High Five - хроники только для магов? (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
удалите бафф коня
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Наконец то я смогу на одном персе гонять 4мя 85ми лвлами, а не 4 разных перса создавать
ты сможешь даже увидеть пак с иконой, двумя дестрами 300 и возможно влом на замену на кругу или хелбаунде

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Так а смысл открывать ХБ со старта? Ну вот он открыт. Но штот не вижу желающих туда идти. максимум собирают на зеленку и то раз в неделю.А вот тема с СОА для мили/луков интересна. Туда кроме синей румы ни в красную, ни в зеленую никогда никто не рискует идти, ну кроме косильщиков фонтанов (упыри проклятые! кыш! мои фонтаны!)

ПРикольно было бы реализовать СОа для физ пачек.Либо немного ослабить мобов,либо рил усилить баф. Я крч в этом не шарю,пошла я на кухню.
Ну ФС в мили сетапе там фармит (+8 окон на х15), активно 1 фс двигается. За икону 1 пак (4 моба) выбивает.

Но по деньгам топ-дв не хуже, а то и круче, с учетом мастерок.

Кароче, для миликов там более-менее ок щас. То вы готовить, наверно, не умеете. Крафтер баф маст хев.

Не, ето конечно не маг со всей комнатой. Но тут и биша нету живого, и танка, и рутера, и аое в скиллах.

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Суммон сингулариса, гуру поясни за споры
default_smile.png
Обсуждается в данный момент.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Я бы вообще удалил коней как класс. Паразиты олимпа и лидер доширак парада на дино острове.
default_unsure.png
да, было бы по кайфу, но кони и маги выдавили уже почти всех игроков играющих не на магах, потому удаление только хуже наверное сделает, вот если бы в 2012-2015 удалить его, ммм

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
лошадь взбесилась
предлагаю окончить её страдания выстрелом в голову
 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
предлагаю убрать а грейд из люксора и это решит все проблемы быстрого хфа
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
предлагаю убрать а грейд из люксора и это решит все проблемы быстрого хфа
это был такой утонченный сарказм?

т.е. отнимем у роб дк из люксора и бранчи, бедняжки встанут в фог в авадене с вальками, потеряв от силы сутки на выбивание дк-рецептов, скрафтят дк за 2-3 часа, бо все необходимое для этого в фоге падает тоннами, возьмут лоу-А стволы по нобл-квесту... ох вейт, и как же это решит проблему быстрого хф? а милишники, которые и так гимпы будут месяц собирать крафт таллума, а первые ы-дуалы без люксового ДЛЕ спаяют аккурат к фейлу сервера?

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Проще удалить милишников тогда из игры, что бы не мучились бедные.
sad.gif

Либо ничего не менять.
dry.gif
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
это был такой утонченный сарказм?
т.е. отнимем у роб дк из люксора и бранчи, бедняжки встанут в фог в авадене с вальками, потеряв от силы сутки на выбивание дк-рецептов, скрафтят дк за 2-3 часа, бо все необходимое для этого в фоге падает тоннами, возьмут лоу-А стволы по нобл-квесту... ох вейт, и как же это решит проблему быстрого хф? а милишники, которые и так гимпы будут месяц собирать крафт таллума, а первые ы-дуалы без люксового ДЛЕ спаяют аккурат к фейлу сервера?
Ну давай скрафти дк сет за 2-3 часа.

Милишник в коммон а грейде выйдет даже на хб и гц, в маг в своём авадоне с валхаллой пусть ебется без дмг по одному мобу в двадцать ооп заливок.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ну давай скрафти дк сет за 2-3 часа.Милишник в коммон а грейде выйдет даже на хб и гц, в маг в своём авадоне с валхаллой пусть ебется без дмг по одному мобу в двадцать ооп заливок.
да ниче не решит, маги так же убивают дв с вальками, ну слегка медленней, но убивают

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Ну давай скрафти дк сет за 2-3 часа.Милишник в коммон а грейде выйдет даже на хб и гц, в маг в своём авадоне с валхаллой пусть ебется без дмг по одному мобу в двадцать ооп заливок.
я уж всплакнул о несчастной судьбе роб, вот уж гимпы так гимпы, даже срафтить сраный дк, стоя в фоге, не могут, печалька. это при том, что даже в сраной рандомке без 10-х и потустороннего софта (давай не будем кривляться за легитность топ-паков), где народ афкашит по кд (особенно пониебы), спойл кл где-то в районе 70-80 штук в час на рыло. сколько там кл надо на дк-сет, аж целых 200 штук? ну ладно, пусть 400 с учетом фейлов -- реально неподъемная задача. что там еще надо, качзам, файбер и полсотни азофа? падают там же как говно. все остальные ресурсы на дк-робы нужны в исчезающе малых количествах. и в чем проблема сделав нобл-квесты взять вместо валек деспы, которые только чутка проигрывают бранчам?

в авадоне с вальками ДВ плохо фармить? ну охуеть теперь! представил себе фарм 80+ лок за миликов в зубее с грейдсвордами... ох о чем это я. милики стоят в гц с а-пухами? это в смысле в 3-4 пака одного моба по 2-3 минуты льют? милики на хб с а-пухами и без атрибута -- давай, иди за биша в дивную компанию суицидников. это маги могут рутить бардами химер и долбать их с дистанции, а миликам внезапно там влетает так, что после одного моба биш и речардж будут в ноль, а сесть на жопу или инвокнуться там не особо выходит

в общем из твоего поста я понял, что именно милики виновны в быстром ХФ, а отнюдь не маги, которые к концу первой недели берут 84 стволы, а к концу второй отбеливают венеру. ага, "знаем мы вас, пацифистов" (ц)

хотите долгий ХФ -- нерфите магов. и не надо ничего выдумывать с механикой. сервер х7? значит флешка не 4, а 4*7=28 спиритов, а магнус не 11, а 77 спиритов за тик. еще и дроп адены на дино срезать, один хрен в условиях необходимости крафта династии там будет трэш и угар. ну чтобы "все по офу".

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
чем вызвана необходимость крафта династии?
 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
чем вызвана необходимость крафта династии?
а дохуя ты нафармишь в дк с бранчами без флешки? или в условиях 28 спиритов за каст ты расчехлишь флешку в качестве фарм-скила раньше 84-х спотов? сомневаюсь

 

Users who are viewing this thread

Верх