Свобода [x5] HF - Творческий конкурс "Свобода для народа!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Aquarii сказал(а):
Вопрос зачем? Ну только по старой дружбе. Разнообразить темку
1.jpg


биг
1.jpg

биг
 

Lvink

Members +
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
по мотивам

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
все работы слабые, кроме моих, требую сатисфакции
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Можете не рисовать слишком красиво. ато вы оскорбляете чувства тех кто не умеет рисовать красиво .
unsure.gif
 

Kiyoko

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
124
Реакции
219
Баллы
0

Оригинал:

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Можете не рисовать слишком красиво. ато вы оскорбляете чувства тех кто не умеет рисовать красиво .
default_unsure.png
какая разница, это не имеет значения. Рисуй в пэйнте и позови друзей полайкать) всё настолько пресно, что никому не интересно даже что ты там нарисуешь

моя работа не выиграла же)

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Есть возможность прпросить тех кто уже победил больше не участвовать ато люди которые рисуют в фотошопе не могут выиграть тех кто выиграл в паинте **????
default_mellow.png


какая разница, это не имеет значения. Рисуй в пэйнте и позови друзей полайкать) всё настолько пресно, что никому не интересно даже что ты там нарисуешьмоя работа не выиграла же)

Это может оскорбить чувства тех людей у которых нету друзей. Может уберут голосовалки

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 760
Реакции
11 015
Баллы
1 314
Устала повторять из года в год - здесь оценивается не старания, а конечная работа.
Да, кто-то тужился три дня и три ночи, но в итоге получилась аляпистая неинтересная ерунда.
А кто-то просто придумал надпись на существующий плакат, но она оригинальная и смешная.
Кто-то неплохо владеет ФШ, но делает однотипные плакаты, которые уже пятый год слово в слово повторяются.
А кто-то просто рисует профессионально и побеждает каждую неделю.
Победивших "по лайкам" за две недели 2-3 человека - я отдаю себе отчёт в том, что делаю.
Не победивших "по лайкам" за две недели больше - я отдаю себе отчёт в том, что делаю.
Закрывать конкурс на полпути, потому что он вызывает фрустрацию и безнадёгу у некоторых участников, я не собираюсь - вы вольны не заглядывать в данный топик.
Не проводить конкурс изначально я не могу, меня к этому обязывают.
Спасибо за внимание, приношу извинения распуганным, не было цели вас пугать.
P.S. Aquarii на первой неделе победил, и тогда его полностью устраивал и конкурс, и судейство.
На этой неделе не победил - и вуаля!
Как-то это двулично, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Устала повторять из года в год - здесь оценивается не старания, а конечная работа.Да, кто-то тужился три дня и три ночи, но в итоге получилась аляпистая неинтересная ерунда.

А кто-то просто придумал надпись на существующий плакат, но она оригинальная и смешная.

Кто-то неплохо владеет ФШ, но делает однотипные плакаты, которые уже пятый год слово в слово повторяются.

А кто-то просто рисует профессионально и побеждает каждую неделю.

Победивших "по лайкам" за две недели 2-3 человека - я отдаю себе отчёт в том, что делаю.

Не победивших "по лайкам" за две недели больше - я отдаю себе отчёт в том, что делаю.

Закрывать конкурс на полпути, потому что он вызывает фрустрацию и безнадёгу у некоторых участников, я не собираюсь - вы вольны не заглядывать в данный топик.

Не проводить конкурс изначально я не могу, меня к этому обязывают.

Спасибо за внимание, приношу извинения распуганным, не было цели вас пугать.

P.S. Aquarii на первой неделе победил, и тогда его полностью устраивал и конкурс, и судейство.

На этой неделе не победил - и вуаля!

Как-то это двулично, нет?
молодец, хорони свой конкурс дальше. Считай, пруфанула, что это помоечный субъективный конкурс имени тебя, и к твоерчеству он мало имеет отношения. Или ты в состоянии его оценить? Или смешно должно быть лично тебе? Ведь лайки накручивают, приходят друзья и даже не смотрят на другие работы, потому что эти однотипные поделки никому не интересны, я прав? Поэтому большинство сюда и не заглядывают, и 99% не тратит больше 10 минут на работы)) закономерность, порожденная тобой

И меня не устраивало судейство в первую неделю, но выиграли работы людей, которых я знаю, поэтому я не хочу это обсуждать, но тем не менее, я знаю как они выиграли и что из-за них кто-то более достойный не выиграл. Но я двуличная мразь, отлично ты подвела итог, наверное, так и победителей выбираешь, учитываешь личное отношение? Достойное поведение для администрации

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 760
Реакции
11 015
Баллы
1 314
Aquarii дисквалифицирован.
Но он может присудить свой приз другому участнику, чьи старания, по его мнению, не оценены.
Власть в ваших руках - покажите нам свою объективность суждения о стараниях человека во всём великолепии.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Aquarii дисквалифицирован.Но он может присудить свой приз другому участнику, чьи старания, по его мнению, не оценены.

Власть в ваших руках - покажите нам свою объективность суждения о стараниях человека во всём великолепии.
шах и мат

присуждаю его тебе

не подавись там

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 760
Реакции
11 015
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Кстати перед баном он успел мне сказать что свой приз вручает Ями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх