Политика х7 (1 Viewer)

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Украина меня уберегла от последнего видосика Эрона
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Украина меня уберегла от последнего видосика Эрона
А Россия уберегла навального и других полит заключённых и митингующих от кризиса и войны. Бесплатная еда, жилье

Сосать украинцы)

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
А Россия уберегла навального и других полит заключённых и митингующих от кризиса и войны. Бесплатная еда, жильеСосать украинцы)
Сдавшиеся челики орут что в Украинских тюрмах кормят лучше чем Русского солдата. Так что Навальный умный человек

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Сдавшиеся челики орут что в Украинских тюрмах кормят лучше чем Русского солдата. Так что Навальный умный человек
Ну, я вот тоже думаю продать квартиру и все свои доллары, положить на вклад под 15% на 2 года выйти на митинг "против воины" и отсидеть пару лет. Там щас не так плохо, полно культурных людей, блогеров, активистов.

Буду нарды делать на продажу ,выйти, как раз конфликт кончится, цены устаканятся, проценты по вкладу залутаю и 2 квартиры куплю.

Потом стану бизнес-коучером, учить зарабатывать других)))потому что Россия-страна возможностей

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Сдавшиеся челики орут что в Украинских тюрмах кормят лучше чем Русского солдата. Так что Навальный умный человек
тебе в уши насрали как всегда. Ты в глаза не видел паек русского солдата

https://skr.sh/sCwdkux6NRF?a А меня кормили! ппц как вкусно! Сытно! и дохера!

даже жевачка есть ! https://skr.sh/sCwGdu6JKcm?a осталось после спецоперации в россии
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
тебе в уши насрали как всегда. Ты в глаза не видел паек русского солдата
https://skr.sh/sCwdkux6NRF?a А меня кормили! ппц как вкусно! Сытно! и дохера!
Ага и результат на лицо))))ты в эволюционной лестнице этого форума чуть выше эрона и финта, но ниже ледише (достижение так себе)

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Ага и результат на лицо))))ты в эволюционной лестнице этого форума чуть выше эрона и финта, но ниже ледише (достижение так себе)
ну если учитывать что там гречка с мясом, то в эволюции я выше травоядного чела

Если тебя призовут, то извини, вегов ,педов в расход! У нас для вас пищи не будет, ну кроме подорожника !

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Ну, я вот тоже думаю продать квартиру и все свои доллары, положить на вклад под 15% на 2 года выйти на митинг "против воины" и отсидеть пару лет. Там щас не так плохо, полно культурных людей, блогеров, активистов.Буду нарды делать на продажу ,выйти, как раз конфликт кончится, цены устаканятся, проценты по вкладу залутаю и 2 квартиры куплю.

Потом стану бизнес-коучером, учить зарабатывать других)))потому что Россия-страна возможностей
Ты блять такой ебанутый, как вчера рождённый.

Так писюлишь , как будто-то когда-то в России или ссср хорошо жили.

Раньше таких как Навальный( кстати, ему ещё не дали десяток лет подумать?) расстреливали. А если не могли - душили тихо.

Всегда народ русский жил Хренова .! И нехуй начинать.!

Эрон хоть и водила армейский, ???? но в политике действий разбирается лучше меня, ставь его выше на ступеньку .

Мне похуй как живет Царь и его друзья, зять, сват, дети, любовницы. Но Америкосы от русских не отстанут при другом Царке горохе.

ПС всех блогеров и нытиков на кол !

 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
тебе в уши насрали как всегда. Ты в глаза не видел паек русского солдата
https://skr.sh/sCwdkux6NRF?a А меня кормили! ппц как вкусно! Сытно! и дохера!

даже жевачка есть ! https://skr.sh/sCwGdu6JKcm?a осталось после спецоперации в россии
default_rolleyes.gif
Угу согласен, тебе из бункера, виднее =)

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
cxDpTE5zm58
а что эрон?
опять тот эрон?
склады о*й планетарной базы открыты, нам что на борт с приказом положат то и привезём куда сказано, с любовью.
эрон
накорми котов.
 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Видел на секретном канале Гордона на онлифанс, там украинские герои тыкали эрона в сраку сапёрным лопатками
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ты блять такой ебанутый, как вчера рождённый.Так писюлишь , как будто-то когда-то в России или ссср хорошо жили.

Раньше таких как Навальный( кстати, ему ещё не дали десяток лет подумать?) расстреливали. А если не могли - душили тихо.

Всегда народ русский жил Хренова .! И нехуй начинать.!

Эрон хоть и водила армейский, но в политике действий разбирается лучше меня, ставь его выше на ступеньку .

Мне похуй как живет Царь и его друзья, зять, сват, дети, любовницы. Но Америкосы от русских не отстанут при другом Царке горохе.

ПС всех блогеров и нытиков на кол !
Ты дурак, такие как я, которые не жрут хуйню и заботятся о своём теле на много выносливее и здоровее таких жиробасов как ты, а на подорожниках и траве можем месяцами выживать отрезаными в тылу врага, а свиньи как ты с голоду сразу сдаются в плен и хвастаются на камеру что их хорошо кормят

Меня ебанутым называет чел, который на серьёзных щах на богом забытом форуме богом забытой игры доказывает мне, который просто по угару пишет хуйню, что то за политику)))) чел, мне вообще похуй и на путина и на Россию и на Украину и на США и на тебя, расслабься)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Р

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ну, я вот тоже думаю продать квартиру и все свои доллары, положить на вклад под 15% на 2 года выйти на митинг "против воины" и отсидеть пару лет. Там щас не так плохо, полно культурных людей, блогеров, активистов.Буду нарды делать на продажу ,выйти, как раз конфликт кончится, цены устаканятся, проценты по вкладу залутаю и 2 квартиры куплю.

Потом стану бизнес-коучером, учить зарабатывать других)))потому что Россия-страна возможностей
С конфискацией сядешь.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Ты дурак, такие как я, которые не жрут хуйню и заботятся о своём теле на много выносливее и здоровее таких жиробасов как ты, а на подорожниках и траве можем месяцами выживать отрезаными в тылу врага, а свиньи как ты с голоду сразу сдаются в плен и хвастаются на камеру что их хорошо кормят
Меня ебанутым называет чел, который на серьёзных щах на богом забытом форуме богом забытой игры доказывает мне, который просто по угару пишет хуйню, что то за политику)))) чел, мне вообще похуй и на путина и на Россию и на Украину и на США и на тебя, расслабься)
Кто тебе что доказывает?Ты серьёзно? Кому ты нахуй нужен вообще.? Богом забытый форум? Расслабься? Ты сам булки сожми свои, телом гордишься он ????‍♂️. Ты блядь весь форум нытьем засрал на серьезных щах, выживатель в тылу Путиных.

У кого в башке Леди ше ? Реакция идентична , припоминаю ???? Ты думаешь я не вижу твой юмор Петросяна? Но ты же думаешь что ты в камеди клабе. А не на РПГ клабе.

Я тебе тоже могу сообщить . Ты даже не представляешь как мне уже на всех вокруг похуй.

Кто кого там мелит на Украине. Кто у власти похуй. Хоть пусть завтра начнется ядерная хуйня , ну вообще похуй. Так что Иди тоже нахуй ????

Я например неуважительно относился и отношусь к наемникам которые сейчас воюют за Путина ! Нет к ним уважения , 90% их за деньги дохнут там , а контракт не порвать.

Не думал что Петросянить это угарно для кого-нибудь в 22 году

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх