...вы потеряли стержень, вы сбились с дороги, вы забыли о цели, вы даже не знаете что такое цель..."
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
rTL

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Читаю тему и ахуеваю с комментаторов, хотим х15-х30 но блядь что бы жил дольше 1го месяца! Ало челики, Л2 игра про х1, про кп, про кланы и желательно без рун на опыт, без нпс бафа, мп банок, желательно без камон шмота, но в такую долгоиграющую л2 вы не хотите играть. Кто то мне может ответить почему ноют на куриц? Почему считают что ГФ лучше ХФ?? Если базар идет за инстансы, так это блядь завезли для того что бы вновь пришедшие игроки могли выкачиваться , когда на сервере уже задоминировал зерг и споты все контролятся! Вы никогда не задумывались почему на офе в л2 каждые пол года была обновка? Наверное потому что даже в условиях х1 дошики с офа выкачивали предыдущий контент и требовалось завозить что то новое каждые пол года? Реально что может сделать администрация для реаграбильности сервера это закрыть к хуям все сервера выше х1, выпилить камон шмот из килента, ограничить окна до 2-3 на 1 комп, завезти дроп шмота после убийства мобов как это было в с4, удалить баф от нюбихелпера и будет хоть какой то фан в плане пвп на каждом лвле за спот и на лоу и на хай лвлах, как для пачек , так и для соло игроков.
Эм у тебя там все хорошо?) открыть еще хардкорнее чем Завод Жестко рубишь
default_good.gif


 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Эм у тебя там все хорошо?) открыть еще хардкорнее чем Завод Жестко рубишь
default_good.gif
Я бы очень хотел что бы админы открыли ГФ без курей , для того что бы чекнуть какой будет онлайн и сколько проживет сервер. Даже сам факт того что ты предлагаешь убрать курей, по дефолту снизит онлайн, т.к есть люди которые попросту не видят л2 без куриц, а это 3 профы!! Времена интерлюда давно прошли, вопрос лишь в том что никто не хочет видеть куриц хроник ГФ.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
сказочный долбоеб
Параша, попробуй опровергнуть сказанное мною.

Л2 игра про х1, про кп, про кланы и желательно без рун на опыт, без нпс бафа, мп банок, желательно без камон шмота, но в такую долгоиграющую л2 вы не хотите играть.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Параша, попробуй опровергнуть сказанное мною.Л2 игра про х1, про кп, про кланы и желательно без рун на опыт, без нпс бафа, мп банок, желательно без камон шмота, но в такую долгоиграющую л2 вы не хотите играть.
"Если надо объяснять, то - не надо объяснять"

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
долгоиграющая деградация....
А пацаны то с с1 с2 с3 с4 с5 и не знали что когда то в далеком 2023 году какой то бичара с ником лед, где то на просторах форума рпг клаба, будет зашкварно базарить за геймплей пацанов с Теона
goplol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх