Поставщик ресурсов (1 Viewer)

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Зарепортил в суппорт пачку ботов недавно, получил ответ через сутки,
"Персонажей 1.2.3.4 - нет в игре"
Через сутки, гейб...
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
писать в суппорт РПГ клаба для разрешения проблем с трейнами активными которые фармят неделями в одно и тоже время, как в секиро против филина юзать микири=юзлес хунта
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я так и знал, что 4 - бот.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
“Sovt - ne bot” хуяк и 10к сообщений.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Помнишь, тебе хиро Овер с кадмуса сказал, что не нужно ставить скиллы в макрос? А вот издевка хиро ее...)) так что аккуратнее, а то скажет тебе, что на ее тоже не нужны макросы на хф, я тогда себе фейспальмами лицо сотру.

 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Говорят, сейчас много хиро с кадмуса бизнес и личностными тренерами стали.
Кадмус - школа жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

prostokemper

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
159
Реакции
21
Баллы
0
zclaranwviopmaqw_2zj1vlwxenak9rlaaypj-x-9hk.jpg
 

prostokemper

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
159
Реакции
21
Баллы
0
На днях мной был прочекан рынок и выявлена "аномалия". Один из гномов продавал необычайно большое кол-во ресурсов:
Ae6BQmi.png


Неопытный игрок может сказать "ну и что, камней как камней, дофига с кого дропаются", но НЕТ. Одновременно все эти ресурсы могут быть получены только с 2-ух видов мобов в ДВ, а именно с Искатель Долины Драконов и Разведчик Долины Драконов, которых на всю локацию несколько штук.

Мне стало интересно кто же этот фармер и я отправился на Север ДВ где обитают эти мобы. Побегав в течение некоторого времени, в разные промежутки суток я не обнаружил персонажа(-ей) фармящих мобов. Случайно ещё раз глянул на гнома и увидел у него прибавку n кол-во камней и других ресов. Как же так? Споты пустуют, а ресурсы прибавляются. Стало понятно, что ресурсы фармятся с одной поляны. Отправляемся в Центр ДВ на разведку и встречаем там бото-трейн.

Zkrm58E.jpg


При приближении к нему срабатывает аларм, который приводит в исполнение команду ПР.
пидор! запетишил ботцов, а сам на ФП жопой торгуешь
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я так и знал, что 4 - бот.
а вот троечка никого уже не удивляет, согласись)
Помнишь, тебе хиро Овер с кадмуса сказал, что не нужно ставить скиллы в макрос? А вот издевка хиро ее...)) так что аккуратнее, а то скажет тебе, что на ее тоже не нужны макросы на хф, я тогда себе фейспальмами лицо сотру.
так я не с кадмуса, мир может спать спокойно
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх