Ап невита в ГЦ (1 Viewer)

Как вы относитесь к апу невита в ГЦ?

  • Летаю апать невит в ГЦ.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не летаю апать невит в ГЦ.

    Голосов: 0 0,0%
  • В ГЦ можно апать невит???

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу тех, кто летает апать невит в ГЦ!

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу невит, ненавижу ГЦ...

    Голосов: 0 0,0%
  • Что такое невит?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

TeaBag

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
282
Реакции
19
Баллы
0
что то уже и играть не хочется после такого, нах так быстро качаться
И так понятно, что после Олимпа сервер потухнет, к концу Января останутся только бродяги
default_unsure.png
После олимпа, к концу января... Господин разбирается
default_biggrin.png


 

Lvink

Members +
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
Ало я тебе раскрою тайну, етот абуз, юзают через 3 часа после старта сервера, в фоге! Необязательно гц, андестенд?Если будет статичная виталка(2или 3 полоски) и не будет невита будет топчик! в чем дисбаланс?

Могу тебе рассказать еще как делаються первые ноблы на сервере через етот абуз, но ет потом в лс.
такие тайны лучше при себе держи как я и написал -

наиболее распространено это когда мили могут фармить в Гц

Если будет статичная виталка(2или 3 полоски) и не будет невита будет топчик! в чем дисбаланс?
просто железная логика, то есть ты предлагаешь вместо абуза невита абузить нон-стоп виталку?

отключите невит, это ж опять нублы на 2й день серва
Открою тебе тайну, тем кто делает нубл на 2 день ты погоду не поменяешь, ну сделают они нубл на 3 день а такие тру пацаны как ты на неделю дольше будут кататься до 3 профы

 

ketcha

Members +
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
0
А давайте... давайте... ДАВАЙТЕ увеличим время горения перда... т.е. невита в 3-4 раза, но отключим абуз виталки. Или давайте абуз оставим, но будем за него банить на 3 часа. Или давайте чтоб при разнице в лвле с мобом в 9 лвлов экспа не шла и витала не апалась. Или давайте в течение 4 часов невит будет вспыхивать рандомно 8-12 раз или 2-3 раза в час чтоб его нельзя было предсказать и заабузить. Или давайте сделаем как на астеривасе и удалим невит "из-за его ненужности" и уменьшим скорость падения виталки. Или давайте невит будет не 4 часовой, а безлимитный, но вспыхивать начнёт после убийства 500-1000 мобов.
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164

Dreamer123

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
такие тайны лучше при себе держи как я и написал -
просто железная логика, то есть ты предлагаешь вместо абуза невита абузить нон-стоп виталку?

Открою тебе тайну, тем кто делает нубл на 2 день ты погоду не поменяешь, ну сделают они нубл на 3 день а такие тру пацаны как ты на неделю дольше будут кататься до 3 профы
ты че тупой? какой абуз? отключаеться невит, виталка 2 палки постоянно горит у всех, какой абус? постоянные рейты на експ, андестент?При невите у тебя рейты на есп от х5 до х20, при нулевой виталке рейты на експ х5 на 1 палке у тебя +100 процентов - ето х10. Получаеться рейты х5 ето только при нулевой виталке, ты знал вобще?

По поводу наиболее распространено, так ето как раз в фоге, ее абузят все каму не лень, уже в 1 ночь продают самон в фог.

 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer123

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Ты тупой, абуз виталки заканчивается после 4 часов фарма, толькр на лвлапах и рескилле. А ты хочешь чтобы условные задроты 16 часов под виталкой давили
Так пусть давят, епт, ты че? Все же на ровне будут не? и дело не в часах фарма, невит вылетает определенное кол во раз ( помоему 6 или 8 в сутки, когда идет експ он копиться и тд, так вопрос накуй етот абуз лишний? Офают фул пати, берут условного биша на 3 мин с магом под фул бафом и апают за 3 мин 10 лвл ето типо норма? А что делать обычному игроку? Правильно покупать печенки и грузли ссаные, вопрос зачем оно надо?

Повторюсь невит придумали, чтобы игроки покупали печеньки и всякое дерьмо за рубли, а те кто давят, те и будут давить, в любом случае, без невита всем будет только лучше.

 
Последнее редактирование модератором:

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Так пусть давят, епт, ты че? Все же на ровне будут не? и дело не в часах фарма, невит вылетает определенное кол во раз ( помоему 6 или 8 в сутки, когда идет експ он копиться и тд, так вопрос накуй етот абуз лишний? Офают фул пати, берут условного биша на 3 мин с магом под фул бафом и апают за 3 мин 10 лвл ето типо норма? А что делать обычному игроку? Правильно покупать печенки и грузли ссаные, вопрос зачем оно надо?Повторюсь невит придумали, чтобы игроки покупали печеньки и всякое дерьмо за рубли, а те кто давят, те и будут давить, в любом случае, без невита всем будет только лучше.
Мне кажется, что ты из числа тех, кто просто брызгает слюной, когда кого-то качают за адену, а ты бомжара без адены и ты не можешь купить себе кач. И вот ты сидишь теперь тут и несешь полнейшую ху*ту.

Невит вылетает пока на тебе есть бонус крыльев от невита, который длится 4 часа. И вылетает он чаще в первые 2 часа, потом накопление идет гораздо медленее, а в последний час и вовсе мизерно. После только на апах или рескилах, а это гемор. Т.е если ты будешь качать чела, который пришел без этого бонуса тебе нужно ему сначала апнуть около 4ех лвлов, чтобы он взорвался, ибо за один лвл дают +-25% бонуса. Поэтому о каких 3минутах ты говоришь, я хз...

"невит придумали, чтоб игроки покупали печеньки" ты вовсе отбитый?

п.с. на х3, кста, если ты дуо в пати с качером промежуток 67-75 занимал около 15ти минут за это люди платите по 60кк с ебла, промежуток 62-75 около 30 минут за это платили по 100кк. И это все при условии, что ты на фул бустах и в дуо с качером и что невит сразу загорелся, либо после апа ( тогда невит можно продержать до конца кача, ибо он будет обновляться черех 3-4 лвла). И многие не готовы были за это платить. Это тебе инфа, чтобы ты не писал ху*ту про какие-то 3 минуты.

 
Последнее редактирование модератором:

Lvink

Members +
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
ты че тупой? какой абуз? отключаеться невит, виталка 2 палки постоянно горит у всех, какой абус? постоянные рейты на експ, андестент?При невите у тебя рейты на есп от х5 до х20, при нулевой виталке рейты на експ х5 на 1 палке у тебя +100 процентов - ето х10. Получаеться рейты х5 ето только при нулевой виталке, ты знал вобще?

При невите у тебя рейты на есп от х5 до х20
от х5 до 15

на 1 палке у тебя +100 процентов - ето х10
+50% ето х7.5



ты че тупой? ты знал вобще?
найс инфа знаток или у тебя просто с проблемы с математикой ? пруфффффффф

 

Lvink

Members +
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
0
Так пусть давят, епт, ты че? Все же на ровне будут не? и дело не в часах фарма, невит вылетает определенное кол во раз ( помоему 6 или 8 в сутки, когда идет експ он копиться и тд, так вопрос накуй етот абуз лишний? Офают фул пати, берут условного биша на 3 мин с магом под фул бафом и апают за 3 мин 10 лвл ето типо норма? А что делать обычному игроку? Правильно покупать печенки и грузли ссаные, вопрос зачем оно надо?Повторюсь невит придумали, чтобы игроки покупали печеньки и всякое дерьмо за рубли, а те кто давят, те и будут давить, в любом случае, без невита всем будет только лучше.

ты че тупой? какой абуз? отключаеться невит, виталка 2 палки постоянно горит у всех, какой абус? постоянные рейты на експ, андестент?При невите у тебя рейты на есп от х5 до х20, при нулевой виталке рейты на експ х5 на 1 палке у тебя +100 процентов - ето х10

окей давай так, если исходить из твоей "логике" люди апають за 3 мин. невита, 10 лвлов под фулл виталкой (если считать по твоим расчетам это х20) ты предлагаешь сделать статическую виталку на 2 или 3 пол (если считать по твоим расчетам это х10 или х15). Что тогда получается они будут апать 10 лвлов не за 3 мин а за 6 мин? и по твоему это поменяет баланс? я тебя так понял?

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
окей давай так, если исходить из твоей "логике" люди апають за 3 мин. невита, 10 лвлов под фулл виталкой (если считать по твоим расчетам это х20) ты предлагаешь сделать статическую виталку на 2 или 3 пол (если считать по твоим расчетам это х10 или х15). Что тогда получается они будут апать 10 лвлов не за 3 мин а за 6 мин? и по твоему это поменяет баланс? я тебя так понял?
Да не, он просто, видимо, хочет, чтобы все пачки апали 85ые за одну ночь под х10 рейтами:DD Дауненок услышал, где-то про какие-то 3 минуты и теперь сидит и выдумает ху*ту своей одной извилиной

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Я даже варка специально качал, чтобы летать пачкой на невит
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
крч оставьте все как есть, спс
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Дримеру можно прямой наводкой идти в десятые к Финту.
 

Kolobos

Members +
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
0
Ну вот, оказывается, адекватных людей на форуме сильно больше, чем я изначально думал )) И, пожалуйста, не надо сразу хейтить, как вы привыкли: Я говорю о том, что люди признают в этой системе наличие огромных проблем, и, как и я, говорят об одних и тех же минусах. То есть, это не я придумал тезис "убрать невитт!", об этом по углам нет-нет, да шепчутся! )))
Но, все же, стоит быть честными. Никто из нас не может доподлинно сказать, к чему приведет вмешательство в устоявшуюся, традиционную механику - и это жутковато. Алиса правильно сказала, разница с платформой, где невитт был выпилен всегда, и платформой, где он всегда был - колоссальна. А, зная, насколько коммьюнити нежное и чувствительное к любым, хоть сколь значимым переменам - бунту быть.
Так что, не знаю. Даже я, тот еще радикал, не знаю. На ваш страх и риск.
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Ну вот, оказывается, адекватных людей на форуме сильно больше, чем я изначально думал )) И, пожалуйста, не надо сразу хейтить, как вы привыкли: Я говорю о том, что люди признают в этой системе наличие огромных проблем, и, как и я, говорят об одних и тех же минусах. То есть, это не я придумал тезис "убрать невитт!", об этом по углам нет-нет, да шепчутся! )))Но, все же, стоит быть честными. Никто из нас не может доподлинно сказать, к чему приведет вмешательство в устоявшуюся, традиционную механику - и это жутковато. Алиса правильно сказала, разница с платформой, где невитт был выпилен всегда, и платформой, где он всегда был - колоссальна. А, зная, насколько коммьюнити нежное и чувствительное к любым, хоть сколь значимым переменам - бунту быть.

Так что, не знаю. Даже я, тот еще радикал, не знаю. На ваш страх и риск.

Да какой страх и риск.. я думаю темка создана чисто чтоб рофлануть) Отбери у ХФ виталку, невит и что это будет) Сразу убирать строку - "ХФ птс открываем 11 ноября" как то так))

 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Ненавижу тех, кто летает апать невит в ГЦ!
Летаю апать невит в ГЦ!
 

xixi

Members +
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
такие тайны лучше при себе держи как я и написал -
просто железная логика, то есть ты предлагаешь вместо абуза невита абузить нон-стоп виталку?

Открою тебе тайну, тем кто делает нубл на 2 день ты погоду не поменяешь, ну сделают они нубл на 3 день а такие тру пацаны как ты на неделю дольше будут кататься до 3 профы
ты что клоун? мне наличие/отсутствие невита вообще не уперлось, а ты видимо один из тех кто его абузит в релогах

 

Dreamer123

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Да не, он просто, видимо, хочет, чтобы все пачки апали 85ые за одну ночь под х10 рейтами:DD Дауненок услышал, где-то про какие-то 3 минуты и теперь сидит и выдумает ху*ту своей одной извилиной
Слыш дауненок, переходить на личности будеш со своими малолетними друзьями.

 

Dreamer123

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
Слыш дауненок, переходить на личности будеш со своими малолетними друзьями.
Вновь подтвердил, что ты из числа даунов, которые думают, что в этой игре остались те, кому меньше 25+ лет. Единственная разница сейчас в людях такая, что кто-то вырос в развитии, а кто-то ты

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх