Особенности рпг клаба (1 Viewer)

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Не завидуй, нищееб. Может быть твой парень 69 когда нить тоже сможет столько заработать. Но это вряд ли конечно ))0))0)0
показываешь завидную прыть.

баблом, мою маму, задавить попробуешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Стульчак228

New member
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дети, я вам уже говорил в прошлой теме, залезли в свои норы и до конца карантина не выходите. Либо подкрепляйте свои слова действиями. Крамет точно идет играть, а вы можете дальше облизывать залупу на форуме.
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
ты имеешь ввиду что сосед все таки иногда и его выбирал когда мать надоедала?
походу, жизнь в глубинке, по телевизору сплошь и рядом показывают, что какой нить алкаш напился и своих соседей то насилует, то грабит, то убивает, что поделать, хорошо когда есть ла2 и виртуальные достижения в виде золотых рамок, помогают уйти от суровой реальности)

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
походу, жизнь в глубинке, по телевизору сплошь и рядом показывают, что какой нить алкаш напился и своих соседей то насилует, то грабит, то убивает, что поделать, хорошо когда есть ла2 и виртуальные достижения в виде золотых рамок, помогают уйти от суровой реальности)
а давай честно, как элита - элите.

ведь тебя и лишили (временно) нашей золотой рамки.

как ты себя чувствуешь, бро?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а давай честно, как элита - элите.ведь тебя и лишили (временно) нашей золотой рамки.

как ты себя чувствуешь, бро?
а знаешь, отлично.

Мне то час назад все вернули, перелогиниться просто надо было)

 

Стульчак228

New member
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
походу, жизнь в глубинке, по телевизору сплошь и рядом показывают, что какой нить алкаш напился и своих соседей то насилует, то грабит, то убивает, что поделать, хорошо когда есть ла2 и виртуальные достижения в виде золотых рамок, помогают уйти от суровой реальности)
Слушай, я твою фотографию где-то уже видел вконтакте, точно, вспомнил. Так это тебя по всем форумам на члене катают. Там в тред зашел - хуев напихали, там зашел - очко порвали. Ну ты и неугомонный, как только твоя срака столько вывозит, наверное, наследственность хорошая...

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Слушай, я твою фотографию где-то уже видел вконтакте, точно, вспомнил. Так это тебя по всем форумам на члене катают. Там в тред зашел - хуев напихали, там зашел - очко порвали. Ну ты и неугомонный, как только твоя срака столько вывозит, наверное, наследственность хорошая...
стульчак, погоди...ща мы на твоих друзей ссать закончим и тебя опустим, не торопись)

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а знаешь, отлично.Мне то час назад все вернули, перелогиниться просто надо было)
сам знаешь, я своих не бросаю.

да чужих тоже не бросаю.

это получается, - я не бросаю никого?


*

rtfFaMAvc9Y
^

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
на какой странице этого дятла закрыть?
 

Users who are viewing this thread

Верх