В поиске пристижного клана) (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Наверно сразу заметно что когдато много по чатам сидела )))немогу неответить на сообшение собеседника
Ты смотри... Народ банов за alt-b понахватал, делать им в ближайшие три дня будет особо нечего. Устроят посменную беседу в твоём топике, пока ты не заснёшь за клавиатурой, отвечая на каждый пост =).

P.S. 2000+ постов - это признак не папки, а флудера =).

 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Ты смотри... Народ банов за alt-b понахватал, делать им в ближайшие три дня будет особо нечего. Устроят посменную беседу в твоём топике, пока ты не заснёшь за клавиатурой, отвечая на каждый пост =).
P.S. 2000+ постов - это признак не папки, а флудера =).
Ну ето можно поспорить кто кого пересидит)))))я чатланка старой закалки))темболее мне скуфно)и качь неинтересно реально мало народу))так хоть както время убиваю)
default_wink.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Offtopic:Не мог не отписаться в это место.
default_smile.png


То что люди не верят, что конкретный человек девушка -- это чисто их проблема, так как по-сути в игре, в которой играют это абсолютно не важно. Это становится важно для одиноких людей, либо неудовлетворённых, которым хочется именно женского внимания от женщины. Так как остальное им будет казаться не естественным. Человек, который начинает рьяно проверять, парень ты или девушка обычно имеет виды на твою персону, но это уже непосредственно в игре.

Offtopic2:

Аленьчик, не льсти себе. Папки форума сюда отписались, так как просто нет других тем, где могла быть хоть какая-то драма или лёгкий налёт на неё. А тут подвернулась эта тема и собственно как результат. Это можно проверить кнопкой "Новые сообщения". Там можно найти темы: Продажи, Покупки, Рекрутинга (кланы up'ают сами себя в надежде на рекрутов), ну и обсуждения новшеств сервера - скука.
default_smile.png


А вот тут появилась ты с намёками гламура и грамматическими ошибками. Это всех так раздражает - и привлекает соответственно.
default_smile.png


Topic:

Удачных поисков клана. Только один из минусов х10 на данном сервере состоит в малом online игроков этого мира. Возможно ты его поднимешь ещё на 1 единицу. Это ты также можешь проверить на главной странице сайта.
Yuuu Оспади, еще один психолух доморощенный, ты бы не забывал после каждого подобного утверждения ставить "ИМХО", выдавать собствееное мнение за абсолютную истину признак не до конца прошедшего юношеского максимализма.

Аленчик, не надо мне ничего доказывать, я лишь высказал свое скромное мнение, камеры-скайпы-аськи оставьте для озабоченных дядь (или тЁть), мне сие абсолютно не интересно, советую над имиджем по-работать, в первую очередь поставить нормальную аватарку, а не то, что первое попалось под руку.

 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
граматические ошибки ето очепятки или просто осознаный тип обшения)))обожаю слова человеки-вместо людей приффетик -вместо приветик ))я знаю что слово пристижная пишится через букву е)))но пристиж мне больше нравится чем престиж ))ну у каждого свой винтик в голове))
начет онлайна я ето сразу видела))просто я на меньших рейтах нелюблю качатся_))долго и задротно..но я задумалась над етим вопросом)))Насчет папок я и нельстила)))пускай се набивают количество постов)))тема станет горячей привлечет внимание ..)

Наверно сразу заметно что когдато много по чатам сидела )))немогу неответить на сообшение собеседника
default_laugh.png
Offtopic:

Как бы я не писал про мотивы данного письма или стиля письма, о не граммотности как таковой. Я говорил о том, что это как факт привлечёт к общению, как красная тряпка на быка, если хотите.

Я имел в виду не льстить себе самой.
default_smile.png
Их появление в топике объясняется отнюдь не Вашей персоной.
default_smile.png


Не ответы сразу, а количество смайликов скорее спалило.

 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Offtopic:Как бы я не писал про мотивы данного письма или стиля письма, о не граммотности как таковой. Я говорил о том, что это как факт привлечёт к общению, как красная тряпка на быка, если хотите.

Я имел в виду не льстить себе самой.
default_smile.png
Их появление в топике объясняется отнюдь не Вашей персоной.
default_smile.png


Не ответы сразу, а количество смайликов скорее спалило.
что спалило?)причем тут смайлики?()

 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Yuuu Оспади, еще один психолух доморощенный, ты бы не забывал после каждого подобного утверждения ставить "ИМХО", выдавать собствееное мнение за абсолютную истину признак не до конца прошедшего юношеского максимализма.
Offtopic:

Да-не, почему? Тут не надо imho. Это банальный опыт, уверяю, никакого максимализма, тем более юношеского тут нет.

Но то, что если целью человека является действительно максимально эффективная игра, то личность человека, его пол, религиозные взгляды и другие характеристики, кроме его эффективности в игре не должно волновать. И это увы факт.
default_wink.png


Так что, умник, твой common sense идёт в центр удовольствия гомосексуалиста.
default_smile.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Offtopic:Да-не, почему? Тут не надо imho. Это банальный опыт, уверяю, никакого максимализма, тем более юношеского тут нет.

Но то, что если целью человека является действительно максимально эффективная игра, то личность человека, его пол, религиозные взгляды и другие характеристики, кроме его эффективности в игре не должно волновать. И это увы факт.
default_wink.png


Так что, умник, твой common sense идёт в центр удовольствия гомосексуалиста.
default_smile.png

Агр качай дольше, псевдоТролль)

 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
немогу процитировать насчет аватарки))но я и так отпишусь))мне моя ава нравится ты на свою посмотри )) ты агрошкольник какойто))
 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Агр качай дольше, псевдоТролль)
Offtopic:

Я смотрю самомнение у тебя велико.
default_smile.png
Советую тебе качать агр, так как именно у тебя он не удался, ибо я всё же обсуждаю, затронутую тему, и не переставал давать аргументы. %) У тебя они кончились? Слов нет? Рад за тебя.
default_smile.png


Ну и это попытка сагрить уйдёт в аналы истории.
default_smile.png


Added: Подумай, Аль. Тебе с ним придётся играть, как я понимаю. Видишь какая анти-реклама делается самими игроками. На х1 и х30 люди поболее адекватные.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Offtopic:Я смотрю самомнение у тебя велико.
default_smile.png
Советую тебе качать агр, так как именно у тебя он не удался, ибо я всё же обсуждаю, затронутую тему, и не переставал давать аргументы. %) У тебя они кончились? Слов нет? Рад за тебя.
default_smile.png


Ну и это попытка сагрить уйдёт в аналы истории.
default_smile.png
default_biggrin.png
последняя строка расмешила)))


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Offtopic:Как бы я не писал про мотивы данного письма или стиля письма, о не граммотности как таковой.
"о не граммотности" - это то, что на современном сетевом сленге называется "зачОт".

 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
"о не граммотности" - это то, что на современном сетевом сленге называется "зачОт".
Offtopic:

Ну прости меня великий блюститель русского языка.
default_smile.png
Уже второй раз тыкаешь "мордой в какашки".
default_smile.png
Бывает, нажимаю на кнопки чаще 1 раза и получаются опечатки, но я честно постараюсь исправиться. Даже буду прогонять текст через Word.

Это называется придирка.

Added:

Месть блюстителю.

 
Последнее редактирование модератором:

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Offtopic:Я смотрю самомнение у тебя велико.
default_smile.png
Советую тебе качать агр, так как именно у тебя он не удался, ибо я всё же обсуждаю, затронутую тему, и не переставал давать аргументы. %) У тебя они кончились? Слов нет? Рад за тебя.
default_smile.png


Ну и это попытка сагрить уйдёт в аналы истории.
default_smile.png
"Аналы" - это пять)

Остальное - скучно. Самомнение мое вообще зашкаливает, на фоне этого твои жалкие попытки кажутся еще более скучными.

Агрить тебя? Окстись! Ты ж на голый крючок бросаешься как корюшка в брачный сезон))))

 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:

"Аналы" - это пять)
Это было сделано как бы специально, чтобы ты оценил, так как может иметь прямую аналогию с другим словом. Хорошо, что заметил.
default_wink.png


Остальное - скучно. Самомнение мое вообще зашкаливает, на фоне этого твои жалкие попытки кажутся еще более скучными. Агрить тебя? Окстись! Ты ж на голый крючок бросаешься как корюшка в брачный сезон))))
Хех...кто бы говорил про унылость постов.
default_dry.png
Играйся со своим самомнением один. xD

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Меня счас 100% забанят нафиг)))но ))тут на 10 рейтах мне скуфна)))))))пока неубила кучу времени на него наверно свенчу с него)))посоветуйте норм серв с норм онлайном)))))))если успеете_)))кто хочет продолжить обшение с моей скромной милой персоной прошу в скайп)Alenywka20 _))чмоки ))
 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Меня счас 100% забанят нафиг)))но ))тут на 10 рейтах мне скуфна)))))))пока неубила кучу времени на него наверно свенчу с него)))посоветуйте норм серв с норм онлайном)))))))если успеете_)))кто хочет продолжить обшение с моей скромной милой персоной прошу в скайп)Alenywka20 _))чмоки ))
Попробуй х30 как посоветовал Стоум изначально.

 

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Что и требовалось, как говорится)
Offtopic:

То есть то, что ты играешься со своим самомнением доказано?
default_smile.png
Забавно, надо запомнить этот момент.

Совет - заведи девушку. Возьми адрес скайпа, не упусти свой шанс. xD

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх