Duelist Olympiad (1 Viewer)

OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
О каких конкурентах ты говоришь если ты взял хиро с 200? Это скорее корм а не конкуренция.
Раньше правда было лучше но люди играют просто не тут к сожалению, а так можешь попробывать куда то залететь с Крозяном поконкурировать или с тем же эксом
200 птс завк 1000+ глад не за все бои.

Кроз играл здесь на пионере х30 в 2019. Ето был мой первый рпг и я взял хиро, но Кроз особо не фармил. Если он серьёзно залетит сюда то будет интересно .

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Сказочник безродный, живи в своем мирке, где ты хиро в 1й месяц, где хач топ сайд.
Только без скупки всей адены и без драйверка ты просто творог подзалупный.
 

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Так забавно читать бездарных овощей с 30-40% винрейтом.
Очень жаль,что нет такой функции, как посмотреть последние 10 боев человека,который тут пишет.
Боюсь я сдох бы от смеха
Черт в ИК сете критикует
Старые всеми забытые деды рассказывают про 100500к птс в свое время ( видосов нет, пруфов нет, но я обязан им верить)
Всегда найдете оправдания для себя, не скажете же вы сами себе,что вы куски говна
То сервер плохой, то времени у вас не было, то мать провод забрала от компьютера.
Acme получает респект от фармеров олимпа ( 80%+ винрейт пацаны, 1к+ птс)
Но его критикуют бомжи и криворукие овощи на форуме.
Это смешно и стыдно.
 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Сказочник безродный, живи в своем мирке, где ты хиро в 1й месяц, где хач топ сайд.Только без скупки всей адены и без драйверка ты просто творог подзалупный.
Так в том то й дело что могу себе позволить. А ты цыган ебаный иди нахуй ещё раз и проваливай уже на помойку где тебе и место.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Так забавно читать бездарных овощей с 30-40% винрейтом.Очень жаль,что нет такой функции, как посмотреть последние 10 боев человека,который тут пишет.

Боюсь я сдох бы от смеха

Черт в ИК сете критикует

Старые всеми забытые деды рассказывают про 100500к птс в свое время ( видосов нет, пруфов нет, но я обязан им верить)

Всегда найдете оправдания для себя, не скажете же вы сами себе,что вы куски говна

То сервер плохой, то времени у вас не было, то мать провод забрала от компьютера.

Acme получает респект от фармеров олимпа ( 80%+ винрейт пацаны, 1к+ птс)

Но его критикуют бомжи и криворукие овощи на форуме.

Это смешно и стыдно.
тебе еще 40 гривен на телефон закинули?

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Ехх слепая ты чепуха . . . Ну ладно, падаль ты в ИК сете не буду тебе больше отвечать опущенный.
сел в этой темке на бутылку вроде ты DDDDDD

причем бутылка была из под шампанского а оно называлось имперский крестоносец )))))

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Так забавно читать бездарных овощей с 30-40% винрейтом.Очень жаль,что нет такой функции, как посмотреть последние 10 боев человека,который тут пишет.

Боюсь я сдох бы от смеха

Черт в ИК сете критикует

Старые всеми забытые деды рассказывают про 100500к птс в свое время ( видосов нет, пруфов нет, но я обязан им верить)

Всегда найдете оправдания для себя, не скажете же вы сами себе,что вы куски говна

То сервер плохой, то времени у вас не было, то мать провод забрала от компьютера.

Acme получает респект от фармеров олимпа ( 80%+ винрейт пацаны, 1к+ птс)

Но его критикуют бомжи и криворукие овощи на форуме.

Это смешно и стыдно.
ты после вакцины походу

 

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Ало, вы все критики
Го оли серв
10 боев
Я фрапшу и заливаю сюда
Под ваши крутые сообщения весь форум будет смотреть какие вы ничтожные .
Желающие ?
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сказочник безродный, живи в своем мирке, где ты хиро в 1й месяц, где хач топ сайд.Только без скупки всей адены и без драйверка ты просто творог подзалупный.
Но по факту это его дело может пусть покупает, но теперь понятно откуда буст и за кого держится рабовладелец соло челиков.

А что кстати имея такие возможности парень не карает в биг варе и не делает контент?

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Но по факту это его дело может пусть покупает, но теперь понятно откуда буст и за кого держится рабовладелец соло челиков.
А что кстати имея такие возможности парень не карает в биг варе и не делает контент?
Фрапсы есть, а в биг варе я был у Томоа в вмд, пасиба больше не хочу после руны .

Есть фрапс с валакаса в биг варе.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ало, вы все критикиГо оли серв

10 боев

Я фрапшу и заливаю сюда

Под ваши крутые сообщения весь форум будет смотреть какие вы ничтожные .

Желающие ?
А я не говорил что я топ я в оли сосем не умею и не люблю его (была бы моя воля я бы оставил только пвп за эпики и гвг) меня заливали или летали за меня. Но в чем разница когда парня драйверили и бустели через кош?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Фрапсы есть, а в биг варе я был у Томоа в вмд, пасиба больше не хочу после руны .
Удали это сообщение и не говори не кому. контент это не обезательно фрапсы

 
Последнее редактирование модератором:

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
А я не говорил что я топ я в оли сосем не умею и не люблю его (была бы моя воля я бы оставил только пвп за эпики и гвг) меня заливали или летали за меня. Но в чем разница когда парня драйверили и бустели через кош?
Первый адекватный конструктивный вопрос за 100 сообщений.

Смотри, по факту все просто.

Acme очень сильно завидуют, завидуют возможностям человека.

На х1 забустил чара в очень сжатые сроки, ибо конкурент на гладе имел уже 200+ в то время как на Acme было 20.

+5 сет , у конкурента, у Acme +3

+27 Спирит у конкурента , у Acme +22

Pvp dual and max.Focus у Acme нет этого

Имея буст слабее конкурента вытащил, это очень не просто.

А тут , какие то ноубади кукарекают, что он просто баблом и драйвером все сделал.

НУ камон , раз это все так просто,что вам мешает? Нищие

Работать надо потому что? Вау, это не для них

Драйвера нанять надо который не продаст ваш буст на следующий день, как это сделать? Надо быть нормальным человеком возможно? Это сложно для этих животных.

Смотрел стримы isi.

20 боев , 1 нормальный бой.

По теории вероятности, в 90% случаях эти высеры, это как раз те, с кем нет нормального боя.

А ты сразу такой, хоп.

Олимп не шарю, не понимаю.

Вопросов нет, я не трогаю поле ибо я там не шарю.

Каждый не выходит за предел своих компетенций и это хорошо.

 

ERGAN3

MemberOk
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Ало, вы все критикиГо оли серв

10 боев

Я фрапшу и заливаю сюда

Под ваши крутые сообщения весь форум будет смотреть какие вы ничтожные .

Желающие ?
слыш а сколько стоит слить твоей жене в рот пока ты учишься бегать на пытыэсе? гривень 30 хватит?

 

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
слыш а сколько стоит слить твоей жене в рот пока ты учишься бегать на пытыэсе? гривень 30 хватит?
Опа опа че такое?

10 боев ,нулевое ?

Или слив, кусочек?

30 гривень?

Это ты у своей мамы спросил цены?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх