ПВП ЗОНЫ У ЭПИКОВ (2 Viewers)

Что собственно изменяем?

  • Добавить пвп зону у входа к Антарасу и Валакасу

    Голосов: 0 0,0%
  • Добавить пвп зону у Баюма*

    Голосов: 0 0,0%
  • Добавить ограничение по уровню на вход к Баюму**

    Голосов: 0 0,0%
  • Подобные изменения не по офу, против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
С вами снова ваш Лед и мы приглашаем в студию 3 бомжей дрочащих у столба х15 ,что бы узнать их точку зрения на все вот это вот.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Пи*да как у тебя пирдак пригорел видимо раз ты все так детально запомнил xDDDDD.Для залива Дестра нужны жопочасы - впадлу их тратить на дауна который дрочет в помойке у столба с 3-я бомжами на подсосе 24/7 xD.

Бан я получил на 2 дня потому - что кто то из вас наныл за модификацию клиента запомни это на долгие годы как и все что со мной связано и не бубни тут больше за софт пороча мое честное имя.

p/s Игра на x15 - некрофилия которая никому не интересна.
Горит по моему у тебя, если ты упомянул x15 на котором тебя местные бомжи обоссали. Просто такой клоун как ты был у нас в первые и ты сам на себя привлек внимание, тем что много писал в чатик, а на деле оказался посмешищем лоу клильным.

Зачем нужны жопа часы для залива? если можно просто унизить конкурента, регаясь с тобой в одну волну и макать тебя в унитал, в принципе то что я и делал и итог того что ты обосрался во втором лимите и перешел на другую профу которая никому не была интересна.

Какой же ты лицемер, а зачем ты тогда там играл если тебе в падлу? xD.

На счет бана за патч я уверен это п*здешь которую ты прям сейчас придумал, а если даже допустим так, что сказать "карма злая сука", ты забанил челика за х*йню и тебе тоже самое прилетело.

Играю в эту игру когда захочется и тогда мне удобно, а вот заходить в игру когда мне говорит непонятное тело на ПЛ и тем более на КЛ который зарабатывает себе на хату это п*здец.

p.s. Диалог с тобой бессмысленный, потому что ты лицемер с отрицательным iq и отвечать я врядли буду на твой следующий высер.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Горит по моему у тебя, если ты упомянул x15 на котором тебя местные бомжи обоссали. Просто такой клоун как ты был у нас в первые и ты сам на себя привлек внимание, тем что много писал в чатик, а на деле оказался посмешищем лоу клильным.Зачем нужны жопа часы для залива? если можно просто унизить конкурента, регаясь с тобой в одну волну и макать тебя в унитал, в принципе то что я и делал и итог того что ты обосрался во втором лимите и перешел на другую профу которая никому не была интересна.

Какой же ты лицемер, а зачем ты тогда там играл если тебе в падлу? xD.

На счет бана за патч я уверен это п*здешь которую ты прям сейчас придумал, а если даже допустим так, что сказать "карма злая сука", ты забанил челика за х*йню и тебе тоже самое прилетело.

Играю в эту игру когда захочется и тогда мне удобно, а вот заходить в игру когда мне говорит непонятное тело на ПЛ и тем более на КЛ который зарабатывает себе на хату это п*здец.

p.s. Диалог с тобой бессмысленный, потому что ты лицемер с отрицательным iq и отвечать я врядли буду на твой следующий высер.
Горелый чи как? бтв мтх не защищаю, тут соглы шо это дурачок

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Да идите в жопу с вашими пвп зонами. мы приходим на сервер чисто убивать рб и продавать вещи за дошик. кто хочет пвп идите на астеривас. удачи
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я не хочу тратить жопочасы на х15, но месяц жду 2й волны, чтобы регнуть своих твиночков в 3ю (с) х*есос с конориксов.
П.С.: голосуем за пвп зону, чтобы адепты хача и прочие помои не показывали свое рыло на эпиках.
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Я не хочу тратить жопочасы на х15, но месяц жду 2й волны, чтобы регнуть своих твиночков в 3ю (с) х*есос с конориксов.
П.С.: голосуем за пвп зону, чтобы адепты хача и прочие помои не показывали свое рыло на эпиках.
Как дела псина, вон демадаун помнит как я тебя забанил xD

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да я уже давно писал за эти пвп зоны, еще на лоу лвл рб. тоже приколюха)
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
вон демадаун помнит как я тебя забанил xD
Меня разбанили после тикета и это забылось, а то, что ты улетел потом, обосравшись со всеми героями будут помнить долго...

Как и то, что ты безродная х*йня с моста лоа.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Меня разбанили после тикета и это забылось, а то, что ты улетел потом, обосравшись со всеми героями будут помнить долго...Как и то, что ты безродная х*йня с моста лоа.
Север помнит.

Дерьмокрит помнит. А ты говоришь забылось...

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Горит по моему у тебя, если ты упомянул x15 на котором тебя местные бомжи обоссали. Просто такой клоун как ты был у нас в первые и ты сам на себя привлек внимание, тем что много писал в чатик, а на деле оказался посмешищем лоу клильным.Зачем нужны жопа часы для залива? если можно просто унизить конкурента, регаясь с тобой в одну волну и макать тебя в унитал, в принципе то что я и делал и итог того что ты обосрался во втором лимите и перешел на другую профу которая никому не была интересна.

Какой же ты лицемер, а зачем ты тогда там играл если тебе в падлу? xD.

На счет бана за патч я уверен это п*здешь которую ты прям сейчас придумал, а если даже допустим так, что сказать "карма злая сука", ты забанил челика за х*йню и тебе тоже самое прилетело.

Играю в эту игру когда захочется и тогда мне удобно, а вот заходить в игру когда мне говорит непонятное тело на ПЛ и тем более на КЛ который зарабатывает себе на хату это п*здец.

p.s. Диалог с тобой бессмысленный, потому что ты лицемер с отрицательным iq и отвечать я врядли буду на твой следующий высер.
1.очередняра-"это не у меня горит ,а у тебя"!

2 Почему если ты позицианируегь себя бомжом,ты всех хочешь обоссать?цестит?

3.Отъебитесь уже от клоунов !Хорошая же профессия.

4.Конор тоже много "писал в чатик", да проиграл.Но разве это говорит о лоу скиле?

5.Да и как вы там на своем кладбище живете без чатика)

6.Загугли что такое лицемер...Ты шо Леха Медь?

7.Ацп не хуйня.

8.А разве это плохо помочь человеку заработать на хату?Эгоист.

9.Отрицательное айку это сильно....Определи мое,мне лень тест прохрдить.

10. Ты ответишь за все перед богом-хачем.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну и пруфф сам же кинул...
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну и пруфф сам же кинул...
Какой же ты уныло-слабый... по 1 фразе нельзя определить смысл всего произведения. Это как обратить внимание на взгляд Джаконды и не разобрать всего величия произведения.

Да с кем я это обсуждаю... где Eron? Забегай на огонек.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Безымянный хачевский членосос, кому ты нужен, чтобы с тобой что-то обсуждать?
Тебе только харчек в е*асос прописан, скисни из темы, тк тебя и подобный хачевский мусор это не должно интересовать. Пи*дуй кланяться в тронку и трястись, чтобы не ввели пвп зону на вход к инстам, а то и их фармить не сможешь.
З.Ы.: голосуем за пвп зону!
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Безымянный хачевский членосос, кому ты нужен, чтобы с тобой что-то обсуждать?Тебе только харчек в е*асос прописан, скисни из темы, тк тебя и подобный хачевский мусор это не должно интересовать. Пи*дуй кланяться в тронку и трястись, чтобы не ввели пвп зону на вход к инстам, а то и их фармить не сможешь.

З.Ы.: голосуем за пвп зону!
Ничесе ты заводишься в полоборота) Ты только слюнкой там не подавись, а то и ацп не спасет, помрешь бесславно.

Ведь ты именно "уныло-слаб" если тригеришься на парочку острых замечаний и словечек.

Такой крутой и дерзкий напор,а буквы в матах заменило на звездочки)) мачо!

Голосуем за пвп зону у инст!!!

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
Безымянный хачевский членосос, кому ты нужен, чтобы с тобой что-то обсуждать?Тебе только харчек в е*асос прописан, скисни из темы, тк тебя и подобный хачевский мусор это не должно интересовать. Пи*дуй кланяться в тронку и трястись, чтобы не ввели пвп зону на вход к инстам, а то и их фармить не сможешь.

З.Ы.: голосуем за пвп зону!

скажу тебе по секрету он их и так не фармил

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
скажу тебе по секрету он их и так не фармил
во-во.как не приду фармить-лимит зон, плюнул и пошел на гремлинов.

Нужны пвп зоны у инст,шобы я все очереди выкосил и зашел наконец то. Все таки нафармил уже на гремлинах на эквип то.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
во-во.как не приду фармить-лимит зон, плюнул и пошел на гремлинов.Нужны пвп зоны у инст,шобы я все очереди выкосил и зашел наконец то. Все таки нафармил уже на гремлинах на эквип то.

в школе расскажешь

 

Users who are viewing this thread

Верх