Баг или фишка сборки такая? (1 Viewer)

melih

New member
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы задать вопрос по поводу сборки. Смущает некорректная работа сумонов, которую исправили в ХФ хрониках.
А именно:
1) Суммон призывается без бафа и бафы, которые висят на персонаже ему не передаются.
2) Во время боя нет возможности перезвать суммона. Приходится ждать пока труп коня исчезнет, либо произойдет выход из боя.
Этот недочёт будет исправляться или как есть так и будет?
Играл последний раз на оффе, когда вышел ГоД .
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Это механика ХФа 100%ая, так и должно работать. Где работает по другому - ява
 

bp1982

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
Хотел бы задать вопрос по поводу сборки. Смущает некорректная работа сумонов, которую исправили в ХФ хрониках. А именно:

1) Суммон призывается без бафа и бафы, которые висят на персонаже ему не передаются.

2) Во время боя нет возможности перезвать суммона. Приходится ждать пока труп коня исчезнет, либо произойдет выход из боя.

Этот недочёт будет исправляться или как есть так и будет?

Играл последний раз на оффе, когда вышел ГоД .
1) сумон призывется с бафом если его перепризвать пока он некончился, но только без дэнсов сонгов. Бафы персоназжа бафаются на сумона если только бафатся когда сумон призван

Пи з-ть небуду как было на хф раньше на офе, играл там очень давно , но тут на РПГ, в инстах если сумон умрет, то он при вызове будет без бафов вообще

2) как и должно быть, даже на фришках так на все х почти, честно говоря даже не знаю где не так

 
OP
OP
M

melih

New member
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1) сумон призывется с бафом если его перепризвать пока он некончился, но только без дэнсов сонгов. Бафы персоназжа бафаются на сумона если только бафатся когда сумон призванПи з-ть небуду как было на хф раньше на офе, играл там очень давно , но тут на РПГ, в инстах если сумон умрет, то он при вызове будет без бафов вообще

2) как и должно быть, даже на фришках так на все х почти, честно говоря даже не знаю где не так
возможно я с эссенсем или классикой перепутал, сорян

 

bodyanu4

Members +
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Баллы
0
Хотел бы задать вопрос по поводу сборки. Смущает некорректная работа сумонов, которую исправили в ХФ хрониках. А именно:

1) Суммон призывается без бафа и бафы, которые висят на персонаже ему не передаются.

2) Во время боя нет возможности перезвать суммона. Приходится ждать пока труп коня исчезнет, либо произойдет выход из боя.

Этот недочёт будет исправляться или как есть так и будет?

Играл последний раз на оффе, когда вышел ГоД .
Дабы бафф оставался, надо прокинуть нублес на самона.

Второе - так и должно быть

 

EricaRi

MemberOk
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а почему вообще денсы сонги спадают с етов/чаров? что за е*ала
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Сумонеры себя вполне хорошо чувствуют.
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Сумонеры себя вполне хорошо чувствуют.
video-13.jpg


 

GreenVipeR

MemberOk
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Есть другой баг на рпг, а именно, когда вызываешь курицу, потом релогаешь и вызываешь сумона пока не появилась курица, тогда у тебя будет 2 полностью рабочих пета. Писал админам, сказали это багоюз. Но, я думаю, кому надо сможет воспользоваться этим.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Есть другой баг на рпг, а именно, когда вызываешь курицу, потом релогаешь и вызываешь сумона пока не появилась курица, тогда у тебя будет 2 полностью рабочих пета. Писал админам, сказали это багоюз. Но, я думаю, кому надо сможет воспользоваться этим.
И отлететь в бан за багоюз.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
И отлететь в бан за багоюз.
а что за баг на текущем х30

на х5 не замечал такого

когда вызываешь пета то после вызова 1-2 секунды персонаж ни на что не реагирует

нельзя двигать, жать скилы, жрать банки..

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
кстати когда то давно чура по имени кулиано, промышляла подобным, но была осуждена комьюнити.
а в 2020 это уже норма
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
чо, каких-то раков задушили РБешкой? оО лул
*бали в очко, но админ подвезл лубрикантов. Топ кек это за сумон+кура бан, фиксить не будем, зато для слабаков можно и рб фиксануть.

 

Users who are viewing this thread

Верх