Спутник [x7] High Five - ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА (1 Viewer)

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Лично меня печалит тот факт что от наличие ПА будет зависеть дроп.Мне вот хочется играть в окнах. И почему я не должен так играть? Мне плевать на суть жанра ММОРПГ, я буду играть так как захочу сам. Я не люблю зависеть от рандомных пати, на кач я с ними не хожу, только в своих окнах, только в инсты (а теперь походу не сходишь, печально, ну да и хрен сними) а играть в постоянном паке нет времени, да и желания тоже.
по твоей логике,зачем тебе новый сервер,если ты можешь фармить на х1 или х15 без према?

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Лично меня печалит тот факт что от наличие ПА будет зависеть дроп.Мне вот хочется играть в окнах. И почему я не должен так играть? Мне плевать на суть жанра ММОРПГ, я буду играть так как захочу сам. Я не люблю зависеть от рандомных пати, на кач я с ними не хожу, только в своих окнах, только в инсты (а теперь походу не сходишь, печально, ну да и хрен сними) а играть в постоянном паке нет времени, да и желания тоже.
ну если ты дальше лабы не ходишь..)

на эпики то па не влияет

зы, если тебе так пофиг на всех

странно что тебе не пофиг на па в своей оконной пачке)

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
ПА круто, если это не пропуск в бесплатную игру, тут же плоскость доверия к своей аудитории и взаимное понимание, вместо ультиматумов и условностей. Дроп шанс вполне взаимозаменяется другими шансовыми механиками игрового процесса, тот же шанс заточки вещей/скилов у ПА на +50%, мало ли в игре этих шансов
ШТАААА?!!
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
ПА круто, если это не пропуск в бесплатную игру, тут же плоскость доверия к своей аудитории и взаимное понимание, вместо ультиматумов и условностей. Дроп шанс вполне взаимозаменяется другими шансовыми механиками игрового процесса, тот же шанс заточки вещей/скилов у ПА на +50%, мало ли в игре этих шансовШТАААА??!!
ОК, на пальцах:

1. "ПА круто, если это не пропуск в бесплатную игру" - "это полная версия бИсплатно, всё доступно, исследуй сколько хватит ума и времени" ИЛИ "демка/фиримиум/поиграешьДо40уровняДальшеПлОтиИлиидешьнахОй©"

2. "...плоскость доверия к своей аудитории и взаимное понимание.." - "каждый игрок важен всем рады" ИЛИ "делим эту часть на "нужных", а этих - на "ненужных"

3. "...вместо ультиматумов и условностей" - "просто играй" ИЛИ "уважаемый игрок, либо донатишь либо идешьнахОй©" (см. п.1)

4. "Дроп шанс вполне взаимозаменяется" - что тут непонятно? есть шанс дропа(он делится на "личный" и "групповой/альянсовый"), есть шанс заточки вещей/умений или любые другие цифОрки типа славы, заточки ствола и его длины (это все "личный"), на которые "дрочит" любой среднестатистический игрок в ММО, ПА - личное дело и возможность, пускай ПА остается делом личным, а не касается остальных есть он или нет.

Хотя это нечего не изменит, я лишь сотрясаю воздух, но надежда.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
ОК, на пальцах:
1. "ПА круто, если это не пропуск в бесплатную игру" - "это полная версия бИсплатно, всё доступно, исследуй сколько хватит ума и времени" ИЛИ "демка/фиримиум/поиграешьДо40уровняДальшеПлОтиИлиидешьнахОй©"

2. "...плоскость доверия к своей аудитории и взаимное понимание.." - "каждый игрок важен всем рады" ИЛИ "делим эту часть на "нужных", а этих - на "ненужных"

3. "...вместо ультиматумов и условностей" - "уважаемый игрок, либо донатишь либо идешьнахОй©" (см. п.1)

4. "Дроп шанс вполне взаимозаменяется" - что тут непонятно? есть шанс дропа(он как личный так и групповой), а есть заточки или любые другие цифОрки типа славы, заточки ствола и его длины (личный), на которые "дрочит" любой среднестатистический игрок в ММО

Хотя это нечего не изменит, я лишь сотрясаю воздух, но надежда.
default_biggrin.png
Ну на заточку достаточно одного чара на клан (одного па), а для оплаты 5-10 окон, в нынешних условиях, придется раскошелиться,) И не один раз оплатить окошки, а систематически покупать па,)

Я не говорю что это хорошо, просто Админы решили так, ну что теперь...

Что касаемо любителей точиться, то сам понимаешь де они адену на точки берут... А тут 500р за окно вынь да положь,)

Много раз поднимался вопрос по поводу фейма, но видно не могут привязать к па.

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Лично меня печалит тот факт что от наличие ПА будет зависеть дроп.Мне вот хочется играть в окнах. И почему я не должен так играть? Мне плевать на суть жанра ММОРПГ, я буду играть так как захочу сам. Я не люблю зависеть от рандомных пати, на кач я с ними не хожу, только в своих окнах, только в инсты (а теперь походу не сходишь, печально, ну да и хрен сними) а играть в постоянном паке нет времени, да и желания тоже.
Это будет отличный сервер с такими игроками как он)

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Если ПА не будет давать дроп, то на х7 его перестанут покупать уже через месяц. На серваке донат очень щадящий, и чтобы он таким и оставался, сервер должен окупаться.Купите ПА и не быкуйте.
Точнее и не скажешь.

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Вечно вы всем недовольны.
Когда ПА давал просто +50% xp\sp - гыгы лол, 500 рубасов за нихуя, админ ты что?
Теперь же, когда ПА дает и 50% дропа - зачем вы это сделали, как же мы теперь окна то качать будем, админ ты что?
Никто не будет трясти с вас наличие ПА в лабе, до 78й лабы уж точно, все идут туда за опытом, а не за дропом.
Особенно с тех проф, которых вечно не хватает - свс, бп, танк.
На прошлом х5 (где адена тоже была х5, как и будет на этом х7) спустя 2 недели после старта, руры стоили по 40к, т.е. ПА=20кк адены.
С головой на плечах нет никакой проблемы нафармить ПА на все нужные окна.
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Да орные люди, эти па берутся в полцены у барыг, либо вообще в конкурсах разыгрываются
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
господа не понимают что сервер оплачивать нужно, хотят фул фри игру. а чем за сервер платить похуй, пусть админ на завод пиздует чтоб сервак отбить гыыыыыыы
 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Лучше бы аук с 1-го числа сделали а не с 27. . .
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Хм, я только что заметил, что банки невита за адену вырезали,)
Хех, а я уже тут планы выстраиваю, как буду окна при х35 качать,)
 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Вообще не понимаю проблемы с па и рурами, если всегда можно зайти на чара бывшего мембера на х15, сдать все в магаз и с рынка купить руры на па)))
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Вообще не понимаю проблемы с па и рурами, если всегда можно зайти на чара бывшего мембера на х15, сдать все в магаз и с рынка купить руры на па)))
не успел ты пароль сменить))

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
не успел ты пароль сменить))
На моих все давно продано, каждый серв на твинков для кп па подрубать)))

P.s. хотя я у марвело стримил на х30, там вроде руры...еду срочно домой!)))

 

CrazyDogg

MemberOk
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
ну если ты дальше лабы не ходишь..)на эпики то па не влияет

зы, если тебе так пофиг на всех

странно что тебе не пофиг на па в своей оконной пачке)
Дак в своей оконной пачке мне пофигу на ПА, я думаю что в лабу теперь без ПА не сходишь, а это печально.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
господа не понимают что сервер оплачивать нужно, хотят фул фри игру. а чем за сервер платить похуй, пусть админ на завод пиздует чтоб сервак отбить гыыыыыыы
тебе бы в майл ру идти с таким подходом или в иннову
нюансы я описал выше, ваш стеб не к месту, это ммо

Могу примерно описать как я это вижу, как работает ММО и ф2п, схема:

приглашаем игроков =] ~30% из них донатят =] всем хорошо

Что тут видим? Чем больше игроков приглашаем, тем больше из них (пусть будет константа из 30%) поддержат проект материально. Соответственно нужно больше игроков привлекать, чтобы сегмент 30% вырастал в численном эквиваленте, оставаясь в прежних рамках.

Сейчас представим, что...

... первый левый пункт "приглашения" внеси условие: "только для игроков 25+ возрастом" и он ожидаемо сократится, т.к. пойдет выборка отсеивания по признаку возраста из это группы, соответственно упадет общее число от "приглашенный", а те в свою очередь сокращают число % донатеров кто был в этой категории, как итог- сократится помощь проекту. Логично?

В нашем случае вместо возраста подставь "наличие ПА", почему оно так важно - немного постами выше смотрим (влияет на социалку в игре).

С "моей колокольни" это выглядит как "выстрел себе в ногу". Я к тому, что может стоит выбрать иную стратегию, чем ту, которая показала свои неэффективность(много людей осталось у мыла/инновы?), которая даже в теории нелогична (против прибыли).

 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
тебе бы в майл ру идти с таким подходом или в иннову
нюансы я описал выше, ваш стеб не к месту, это ммо

Могу примерно описать как я это вижу, как работает ММО и ф2п, схема:

приглашаем игроков =] ~30% из них донатят =] всем хорошо

Что тут видим? Чем больше игроков приглашаем, тем больше из них (пусть будет 30%) поддержат проект материально. Соответственно нужно больше игроков привлекать, чтобы сегмент 30% вырастал в численном эквиваленте, оставаясь в прежних рамках.

Сейчас представим, что...

... первый левый пункт "приглашения" внеси условие: "только для игроков 25+ возрастом" и он ожидаемо сократится, т.к. пойдет выборка отсеивания по признаку возраста из это группы, соответственно упадет общее число от "приглашенный", а те в свою очередь сокращают число % донатеров кто был в этой категории, как итог- сократится помощь проекту. Логично?

С "моей колокольни" это выглядит как "выстрел себе в ногу", примеры уже имеются. Я к тому, что может стоит выбрать иную стратегию, чем ту, которая показала свои неэффективность, которая даже в теории нелогична (против прибыли).

для начала сделай условия для того чтобы 30% донатило. а то все по твоей же логике могут просто играть в фритуплей ммо

 

Users who are viewing this thread

Верх