T (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
че к чему ты сказал вообще ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
у нас не количество, а качество.

85dad16e9fc83f8bf743f2dc21056882.png


 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
k tomu ,4to ostavaisya na svoem igrovom dne na kotorom ti igraew" !! mojet kak 4elovek ti normalniy,no kak igrok ti 0
на финта внимание только на рофлянках можно обратить, а так всерьез его нет смысла воспринимать.

 

4estniy

Members +
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
на финта внимание только на рофлянках можно обратить, а так всерьез его нет смысла воспринимать.
da igral ya s nim v ir kak to I znayu 4to eto za jivotnoe,mokali ego postoyano licom ,za ego yazik dliniy

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
на финта внимание только на рофлянках можно обратить, а так всерьез его нет смысла воспринимать.
уж кому кому, но после того сколько даже тут тебя макнули в пиздабольстве уж точно внимания обращать норм человек не станет, я уже молчу про прошлый сервер и твою игру

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
уж кому кому, но после того сколько даже тут тебя макнули в пиздабольстве уж точно внимания обращать норм человек не станет, я уже молчу про прошлый сервер и твою игру
ну ты же апаешь темку, вроде все хорошо тогда

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Vo vtorom sostave on na4al igrat" ,tam I zakon4il,klan feil ))))00

если че со старта я в основном составе играл, я тебе более что скажу у ИР тут не было второго состава вообще, потом произошел скандал и я с одой ушел в монолит, т.к ода в ир и пригласил, я не когда не играл во втором составе пиздабол, и клан после того как мы ушли еще жил нормально, туда мася еще тагнулся ливнув с лиги, так что понятно где ты играл,решил выебнуться и не получилось, принципе так же как и свой ник ты не можешь назвать...

а и да прежде чем под кого то косить или понты колотить выучи транслит нормально,потом пиши...

 
Последнее редактирование модератором:

4estniy

Members +
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
если че со старта я в основном составе играл, я тебе более что скажу у ИР тут не было второго состава вообще, потом произошел скандал и я с одой ушел в монолит, т.к ода в ир и пригласил, я не когда не играл во втором составе пиздабол, и клан после того как мы ушли еще жил нормально, туда мася еще тагнулся ливнув с лиги, так что понятно где ты играл,решил выебнуться и не получилось, принципе так же как и свой ник ты не можешь назвать...
Oda pozval hahahahaha)))ti so starta na 2~y profu rur farmil,kogda pacani normalnie krug farmili))))ya napisal tebe svoi nick ,derevyanaya golova)))))

 

4estniy

Members +
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
если че со старта я в основном составе играл, я тебе более что скажу у ИР тут не было второго состава вообще, потом произошел скандал и я с одой ушел в монолит, т.к ода в ир и пригласил, я не когда не играл во втором составе пиздабол, и клан после того как мы ушли еще жил нормально, туда мася еще тагнулся ливнув с лиги, так что понятно где ты играл,решил выебнуться и не получилось, принципе так же как и свой ник ты не можешь назвать...а и да прежде чем под кого то косить или понты колотить выучи транслит нормально,потом пиши...
Vstretimsya v igre koro4e)))

 

Users who are viewing this thread

Верх