Особенности рпг клаба (1 Viewer)

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Уважаемая администрация рпг клаба. Попрошу разобраться с этой рибой. Хочу напомнить, что вы открываете сервер не только для своего зоопарка, которые, как я понял, привыкли терпеть боль. Сообщество дефо к такой хуйне не готово. На форуме начнется лютая вакханалия, кой вы еще не видели. Половина ливнет с проекта, остальных придется перебанить. Баги надо фиксить. Потому что на сервер без багов приятно возвращаться вновь.
еще с рибой не встретились, а уже ноют!)))просто ору, походу стоит пустить слух, что за рпг идет какой нить саферо и вы в штаны наложите xDDD

Если не пофиксят угрожаешь бунтом?А с чего они должны фиксить, ты хоть понял в чем механика и в чем баг(если он есть)? нет, ты просто пугливое трепло, угрожаешь ливом комьюнити?)Жаловаться будете? Странно, а твой гей-друг Kramet осуждал и покрывал хуями тех кто жалуется, а ты только что сообщил, что у вас там вся коаьюнити такая xDDD

Сообщество дефо к такой хуйне не готово? (с) А, тоесть терпеть вы не будете?)))Но почему то, щас терпите то, что до сих пор нет обт

К чему я, очевидно, что ты просто трепло и балабол, у вас комьюнити нытиков, которые по кд жалуются и петишат, ну и комьюнити терпил, потому что в итоге за вас, ваш хозяин все решил и вы как послушные куртизантки идете играть на чужой проэкт на чужих условиях))))))

p.s. мне даже не нужно чекать ваши вк, что бы понять, что за гнилые и трусливые личности передо мной, весь пафос которых исчезает, когда доходит до дела...

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
охрана рб это не баг. игровой момент, сорян.
уже нытье началось...

ущемляют меньшинства.
да брось, ну что им знать про рб, а про его охрану? откуда?

дятлы-же с бабками.

да зафармим их всех и разделим в равных долях их адену.

гиран - гном - Ерно.

я тащусь с твоей подписи взятой в бою, - красавец!

 
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
охрана рб это не баг. игровой момент, сорян.
уже нытье началось...

ущемляют меньшинства.
Ты еще что за фрукт? Нахуй ты квотишь сообщения мои бомжара. Они тебе адресованы? Выйди с темы, и не заходи сюда больше.

 

Kramet

MemberOk
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
еще с рибой не встретились, а уже ноют!)))просто ору, походу стоит пустить слух, что за рпг идет какой нить саферо и вы в штаны наложите xDDD
Угрожаешь бунтов, ливом?)Жаловаться будете? Странно, а твой гей-друг Kramet осуждал и покрывал хуями тех кто жалуется, а ты только что сообщил, что у вас там вся коаьюнити такая xDDD

Сообщество дефо к такой хуйне не готово? (с) А, тоесть терпеть вы не будете?)))Но почему то, щас терпите то, что до сих пор нет обт

К чему я, очевидно, что ты просто трепло и балабол, у вас комьюнити нытиков, которые по кд жалуются и петишат, ну и комьюнити терпил, потому что в итоге за вас, ваш хозяин все решил и вы как послушные куртизантки идете играть на чужой проэкт на чужих условиях))))))
Ебать ты горишь, ебик )))0)))00 Так еще и туповат с детства

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Ты еще что за фрукт? Нахуй ты квотишь сообщения мои бомжара. Они тебе адресованы? Выйди с темы, и не заходи сюда больше.
спрячь под лавку, пожалуйста, сиди там и не скули какое-то время, надо обсудить ваше будущее.

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
еще с рибой не встретились, а уже ноют!)))просто ору, походу стоит пустить слух, что за рпг идет какой нить саферо и вы в штаны наложите xDDD
Если не пофиксят угрожаешь бунтом?А с чего они должны фиксить, ты хоть понял в чем механика и в чем баг(если он есть)? нет, ты просто пугливое трепло, угрожаешь ливом комьюнити?)Жаловаться будете? Странно, а твой гей-друг Kramet осуждал и покрывал хуями тех кто жалуется, а ты только что сообщил, что у вас там вся коаьюнити такая xDDD

Сообщество дефо к такой хуйне не готово? (с) А, тоесть терпеть вы не будете?)))Но почему то, щас терпите то, что до сих пор нет обт

К чему я, очевидно, что ты просто трепло и балабол, у вас комьюнити нытиков, которые по кд жалуются и петишат, ну и комьюнити терпил, потому что в итоге за вас, ваш хозяин все решил и вы как послушные куртизантки идете играть на чужой проэкт на чужих условиях))))))

p.s. мне даже не нужно чекать ваши вк, что бы понять, что за гнилые и трусливые личности передо мной, весь пафос которых исчезает, когда доходит до дела...
у них даже рамочки на форуме для того что бы нытье тех у кого рамочка круче слушали первым. о чем тут говорить.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Ебать ты горишь, ебик )))0)))00 Так еще и туповат с детства
да да, уже все поняли, что когда тебе нечего ответить ты говоришь "сам дурак", "сам горишь"

Асикью на больше не хватает, к сожалению)

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
у них даже рамочки на форуме для того что бы нытье тех у кого рамочка круче слушали первым. о чем тут говорить.
Да не, там у них была голосовалка и победили хроники гф, но их хозяин кинул их через хуй и сделал совместку с рпг хроники хф и там все с золотыми рамочками заныли, мол как так.

Но как писали выше "комьюнити дефо такого терпеть не будут" (с) и все с золотыми рамочками отказались сюда идти, а знаешь кто стерпел и решил играть тут?))))))

вот эти 2 бомжа без рамочек, которые по своей натуре терпилы и привыкли что их кидают и кормят гавном, так еще и из жопы вон лезут, что б их, терпил униженных, заметили)

Видимо это тайный способ заслужить рамочку, насасывать и лизать жопу дефо, воюя с комьюнити рпг клаба по его указке)))

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
у них даже рамочки на форуме для того что бы нытье тех у кого рамочка круче слушали первым. о чем тут говорить.
прикинь я сейчас одену свой боевой ватар, приду к ним в дома и скажу, - здраси, братцы.

какая будет реакция на такой сюрприз?

 
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Боже, почему на мои темы слетаются все отбросы рпг клаба. Зоофил забирай бомжа, и ерона и идите нахуй плз.
 

Kramet

MemberOk
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
прикинь я сейчас одену свой боевой ватар, приду к ним в дома и скажу, - здраси, братцы.какая будет реакция на такой сюрприз?
Нассым тебе на ебало и дальше пойдешь

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Вот сейчас обидно было, у меня не только рамочка, но и 2 заслуженные награды )))
и мы знаем как ты их заслужил, молодец)

p.s. у нас на форуме тоже есть "награда", ежегодный конкурс "Форумный даун 20ХХ года". Заслужить не хочешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Видимо это тайный способ заслужить рамочку, насасывать и лизать жопу дефо, воюя с комьюнити рпг клаба по его указке)))
в каждом доме свои правила.

у нас тоже не всё так просто если что.

сам знаешь.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Нассым тебе на ебало и дальше пойдешь
я пока не логинюсь к вам, не будь столь уверен.

а то отдашь последнее, не зная почему.

не мешай говорить с людьми, пожалуйста.

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Я тебе даже больше скажу, с нами идет играть человек с рамочкой за пол миллиона.
мы очень рады, ведь нам будет вдвойне приятно сношать вас, рамочников за полмилииона.

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Я тебе даже больше скажу, с нами идет играть человек с рамочкой за пол миллиона.
видимо на похожих даунах нелепа зарабатывает на квартиру за сервер)))

Дело раскрыто

 

Kramet

MemberOk
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
видимо на похожих даунах нелепа зарабатывает на квартиру за сервер)))Дело раскрыто
Не завидуй, нищееб. Может быть твой парень 69 когда нить тоже сможет столько заработать. Но это вряд ли конечно ))0))0)0

 

Users who are viewing this thread

Верх