вопрос админам (1 Viewer)

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
играя на вашем проекте заметил несколько вещей
1) высокоуровневых персонажей телепортирует из муравейника и пустоши
2) цены на фрагменты кубиков завышены в несколько раз
3) в чате отсутствуют сообщения об утрате крп клана
4) некоторые баффы невозможно повесить без инвайта в группу
5) белеф не реализован должным образом
6) квест на 22 баффслот не работает
7) некоторые мобы привязаны к локации и не отводятся
8) изменены текстуры местности и определенных нпс
9) некоторые предметы невозможно выбросить
и это лишь малая часть того что я заметил
почему нигде не написано об этих изменениях?
вы открываете очередной сервер
так предоставьте игрокам полный список правок сборки
 
Последнее редактирование модератором:

orcHaMaNN

Members +
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
0
smile.gif
первыйнах
хотелось бы поподробнее про квест на 22слот
 
Последнее редактирование модератором:

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
играя на вашем проекте заметил несколько вещей
1) высокоуровневых персонажей телепортирует из муравейника и пустоши

2) цены на фрагменты кубиков завышены в несколько раз

3) в чате отсутствуют сообщения об утрате крп клана

4) некоторые баффы невозможно повесить без инвайта в группу

5) белеф не реализован должным образом

6) квест на 22 баффслот не работает

7) некоторые мобы привязаны к локации и не отводятся

default_dirol.gif
изменены текстуры местности и определенных нпс

9) некоторые предметы невозможно выбросить

почему нигде не написано об этих изменениях?

вы открываете очередной сервер

так предоставьте игрокам полный список правок сборки
1) Нечего маленьким мешать в муравейнике кач + там АК, но т.к. я не участвую на эпик боссах, то не знаю в чем там прикол, но значит так надо, скорее всего что то связанное с АК.

4) ПОВ ЕЕ ШЕ и т.д. всегда вешался только в пати

7) Слава богу, а за убийство гномов на рынке мобами дают бан на несколько дней +, не верите? Проверьте. Люди донатят руры, чтобы их гномы продавали ночью на оф трейде вещи , раз в игре есть донат, то админы должны защищать своих игроков, потому что это фишка сервера офлайн трейд за донат, а те кто убивает мобами персонажей в мирной зоне должны улетать в бан, ну я всегда сразу максиму пишу в скайп, если вижу ники + есть стримы, когда снимают просто гиран ( я так не делаю) и оставляют на ночь на главной РПГ, и т.о. злодеи могут спокойно спалиться. Мой гном также сидит там, как и у многих, и я с утра хочу видеть прибыль, а не потерю времени.

9) тут согласен, я начинал на руоффе 12 лет назад , 3 года играл и там можно скинуть, что угодно из ресурсов и т.д. и тоже не понимаю этого, раньше прикольные картины рисовали на земле разными способами, а не только аденой, + иногда просто проще скинуть что то на землю, а не в обмен, может связано как то с ДЮПОМ? Незнаю....

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
играя на вашем проекте заметил несколько вещей
1) высокоуровневых персонажей телепортирует из муравейника и пустоши

2) цены на фрагменты кубиков завышены в несколько раз

3) в чате отсутствуют сообщения об утрате крп клана

4) некоторые баффы невозможно повесить без инвайта в группу

5) белеф не реализован должным образом

6) квест на 22 баффслот не работает

7) некоторые мобы привязаны к локации и не отводятся

default_dirol.gif
изменены текстуры местности и определенных нпс

9) некоторые предметы невозможно выбросить

и это лишь малая часть того что я заметил

почему нигде не написано об этих изменениях?

вы открываете очередной сервер

так предоставьте игрокам полный список правок сборки
2) будут снижены до нормальных - эта часть с х30 на обт осталась

9) 1) Да. Все верно.

default_dirol.gif
???

7) Некоторые? -) В ЛОА? Или Рыбы от Орфен. Ну да, есть такое.

4) 2, а не некоторые, при этом точенные можно. Имеется ввиду кожа (с ответным уроном. Сделано так , дабы не мучали АФК персонажей, некоторые отмороженные.. есть методы)

5) 6) в каком смысле?

lost_village появляется не с мобов, а респится сам в тех локациях. Или что вы имели ввиду.

Потестили хорошо.

Но пункты 1 2 4 6? 7 9 - это не баги, а фиксы игровых абузов. Почти все указали.

По 5,6 интересно, что имели ввиду.

По 3 - патч наш, если да, то проверю (не смотрелось и жалоб не помню, как быть должно не в курсе)

Есть еще куча измененых зон где нельзя точки телепорта ставить

Где нельзя летать

Где нельзя итемы выбрасывать ( например Баюм )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
1) Нечего маленьким мешать в муравейнике кач + там АК, но т.к. я не участвую на эпик боссах, то не знаю в чем там прикол, но значит так надо.
никто им не мешает кач

просто когда делаешь квест на хб тебя постоянно выкидывает с локи

4) ПОВ ЕЕ ШЕ и т.д. всегда вешался только в пати
речь не о пове а о этих скиллах

https://linedia.ru/wiki/Freezing_Skin_(1238)

https://linedia.ru/wiki/Blazing_Skin_(1232)

7) Слава богу, а за убийство гномов на рынке мобами дают бан на несколько дней +, не верите? Проверьте. Люди донатят руры, чтобы их гномы продавали ночью на оф трейде вещи , раз в игре есть донат, то админы должны защищать своих игроков, потому что это фишка сервера офлайн трейд за донат, а те кто убивает мобами персонажей в мирной зоне должны улетать в бан, ну я всегда сразу максиму пишу в скайп, если вижу ники + есть стримы, когда снимают просто гиран ( я так не делаю) и оставляют на ночь на главной РПГ, и т.о. злодеи могут спокойно спалиться. Мой гном также сидит там, как и у многих, и я с утра хочу видеть прибыль, а не потерю времени.
как раз таки в гиран легко водятся макронианы

речь о других локациях

так что я не знаю зачем так сделали

9) тут согласен, я начинал на руоффе 3 года играл и там можно скинуть, что угодно из ресурсов и т.д. и тоже не понимаю этого, раньше прикольные картины рисовали на земле разными способами, а не только аденой, + иногда просто проще скинуть что то на землю, а не в обмен, может связано как то с ДЮПОМ? Незнаю....
в условиях кача это становиться реальной проблемой

например хочешь передать расходники

а из пати кто-то качается и подбирает дроп

тем самым у вас постоянно слетает трейд

в итоге и через трейд не передать и на землю не скинуть

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G

galka11743

Members +
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
2) будут снижены до нормальных - эта часть с х30 на обт осталась9) 1) Да. Все верно.

default_dirol.gif
???

7) Некоторые? -) В ЛОА? Или Рыбы от Орфен. Ну да, есть такое.

4) 2, а не некоторые, при этом точенные можно. Имеется ввиду кожа (с ответным уроном. Сделано так , дабы не мучали АФК персонажей, некоторые отмороженные.. есть методы)

5) 6) в каком смысле?

lost_village появляется не с мобов, а респится сам в тех локациях. Или что вы имели ввиду.

Потестили хорошо.

Но пункты 1 2 4 6? 7 9 - это не баги, а фиксы игровых абузов. Почти все указали.

По 5,6 интересно, что имели ввиду.

По 3 - патч наш, если да, то проверю (не смотрелось и жалоб не помню, как быть должно не в курсе)

Есть еще куча измененых зон где нельзя точки телепорта ставить

Где нельзя летать

Где нельзя итемы выбрасывать ( например Баюм )
так я понял что это фиксы

но почему о них нигде нет инфы

в этом и вопрос

по поводу белефа

иногда убиваешь дариона а дверь не открывается

либо в процессе фарма тупо не запускается следующая стадия

по поводу квеста на баффслот

он элементарно не завершается

если бы работал не было бы таких цен на него на рынке

по поводу чата

я про эти сообщения

19b9280b78c9.png


6cd220da33fa.png


 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
2) будут снижены до нормальных - эта часть с х30 на обт осталась9) 1) Да. Все верно.

default_dirol.gif
???

7) Некоторые? -) В ЛОА? Или Рыбы от Орфен. Ну да, есть такое.

4) 2, а не некоторые, при этом точенные можно. Имеется ввиду кожа (с ответным уроном. Сделано так , дабы не мучали АФК персонажей, некоторые отмороженные.. есть методы)

5) 6) в каком смысле?

lost_village появляется не с мобов, а респится сам в тех локациях. Или что вы имели ввиду.

Потестили хорошо.

Но пункты 1 2 4 6? 7 9 - это не баги, а фиксы игровых абузов. Почти все указали.

По 5,6 интересно, что имели ввиду.

По 3 - патч наш, если да, то проверю (не смотрелось и жалоб не помню, как быть должно не в курсе)

Есть еще куча измененых зон где нельзя точки телепорта ставить

Где нельзя летать

Где нельзя итемы выбрасывать ( например Баюм )
наверное белеф то что айди нет разных) или то что убить нельзя) в соло

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
играя на вашем проекте заметил несколько вещей

1) высокоуровневых персонажей телепортирует из муравейника и пустоши

2) цены на фрагменты кубиков завышены в несколько раз

3) в чате отсутствуют сообщения об утрате крп клана

4) некоторые баффы невозможно повесить без инвайта в группу

5) белеф не реализован должным образом

6) квест на 22 баффслот не работает

7) некоторые мобы привязаны к локации и не отводятся

default_dirol.gif
изменены текстуры местности и определенных нпс

9) некоторые предметы невозможно выбросить

10) флешки в макросе (и др скиллы)

11) лаги сосок

12) фарм соа только магами

13) низкий дроп эпалетов в фортах / высокая цена мастерки

14) ...
 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Регулярно вижу в продаже пачками по цене что-то около 5кк.
первые пару недель так и будет, а потом 20-40кк за книжку.

они фармятся с рб 60+ и больше нигде, так как квест сломан и не работает

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
первые пару недель так и будет, а потом 20-40кк за книжку.они фармятся с рб 60+ и больше нигде, так как квест сломан и не работает
Я вижу тебя нисколько не смущает, что этот квест вообще с 82+ делается ? Доползи сначала на 1х, ага...

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
первые пару недель так и будет, а потом 20-40кк за книжку.они фармятся с рб 60+ и больше нигде, так как квест сломан и не работает
первый раз слышу за квест сколько штудировал базу л2 и такое всплывает сейчас

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Потому что их фармят с рб, а не по квесту, и недостатка вроде как не наблюдается.
ты сейчас серьёзно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
первый раз слышу за квест сколько штудировал базу л2 и такое всплывает сейчас
потому что я скупал эти книги по 5-8кк и отдавал всем у кого их не было, в том числе и на твоего овера

на президенте х3 было тоже самое. только с рб.

Я вижу тебя нисколько не смущает, что этот квест вообще с 82+ делается ? Доползи сначала на 1х, ага...
я в курсе, и не в "доползи" дело. доползали, толку нет ))

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
ты сейчас серьёзно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты с каким то другим сервером путаешь где данный квест работает)))))

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
ты с каким то другим сервером путаешь где данный квест работает)))))
не я за то как он сменил тему плавно с квеста на рб, то что рб это знаем, даже знаем какие именно рб наградят книгами часто и много)

 

Users who are viewing this thread

Верх