НОВЫЙ СЕРВЕР 2022 - старт в ноябре! (4 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
и к чему хорошему это привело ? результат ты можешь посмотреть сам за последних 2 года..

при таких как ты сервер умирает еще быстрее потому что от тебя толку нет и не будет

как минимум привлечь кланы,а за ними пойдут и паки и тогда станет более или менее играбельно.

а так идти играть против хача какой интерес ? ну побил он 7рб, ушел в свое гта какой интерес пачки ? против кого драться?

получается просто стоишь фри фармишь мобов,тратишь свое время не понятно на что и не получаешь не какого интереса от игры потому что пве мало кому будет интересный,только доширачникам которым вообще пофиг на сервер,а главное вывести больше денег
Ты результат пишешь. Онлайн невысокий, конкуренции на сервере мало, а через пару месяцев её совсем не становится. Ты пишешь привлечь. Как их можно привлечь, если неинтересно?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты результат пишешь. Онлайн невысокий, конкуренции на сервере мало, а через пару месяцев её совсем не становится. Ты пишешь привлечь. Как их можно привлечь, если неинтересно?

а вообще это не твоя задача и не моя))))))))

что в первую очередь делает пл чтоб пойти на сервер ? открывает форум и темы рекрутинга,смотрит кто идет,какие кланы,паки итд и после чего идет и собирает пати..когда он откроет и там нет ничего как ты думаешь привлечет его что то ?

 
Последнее редактирование модератором:

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
привлечь можно по разному не обязательно рублями... =)т.е тебя все устраивало за последних два года ? онлайн,политика и сам биг вар ?

ты же понимаешь если этого нет,то и нет жизни сервера, если на сервере нет 1) мид вара 2) биг вара какой твой интерес в этой игре тогда ? ради чего стоять и фармить если не с кем драться ?

тогда сразу качай гта и лови кла биг вара там кек
если честно, уже давно тут не играл, но не думаю, что катастрофически упал онлайн, с учетом того, что сейчас толковых серверов не осталось кроме рпг и жутко специфического ремастереда, ну и преданного своим серверам контингента астериоса, все остальные фришки очень быстро умирают, как прочем и раньше )

 

PuffMachineGun

Members +
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
0
а вообще это не твоя задача и не моя))))))))что в первую очередь делает пл чтоб пойти на сервер ? открывает форум и темы рекрутинга,смотрит кто идет,какие кланы,паки итд и после чего идет и собирает пати..когда он откроет и там нет ничего как ты думаешь привлечет его что то ?
Паря а что ты мне не отвечаешь?

 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
а вообще это не твоя задача и не моя))))))))что в первую очередь делает пл чтоб пойти на сервер ? открывает форум и темы рекрутинга,смотрит кто идет,какие кланы,паки итд и после чего идет и собирает пати..когда он откроет и там нет ничего как ты думаешь привлечет его что то ?
Это правильно ты написал. Но так бывает, когда всё хорошо. А в нашем случае не всё хорошо. Народ бы желал большего, но к сожалению онлайн не очень долгий. И на мой взгляд, администрации нужна помощь. Как сделать сервер лучше и более продолжительное время играющим. Я предложил ввести сабы 85 лвл. Это поможет наиболее стойким рандомам собирать пачки, которые пусть и с задержкой могут состовлять конкуренцию и пополнять ряды пустеющих сильных кланов. Судя по форуму, ты опытный игрок. И тебя наверняка есть своё видение ситуации. Что бы ты сделал на месте админов?

 

PuffMachineGun

Members +
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
46
Реакции
28
Баллы
0
Это правильно ты написал. Но так бывает, когда всё хорошо. А в нашем случае не всё хорошо. Народ бы желал большего, но к сожалению онлайн не очень долгий. И на мой взгляд, администрации нужна помощь. Как сделать сервер лучше и более продолжительное время играющим. Я предложил ввести сабы 85 лвл. Это поможет наиболее стойким рандомам собирать пачки, которые пусть и с задержкой могут состовлять конкуренцию и пополнять ряды пустеющих сильных кланов. Судя по форуму, ты опытный игрок. И тебя наверняка есть своё видение ситуации. Что бы ты сделал на месте админов?
UPD: лучше сдохнуть от рака мозга чем жить с мозгом рака

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Жесть, хотелось сменить имя на Melora (чтоб, так сказать, соответствовать образу), а, оказывается такой пользователь уже есть. Причём, ещё, зарегистрировалась эта курва раньше меня!
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Жесть, хотелось сменить имя на Melora (чтоб, так сказать, соответствовать образу), а, оказывается такой пользователь уже есть. Причём, ещё, зарегистрировалась эта курва раньше меня!
ну и чем тебе мелОр не нравится?

эльфийское дерево прародитель, эпичненько.

а мелора, кто такая?

 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Говорить и сравнивать то, что было раньше, не очень то корректно. Раньше люди не так перебегали с проекта на проект, с открытия на открытие. Сейчас может быть и хорошим, но если на новом открытии другого сервера платным клам предложат большие деньги, они туда уйдут, потому что это их работа, и они уже по большей части просто зарабатывают деньги. Почему люди хотят рейта повыше? Ну по крайней мере я. Потому что ты успеваешь нафармить какой-то минимум, и застать дейли. людей на спотах и тд. В наше время, пока ты нафармишь этот минимум для более менее интересного пвп(говорю про х1, х2), уже часть онлайна сливается. По разным причинам. Кого-то забанили, где-то открыли условный асетриос, у кого-то вышел не самый удачный старт. Но факт остается фактом. Понятно, что какой-то части онлайна, не самой большой - это точно, будет пофиг, которые играют сами для себя, медитируют при фарме мобчиков под пивасик. Но те, кто играют в социальную игру, ради какого-то движа, уменьшение онлайна начнет дизморалить. А на х1 ОЧЕНЬ МНОГО тех, кто слился до 78 лвла. В текущем виде, накакой рейт не спасет от быстрого спада онлайна. Здесь нужно думать о том, чтобы сделать игру чуть более разнообразной, какой-то новый стимул. Опять повторюсь на примере проведения турниров. Это же что-то новое? Новое. Повышает спортивный интерес. Да. Конечно, будут такие, кто проиграют турик и сольются, а будут те, кто проиграют и пойдут дальше фармить, чтобы на следующем показать себя лучше. Может я и не прав, но в теории выглядит норм. И, думаю, это не единственное, что можно придумать, не ломая механики псевоклассического ХФа(Да, максим, и у вас здесь не классический Хф).

Нужен онлайн, и нужны нововведения. Потому что все, что есть сейчас, достигается за 2 месяца(примерно. кто-то быстрее, кто-то дольше). И дальше интерес угасает.
Хорошая идея блин , Максим оценит думаю

 

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Противоречишь сам себе, "привлечь кланы" это как раз и есть те самые доширачники, которые на сервере на 2-3 месяца для имитации наличия политической силы и челленджа, для таких серверов, как рпг, вообще не нужно отдельного представления, все отлично знают, что тут шикарная сборка, более-менее хорошая борьба против ботов (по крайней мере наглых ботов) и всегда хороший онлайн, есть с кем играть, вплоть до рандомок на инстыНепонятно только, в чем проблема сейчас поставить отдельный раздел на форуме
Нихуя себе, ты че, в анабиозе был с 2015? Боты хуярят 24 на 7, онлайн слабый, играть не с кем, получше чем домохозяйки с А, но вменяемых игроков в рандомках почти не встретить

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
более-менее хорошая борьба против ботов (по крайней мере наглых ботов)
default_rofl.gif
:rofl:
default_rofl.gif


где-то с подливой проиграл один зекст с реневахой

 

Hodor

Members +
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
0
А куда кстати Максим пропал? Так бодро начал, но быстро сдулся.
З.Ы. Что там по дропу в 78?
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
hohlomraz сказал(а):
А помоему хорошая идея это предложение мелора сменить имя на женское из личных убеждений, что бы соответствовать своемуДостойные и качественные фиксы от достойных игроков на новом х1
Надо за это проголосовать

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх