В поиске пристижного клана) (1 Viewer)

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
1.1 Тут напишу немного ,только основное, подробнее в пм в игре или в заявке на вашем форуме.
1.2 Я на серве меньше суток ..создала Биша..(люблю сапортов)на данное время пока 40 левл)но и в клан прям счас некто невозьмет ))так что пока подищу клан буду большой и сильной)
1.3 О клане- Я ишу дружный уже состоявшийся и сыграный клан ..на основе конст пать..от клану нужно только обшение и совместные клан мероприятия .
1.4 О себе -опыт игры в ла 2 около 3х лет ..полее подробно смотри пункт 1.1
biggrin.gif

P.S Да я люблю рзовый!!!!Но я не Блондинка))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Рекомендую: [a href=" [URL="http://forum.rpg-club.net/index.php?showforum=24"]http://forum.rpg-club.net/index.php?showforum=24"[/URL] target="_blank"]Рекрутинг х1[/url][a href=" [URL="http://www.rpg-club.net/en/f/index.php?board=3.0"]http://www.rpg-club.net/en/f/index.php?board=3.0"[/URL] target="_blank"]

Рекрутинг х30[/url]
Я играю на х10 ))) х1 -нелюблю долго и нудно качь )) х30 все наверно англичане
default_happy.png
)


 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
а ник в игре?
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
wacko.gif
как всё розово..
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
прикинь, скоко она в игре пмит?))
 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
прикинь, скоко она в игре пмит?))

[/quot

Вот ненадо делать из меня легкомысленую болтливую гламурную блондинку )))) )Да я люблю розовый цвет но ето немешает мне быть когда надо серьезной деловой бизнес вумен)))или адекватным спокойным игроком ла 2)и ненадо меня обсуждать какая я есть )) тема не об етом а о клане)))
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Барышня, обратите внимание - чтобы прочесть текст ваших сообщений без риска сломать глаза, его приходится выделять.
Это как минимум невежливо по отношению к потенциальным читателям и собеседникам.
 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Барышня, обратите внимание - чтобы прочесть текст ваших сообщений без риска сломать глаза, его приходится выделять.
Это как минимум невежливо по отношению к потенциальным читателям и собеседникам.

Ну вопервых ненадо называть меня барышней))Во вторых если тяжело читать то невапрос цвет поменяю на более спокойный))просто нелюблю когда по цвету текста незная меня необшаясь со мной обо мне делают какието выводы)Я считаю ето глупым)ну и делаю назло(ну вот есть в девушках такая черта)чем больше возмушения тем больше делаю назло))

И вообше ета тема о том что я ишу клан)))пишите либо по теме либо непишите вообше)))тем для флуда тут достаточно и помимо моего поста
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Меня терзают смутные сомнения что симпотный кл заполучив чудесного биша обретет массу хлопот, но и интереса
wink.gif

Делайте ставки леди и джентльмены. Ставлю на розовое всю наличность
wink.gif

ЗЫ Люблю колоритных людей
 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Меня терзают смутные сомнения что симпотный кл заполучив чудесного биша обретет массу хлопот, но и интереса
default_wink.png

Делайте ставки леди и джентльмены. Ставлю на розовое всю наличность
default_wink.png


ЗЫ Люблю колоритных людей
спс хоть один пост позитифный)))))))))))))))

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Слишком много штампов, да и вообще, исходя из стиля письма, терзают сомнения относительно пола леди "Аленчика")
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Ален, скажи мне, а как клан проявляет свою престижность и в чем необходимость "симпотного" кла?
Ты с ним играть будешь или.....
 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Ален, скажи мне, а как клан проявляет свою престижность и в чем необходимость "симпотного" кла?Ты с ним играть будешь или.....
ну престижный - топовый ))почему топовыЙ? потомучто там люди целеустремленные знают чего хотят и как ето получить)я нехвастаюсь но я вполне могу влится в любой колектив и буду там своя )))А насчет парня каторый сомневался в моем поле ..(прост о нехочу цитировать и так флуда тут море)то есть скайп с веб камерой да и воопше мне впринцыпе всеравно поверят что я девушка или нет)))А симпотный клан лидер -Ето просто юмор)))

Я и в поиске академии писала цитирую " Ишу дорогую престижную академию с симпотным деканом)))и слава богу юмор все понимали))Я Одесситка Одесса -город юмора .Если ктот непонял юмора я необижаюсь))))

 
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Кстати я могу гордится )))в моем топике уже больше всех сообшений и неодного по теме ))))и все кто писали с сообшениями есть и больше 1000 Мне льстит что меня уже знают папки форума_)))Негативное или позитивное внимание ето тоже внимание)))жаль если топик потрут раньше чем найду клан)
 
Последнее редактирование модератором:

Yuuu

Members ++
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
296
Реакции
68
Баллы
0
Offtopic:
Не мог не отписаться в это место.
smile.gif

То что люди не верят, что конкретный человек девушка -- это чисто их проблема, так как по-сути в игре, в которой играют это абсолютно не важно. Это становится важно для одиноких людей, либо неудовлетворённых, которым хочется именно женского внимания от женщины. Так как остальное им будет казаться не естественным. Человек, который начинает рьяно проверять, парень ты или девушка обычно имеет виды на твою персону, но это уже непосредственно в игре.
Offtopic2:
Аленьчик, не льсти себе. Папки форума сюда отписались, так как просто нет других тем, где могла быть хоть какая-то драма или лёгкий налёт на неё. А тут подвернулась эта тема и собственно как результат. Это можно проверить кнопкой "Новые сообщения". Там можно найти темы: Продажи, Покупки, Рекрутинга (кланы up'ают сами себя в надежде на рекрутов), ну и обсуждения новшеств сервера - скука.
smile.gif

А вот тут появилась ты с намёками гламура и грамматическими ошибками. Это всех так раздражает - и привлекает соответственно.
smile.gif

Topic:
Удачных поисков клана. Только один из минусов х10 на данном сервере состоит в малом online игроков этого мира. Возможно ты его поднимешь ещё на 1 единицу. Это ты также можешь проверить на главной странице сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Леди

Леди

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Offtopic:Не мог не отписаться в это место.
default_smile.png


То что люди не верят, что конкретный человек девушка -- это чисто их проблема, так как по-сути в игре, в которой играют это абсолютно не важно. Это становится важно для одиноких людей, либо неудовлетворённых, которым хочется именно женского внимания от женщины. Так как остальное им будет казаться не естественным. Человек, который начинает рьяно проверять, парень ты или девушка обычно имеет виды на твою персону, но это уже непосредственно в игре.

Offtopic2:

Аленьчик, не льсти себе. Папки форума сюда отписались, так как просто нет других тем, где могла быть хоть какая-то драма или лёгкий налёт на неё. А тут подвернулась эта тема и собственно как результат. Это можно проверить кнопкой "Новые сообщения". Там можно найти темы: Продажи, Покупки, Рекрутинга (кланы up'ают сами себя в надежде на рекрутов), ну и обсуждения новшеств сервера - скука.
default_smile.png


А вот тут появилась ты с намёками гламура и грамматическими ошибками. Это всех так раздражает - и привлекает соответственно.
default_smile.png


Topic:

Удачных поисков клана. Только один из минусов х10 на данном сервере состоит в малом online игроков этого мира. Возможно ты его поднимешь ещё на 1 единицу. Это ты также можешь проверить на главном странице сайта.
граматические ошибки ето очепятки или просто осознаный тип обшения)))обожаю слова человеки-вместо людей приффетик -вместо приветик ))я знаю что слово пристижная пишится через букву е)))но пристиж мне больше нравится чем престиж ))ну у каждого свой винтик в голове))

начет онлайна я ето сразу видела))просто я на меньших рейтах нелюблю качатся_))долго и задротно..но я задумалась над етим вопросом)))Насчет папок я и нельстила)))пускай се набивают количество постов)))тема станет горячей привлечет внимание ..)

Наверно сразу заметно что когдато много по чатам сидела )))немогу неответить на сообшение собеседника
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх