High Five - хроники только для магов? (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Открывать хб сходу вплоть до химер, фарм эксп миликам + профит небольшой с квеста. Далее уже тулли откроется само по себе. Если равнятся на офф, то там при апах хроник люди уже имели открытое хб и альтернативу в фарме.
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
мы играем на старых дисбалансных (лучше ,чем гф конечно,но тем не менее) хрониках.
А чем ХФ лучше ГФа? Насколько я знаю, ГФ не называют хрониками магов, помню, здесь на х1 многие играли гладами, тирами, луками, не говоря уже о арбах, берсах и СлБ. Может, я что-то неправильно понял, но я видел на ГФ куда большее разнообразие используемых проф (в т.ч. и в бигваре), чем на любом ХФ.
А вообще я поначалу подумал, что ТС хочет открытия ХБ-трона, крайне редкого патча, о котором толком никто ничего не знает. Я знаю только, что это некая помесь ИЛа с ГФ, на котором уже есть атрибут (до 150/300, кри еще нет), сабскилы, но еще нет виталки, классическая механика, такая как: зависимость отката скилов от скорости атаки/каста (дестры еще бегают с ножами на риск хаст), фиксированный маг.урон, урон луков не зависит от расстояния до цели, сильные реник и чемп (30% и 30%), френзи по сути безоткатный, длительность ДоТов еще не зависит от КОН, камаэли еще не имба, еще нет отдельной строки для сд, так что слоты бафов еще нужно экономить. Вот все, что сходу вспомнил.

Upd. А, вот еще вспомнил. На ХБ-троне еще нельзя открыть ХБ-локу для всего сервера, каждый открывает ее для себя сам, кажется через квесты "Bird in the Cage" и "That's Bloody hot". Квеста "Path to Hellbound" еще нет.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
договоришься, у меня есть компромат где ты смотришь аниме.
шантажист!
default_biggrin.png


 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
чем вам плохи стали арчеры со стиками, тх с веслом например, хиро гладиатар?
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Ну так и маг на ХФе так не может. Сорри, бижу подвезели, урон с атт срезали, еще и книги рун для любого и каждого, а вот оружие как было веспер так и осталось
Да, но маг на хфе себя чувствует более уверенно, чем этот несчастный милишник: веспер и ворпал шмот подвезли, фарм и кач подвезли, пояса на пдеф подвезли

 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Так а смысл открывать ХБ со старта? Ну вот он открыт. Но штот не вижу желающих туда идти. максимум собирают на зеленку и то раз в неделю.
А вот тема с СОА для мили/луков интересна. Туда кроме синей румы ни в красную, ни в зеленую никогда никто не рискует идти, ну кроме косильщиков фонтанов (упыри проклятые! кыш! мои фонтаны!)
ПРикольно было бы реализовать СОа для физ пачек.Либо немного ослабить мобов,либо рил усилить баф. Я крч в этом не шарю,пошла я на кухню.
 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
В СОА нет бафа, есть дебаф на мобов
В смысле? Я вот захожу в красную и на меня ложится баф мечик такой, чесн я не вникала, меня он усиливает или мобов ослабляет. Вопщим я про него.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Поговкривают что в соа милики на боте стоят, я хз, надо у збна спросить.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Суммон сингулариса, гуру поясни за споры
smile.gif
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Эх, перенесли тему. И все же, можно ли услышать какой-нибудь комментарий от администрации по типу "нет, этого не будет" или "возможно подумаем над этим" и тд?
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хз хз, хф хроники создавались для того чтобы милики(и упорные луки) вывозили за счёт инстов.
Можно е*ануть привязку персонажа по железу, с дальнейшем запретом на создание других персонажей))))))) да и то, все топчики просто доберут несколько десятых и посадят их на нужные профы. Но все таки это поспособствует созданию мили трейнов и поиску цц с магами (луки канут в небытие).
Или перейти на ява платформу и запилить дроп/спойл на хб, и понерфить соа для луков, давая возможность для аое кача абилками.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Но тогда разные сетапы вообще пересекаться не будут. Только на гранд эпиках и осадах.)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Что не сделай - все равно получится астеривас)0)0)0)0)))))0)0))
 

Users who are viewing this thread

Верх