High Five - хроники только для магов? (1 Viewer)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
я уж всплакнул о несчастной судьбе роб, вот уж гимпы так гимпы, даже срафтить сраный дк, стоя в фоге, не могут, печалька. это при том, что даже в сраной рандомке без 10-х и потустороннего софта (давай не будем кривляться за легитность топ-паков), где народ афкашит по кд (особенно пониебы), спойл кл где-то в районе 70-80 штук в час на рыло. сколько там кл надо на дк-сет, аж целых 200 штук? ну ладно, пусть 400 с учетом фейлов -- реально неподъемная задача. что там еще надо, качзам, файбер и полсотни азофа? падают там же как говно. все остальные ресурсы на дк-робы нужны в исчезающе малых количествах. и в чем проблема сделав нобл-квесты взять вместо валек деспы, которые только чутка проигрывают бранчам?
в авадоне с вальками ДВ плохо фармить? ну охуеть теперь! представил себе фарм 80+ лок за миликов в зубее с грейдсвордами... ох о чем это я. милики стоят в гц с а-пухами? это в смысле в 3-4 пака одного моба по 2-3 минуты льют? милики на хб с а-пухами и без атрибута -- давай, иди за биша в дивную компанию суицидников. это маги могут рутить бардами химер и долбать их с дистанции, а миликам внезапно там влетает так, что после одного моба биш и речардж будут в ноль, а сесть на жопу или инвокнуться там не особо выходит

в общем из твоего поста я понял, что именно милики виновны в быстром ХФ, а отнюдь не маги, которые к концу первой недели берут 84 стволы, а к концу второй отбеливают венеру. ага, "знаем мы вас, пацифистов" (ц)

хотите долгий ХФ -- нерфите магов. и не надо ничего выдумывать с механикой. сервер х7? значит флешка не 4, а 4*7=28 спиритов, а магнус не 11, а 77 спиритов за тик. еще и дроп адены на дино срезать, один хрен в условиях необходимости крафта династии там будет трэш и угар. ну чтобы "все по офу".
а так же ков 40 * 7 = 280 спиритов.

а так же соулшоты 1 * 7 = 7 за удар.

вот яб в такое поиграл

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
а так же ков 40 * 7 = 280 спиритов.а так же соулшоты 1 * 7 = 7 за удар.

вот яб в такое поиграл
с тобой то, блядь, здесь кто разговаривает? твоя позиция давно известна: ничего не давая серваку, пройти его за две недели и подобно шлюхе прыгающей с хуя на хуй съебать на следующий. давай до свиданья и лошадь с собой захвати

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
с тобой то, блядь, здесь кто разговаривает? твоя позиция давно известна: ничего не давая серваку, пройти его за две недели и подобно шлюхе прыгающей с хуя на хуй съебать на следующий. давай до свиданья и лошадь с собой захвати



К Е К

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Вот чета ну никак решить не могу. Кто норм фармит?
1) СВС. Про: с бустом (ОЕ-лук84-300-фокус + 2 кольца) и окно-варком норм фармит ящерок в долине, с хорошим набором ЛС-ов шатает на оли, фонтаны опять-таки. Контра: ап 74-78 левла крайне уныл, заебешься набивать 700 мобов

2) ЕЕ. Про: норм фармит дракосов, неплоха на оли, фонтаны в СОА, берут в ГЦ. Контра: унылый кач 25-30, саб-целку тяжело делать, Shinsou

3) Биш. Про: легко сделать саб-целку, фонтаны в СОА. Контра: унылый кач 25-30, не берут в ГЦ, Shinsou, убийство порты на вторую профу

Кого выбрать?

И когда уже народ до ГЦ докачается?
ой простите, сразу не принял

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
я уж всплакнул о несчастной судьбе роб, вот уж гимпы так гимпы, даже срафтить сраный дк, стоя в фоге, не могут, печалька. это при том, что даже в сраной рандомке без 10-х и потустороннего софта (давай не будем кривляться за легитность топ-паков), где народ афкашит по кд (особенно пониебы), спойл кл где-то в районе 70-80 штук в час на рыло. сколько там кл надо на дк-сет, аж целых 200 штук? ну ладно, пусть 400 с учетом фейлов -- реально неподъемная задача. что там еще надо, качзам, файбер и полсотни азофа? падают там же как говно. все остальные ресурсы на дк-робы нужны в исчезающе малых количествах. и в чем проблема сделав нобл-квесты взять вместо валек деспы, которые только чутка проигрывают бранчам?
в авадоне с вальками ДВ плохо фармить? ну охуеть теперь! представил себе фарм 80+ лок за миликов в зубее с грейдсвордами... ох о чем это я. милики стоят в гц с а-пухами? это в смысле в 3-4 пака одного моба по 2-3 минуты льют? милики на хб с а-пухами и без атрибута -- давай, иди за биша в дивную компанию суицидников. это маги могут рутить бардами химер и долбать их с дистанции, а миликам внезапно там влетает так, что после одного моба биш и речардж будут в ноль, а сесть на жопу или инвокнуться там не особо выходит

в общем из твоего поста я понял, что именно милики виновны в быстром ХФ, а отнюдь не маги, которые к концу первой недели берут 84 стволы, а к концу второй отбеливают венеру. ага, "знаем мы вас, пацифистов" (ц)

хотите долгий ХФ -- нерфите магов. и не надо ничего выдумывать с механикой. сервер х7? значит флешка не 4, а 4*7=28 спиритов, а магнус не 11, а 77 спиритов за тик. еще и дроп адены на дино срезать, один хрен в условиях необходимости крафта династии там будет трэш и угар. ну чтобы "все по офу".
Вот ты долбоеб.

Иди побей рецы дк перчей своими 79 магами из фога, а потом сделай квест тои, потому что ферма уже не та.

Милишники с а пушками и коммон сетом на танке убивают 78 лабу, милишники на леталах стоят в гц, милишники а пухами фармят рб, выбивают себе пушки и сетовые части и выходят на тот же хб, пока ты крафтишь единственный дк сет на весь сервер или пытаешься скрафтить моирай на дракосах по одному мобу. Да вспомни хотя бы тех же волков, которые бьют не хуже дд, а зубы не стоят по 90кк, как на гфе.

]в общем из твоего поста я понял, что именно милики виновны в быстром ХФ, а отнюдь не маги, которые к концу первой недели берут 84 стволы, а к концу второй отбеливают венеру. ага, "знаем мы вас, пацифистов" (ц)

постарайся перечитать и понять ещё раз, а то у тебя что-то не пошло с первого раза.

 
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
0
Трогать механику хроник не нужно, никто не будет заново учиться играть в подобие явы с непредсказуемыми настройками.А открывать ХБ со старта - не такая уж плохая идея.

Единственный её минус - там со старта засядет миллион трейнов и нужно будет это контроллировать. Но я подчеркиваю, это единственный минус, никакого несправедливого буста к фарму миликам и арчерам не будет, всё ок.
На аст-се по 30 раз раз за одно открытие переучиваются, и не чего, поворчат и дальше играют.

Если ты тяжело обучаема, не нужно обо всех говорить, я б лично попробовал что нить новенькое на ПТСе. А не вот это 13 лет одно и тоже.

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Это же на ДК роб перчи рецепт дропается с адово низким шансом в ВоСе? Какие 2-3 часа xD Или на ХФ еще где-то этот рецепт есть?
 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
перчи можно в люксоре купить)
 
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
0
кто-то этого не знал, когда пытался зармтшить дк сэт
Интересно кто же это
default_rolleyes.gif


Тебе Дантальян так же точку скилов режет? Или помирились?

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Снова байки из склепа?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Память у меня хорошая или хочешь проверить?
rolleyes.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх