Сериалы! (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
представь всю, и кроме 10 сериалов среди кучи ругани с срани не видел, и нехрен засорять своим флудом топик, смотрел - молодец, молчи дальше, есть что посоветовать пиши, люди спасибо скажут
непонял, ты кто такой что-бы мне указывать где и что писать?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

MButch

Members +
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
0
самое главное, кто ты, обычный мусорный троль, в каждой дырке затычка, набивающий свой посткаунт мусором из которого сам и состоишь.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
самое главное, кто ты, обычный мусорный троль, в каждой дырке затычка, набивающий свой посткаунт мусором из которого сам и состоишь.
сам ты помойка форумная

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Топик ваш херня кароче, хэпи плять косяки ну в таком случае просто смотрите все подряд с лостфильма епт или с фастторента. Клос тема. Зандер иди убивай рб 20 го уровня, а то стоят. боку но пико форевер
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Топик ваш херня кароче, хэпи плять косяки ну в таком случае просто смотрите все подряд с лостфильма епт или с фастторента. Клос тема. Зандер иди убивай рб 20 го уровня, а то стоят. боку но пико форевер
Агата, пля, ещё раз исковеркаешь мой ник, сдам тебя на прокат в соседнюю трещалку

всех своих рб я сегодня уже грохнул, устал и хочу посмотреть хорошее кино

Миллиарды как-то сразу выключил, ваще не то

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Агата, пля, ещё раз исковеркаешь мой ник, сдам тебя на прокат в соседнюю трещалкувсех своих рб я сегодня уже грохнул, устал и хочу посмотреть хорошее кино

Миллиарды как-то сразу выключил, ваще не то
Подгонки мне костеты на шк 10+ чтобы светились нормально так. Чтобы стильно икону заряжать

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Подгонки мне костеты на шк 10+ чтобы светились нормально так. Чтобы стильно икону заряжать
нет

ты ещё мал и глуп, и не знаешь, что кастет не от русского кости, а от французского casse

беги играйся с дуалом, я документальное кино смотрю

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
нетты ещё мал и глуп, и не знаешь, что кастет не от русского кости, а от французского casse

беги играйся с дуалом, я документальное кино смотрю
Ты можешь называть их хоть на японском, но чтобы кости были у меня и давай поживее, ибо стиль в л2 это все.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Ты можешь называть их хоть на японском, но чтобы кости были у меня и давай поживее, ибо стиль в л2 это все.
тогда тебе ещё гвоздик нужен, маленький но с большой блестящий шляпкой

когда ты будешь бегать вокруг текстур он (гвоздик) будет ослеплять всех своим ярким сиянием

очень стильно, не находишь?

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
тогда тебе ещё гвоздик нужен, маленький но с большой блестящий шляпкойкогда ты будешь бегать вокруг текстур он (гвоздик) будет ослеплять всех своим ярким сиянием

очень стильно, не находишь?
Шли тоже

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да конечно, ща я всё брошу и буду тебе блестяшие гвоздики для попы высылать вагонами

мы ещё не закончили заполнять пробелы (касающиеся кастетов) в твоём подпольном образовании

ты, должен знать (заказывая у меня подобный атрибут), что кастет это прежде всего уважаемое античное оружие кулачного боя:

https://c1.staticflickr.com/4/3399/35495118...11b3e4408_b.jpg

которое, со временем, трансформировалось в:

1) бандитский кастет

2) боксёрские перчатки

чудо на колёсиках, тебе на какую сторону их точить?

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
да конечно, ща я всё брошу и буду тебе блестяшие гвоздики для попы высылать вагонамимы ещё не закончили заполнять пробелы (касающиеся кастетов) в твоём подпольном образовании

ты, должен знать (заказывая у меня подобный атрибут), что кастет это прежде всего уважаемое античное оружие кулачного боя:

https://c1.staticflickr.com/4/3399/35495118...11b3e4408_b.jpg

которое, со временем, трансформировалось в:

1) бандитский кастет

2) боксёрские перчатки

чудо на колёсиках, тебе на какую сторону их точить?
Ты давай не барагозь. Сегодня эпики, чтобы кости были, ибо халиша не потерпит, если его будут уничтожать не точечными пухами. Гвоздик в попу, я хз это твоя тема я об этом ничего не знаю, это к любителям хоку пико или как там его.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Гвоздик в попу, я хз это твоя тема я об этом ничего не знаю, это к любителям хоку пико или как там его.
но ты-же посмотрел? одним глазком, через щелочку?

только честно

не ври мне юноша, это беcполезно и глупо, а иногда и опасно

так посмотрел или нет?

признавайся

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
о, новые Звёздные врата:
Сериал Звездные врата: Истоки/Stargate Origins
 

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
Новинка :*Видоизмененный углерод* - фантастический боевик, антиутопия в жанре киберпанк. Действие разворачивается в далеком будущем, где смерть стала понятием условным, т.к. появился способ перезагружать человеческое сознание из одного тела в другое. Главного героя ждет множество неприятных сюрпризов, любой человек может оказаться не тем, за кого себя выдает.
интересно а где берут те тела в которые пересаживают сознание?

 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
мало источников,что ли? да на соседней улице))
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
интересно а где берут те тела в которые пересаживают сознание?
ну, главный герой (если быть точным) получил новое тело в тюрьме

он находится в теле полицейского, осуждённого (по ложному обвинению) за убийство

этот сериал, по сути своей, окно овертона в действии

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
интересно а где берут те тела в которые пересаживают сознание?
Мафам клонируют тела. Богатым и зажиточным среднекам достаются тела быдла из низшего класса, типо нас с вами (85,% населения). А быдло верит в бога, рай и ад и ему новое тело нельзя ибо ему внушили, что это грех.

ПС где мои кости, завтра халиша....

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх