Заходы в интанс зоны (1 Viewer)

Supremacy

New member
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемая администрация, я как игрок вашего сервера, прошу вас пересмотреть количество человек требуемых для захода в зоны для Фарма,в связи с онлайном сервера будет достаточно проблематично фармить, я думаю со мной многие согласятся!
Мое предложение :
фрея : 7 человек (5/2)
Истхина : 7 человек (5/2)
Октавис : 7 человек (5/2)
Анаким, Лилит, Драконы, Белеф :49 человек
Валлок: 7 человек (5/2)
Байлор : 7 человек (5/2)
Я надеюсь на ваше понимание , так как очень нравится ваш сервер и хотелось бы достаточно долго на нем играть! Спасибо!
 

Kr0SsV0rD

New member
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Согласен по всем параметрам + таути еще бы 7 (5+2) , ну на блесски еще 14 человек а не 21....
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Уважаемая администрация, я как игрок вашего сервера, прошу вас пересмотреть количество человек требуемых для захода в зоны для Фарма,в связи с онлайном сервера будет достаточно проблематично фармить, я думаю со мной многие согласятся!Мое предложение :

фрея : 7 человек (5/2)

Истхина : 7 человек (5/2)

Октавис : 7 человек (5/2)

Анаким, Лилит, Драконы, Белеф :49 человек

Валлок: 7 человек (5/2)

Байлор : 7 человек (5/2)

Я надеюсь на ваше понимание , так как очень нравится ваш сервер и хотелось бы достаточно долго на нем играть! Спасибо!
Мы услышали данную просьбу игроков. К сожалению, прямо сейчас не готовы принять решение по этому вопросу. Необходимо изучить как экономическую составляющую, так и социальную. Не зря в коде для восточных и западных локализаций (в т.ч. NA) лимиты ориентированы по текущей конфигурации. В то время как лишь для пары локализаторов эти лимиты были снижены.

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
За фрею, хину и октависа, пожалуй, плюсану. Обычных. Дроп все одно между рандом паками делить никто не будет, а кто не сможет фармить в пак - найдут пак в цц.
 

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Мы услышали данную просьбу игроков. К сожалению, прямо сейчас не готовы принять решение по этому вопросу. Необходимо изучить как экономическую составляющую, так и социальную. Не зря в коде для восточных и западных локализаций (в т.ч. NA) лимиты ориентированы по текущей конфигурации. В то время как лишь для пары локализаторов эти лимиты были снижены.
вы же помните, что на руоффе снижали заход в инсты, в связи с маленьким онлайном, а после объединения вернули обратно.

 

Deniom

New member
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тоже поддержу инициативу было бы неплохо данные инсты снизить количество людей на заход.
 

Whz

Members +
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
Мы услышали данную просьбу игроков. К сожалению, прямо сейчас не готовы принять решение по этому вопросу. Необходимо изучить как экономическую составляющую, так и социальную. Не зря в коде для восточных и западных локализаций (в т.ч. NA) лимиты ориентированы по текущей конфигурации. В то время как лишь для пары локализаторов эти лимиты были снижены.
че тут изучать, какую нафиг экономическую составляющую? ) На сервере живых людей около 300 человек. большая часть не может выкачать 85й(из за ориентированности на донат). И опять же, чем вы думали, запуская сервер без рекламы? тоже не понятно. Многие просто положили хрен и свалили, вы еще потяните с решением этой проблемы, и будете сами с собой тут играть.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
че тут изучать, какую нафиг экономическую составляющую? ) На сервере живых людей около 300 человек. большая часть не может выкачать 85й(из за ориентированности на донат). И опять же, чем вы думали, запуская сервер без рекламы? тоже не понятно. Многие просто положили хрен и свалили, вы еще потяните с решением этой проблемы, и будете сами с собой тут играть.
О чём ты думал, когда писал подобное? Рекламы на сервере было огромное количество. Рекламили сами, платили за рекламу игрокам. Реклама в соц.сетях, на форумах. Даже на l2on есть полоска с сервером.Зачем писать то, чего не знаешь?

p.s. по теме - я конечно ещё далеко не 85+, но с автором темы согласен.

 

slavik1002

Members +
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
че тут изучать, какую нафиг экономическую составляющую? ) На сервере живых людей около 300 человек. большая часть не может выкачать 85й(из за ориентированности на донат). И опять же, чем вы думали, запуская сервер без рекламы? тоже не понятно. Многие просто положили хрен и свалили, вы еще потяните с решением этой проблемы, и будете сами с собой тут играть.
ну 1-2 недели на раздумки еще есть, как раз к этому времени рандомные бомжи(вроде меня) апнут 90+.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
я бы ещё квест рейты увеличил раза в 3, хатябы на эксп)
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Это да, с таким дропом 900 итемов неделю можно набивать... :///
дефолтный дроп рейт.

По теме пока повторяться не буду. Посмотрим по результатам следующей недели.

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
дефолтный дроп рейт.
Что самое обидное - я прекрасно знаю, что такой дроп рейт - дефолтный
default_ohmy.png


А по теме - все одно эквипа на руках хватит только для фарма фреи в пак, ну мб истхины.

 
Последнее редактирование модератором:

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Что самое обидное - я прекрасно знаю, что такой дроп рейт - дефолтный
default_ohmy.png

А по теме - все одно эквипа на руках хватит только для фарма фреи в пак, ну мб истхины.
Ещё зака и 85к можно
default_wink.png


 

Avernus

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Это да, с таким дропом 900 итемов неделю можно набивать... :///
Если это про квест в Долине ящеров, то я за полчаса набил около 100 штук, падают 1 шт. с каждого моба, мобы для лука ватные, о какой неделе речь?

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Что самое обидное - я прекрасно знаю, что такой дроп рейт - дефолтный
default_ohmy.png

А по теме - все одно эквипа на руках хватит только для фарма фреи в пак, ну мб истхины.
Люди в Аде бегают имея части кадейры на руках, о какой фреи речь ?
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх