Downgrade (1 Viewer)

Initate

Members +
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
3.1504695897.png



Поиграем здесь, интересуют пачки 7/7 со стабильным онлайном, в идеале знакомые. С нашей стороны максимально честное распределение награбленного , фулл контент данных хроник.
На предыдущем сервере добились определенных успехов, здесь загадывать не будем =)
Как только станет ясно, что мы сильнее других кланов - набор будет закрыт.
Стучать в скайп - raimax001

 

fastri

Members +
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
это не вы на дэфо хелиос с драконов все забрали и бб сервер?)))))
 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
http://ipic.su/img/img7/fs/3.1504695897.png

Поиграем здесь, интересуют пачки 7/7 со стабильным онлайном, в идеале знакомые. С нашей стороны максимально честное распределение награбленного , фулл контент данных хроник.

На предыдущем сервере добились определенных успехов, здесь загадывать не будем =)

Как только станет ясно, что мы сильнее других кланов - набор будет закрыт.

Стучать в скайп - raimax001

кп брома в комплекте?)

 
OP
OP
Initate

Initate

Members +
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Ап Бомжам.
p.s наверно тоже лф пак/клан
 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
тут таро нет, донить особо не на что, поэтому не знаю чего вы тут забыли, а на дефо наблюдал чего вы добились и с каким бустом....пока большинство бегало в полине)))
 

Juziane

Members +
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
тут таро нет, донить особо не на что, поэтому не знаю чего вы тут забыли, а на дефо наблюдал чего вы добились и с каким бустом....пока большинство бегало в полине)))
как нет таро? О_о

зачем я тогда тут играть собирался...

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
тут таро нет, донить особо не на что, поэтому не знаю чего вы тут забыли, а на дефо наблюдал чего вы добились и с каким бустом....пока большинство бегало в полине)))
Ну, братишка, на евро тоже не было таро, мне это не помешало

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
А что ты видел? Я крутил 200 таро =)Слабые игроки в любой ситуации найдут оправдание, увидимся в игре
Ты понятия не имеешь кто я и как я буду играть, а что-то утверждаешь, а я утверждаю потому что видел и знаю что вы из себя представляете, я ведь не говорил что вы дно и т.д., я просто удивился тому, что люди которые могут вливать в игру по столько денег будут играть тут.

Здесь каждый будет на равных и "задавить" получится только скилом, а не донатом. Так что да...встретимся в игре)

 
OP
OP
Initate

Initate

Members +
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Ты понятия не имеешь кто я и как я буду играть, а что-то утверждаешь, а я утверждаю потому что видел и знаю что вы из себя представляете, я ведь не говорил что вы дно и т.д., я просто удивился тому, что люди которые могут вливать в игру по столько денег будут играть тут. Здесь каждый будет на равных и "задавить" получится только скилом, а не донатом. Так что да...встретимся в игре)
Такие кеки. Не обязательно знать кто ты. Если видишь посты пацанов, которые при виде топ эквипа сразу пишут на форуме донат, сразу становится понятно что они из себя представляют.

Интересно как после этого сервера вы будете оправдыватся на форуме следующего : D kek

 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Такие кеки. Не обязательно знать кто ты. Если видишь посты пацанов, которые при виде топ эквипа сразу пишут на форуме донат, сразу становится понятно что они из себя представляют. Интересно как после этого сервера вы будете оправдыватся на форуме следующего : D kek
Вот я посмотрю что вы будете из себя представлять тут, где донат не тащит^^

 

Juziane

Members +
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
Такие кеки. Не обязательно знать кто ты. Если видишь посты пацанов, которые при виде топ эквипа сразу пишут на форуме донат, сразу становится понятно что они из себя представляют. Интересно как после этого сервера вы будете оправдыватся на форуме следующего : D kek
Адеме привет передавай !

 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Ты понятия не имеешь кто я и как я буду играть, а что-то утверждаешь, а я утверждаю потому что видел и знаю что вы из себя представляете, я ведь не говорил что вы дно и т.д., я просто удивился тому, что люди которые могут вливать в игру по столько денег будут играть тут. Здесь каждый будет на равных и "задавить" получится только скилом, а не донатом. Так что да...встретимся в игре)
сейчас бы поговорить про скилл в игре для дебилов и окнодрочеров))0)0)

решать будет хороший онлайн и грамотное использование праймового времени

 

Users who are viewing this thread

Верх