Техническое ОБТ стартовало! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Как вариант можно попытаться добавить папку с игрой в доверенные. И на момент игры антивирус и правда не нужен в включенном состоянии, т.к. берет часть ресурсов и игра не использует их, в момент игры проверка ПК не требуется обычно, т.к. пользователь занят игрой, а не запуском подозрительных файликов из интерента.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да не вопрос.но видишь-ли, есть одна проблемка, маленькая...

этой фразой ты уравниваешь себя со мной.

а ты мне не ровня, поверь.

и смирись и ходи куда хочешь и сколько хочешь.

приду - проверю.

и да, твой праведный гнев меня возбуждает.)

придумай ещё что нибудь...
да нет же, не ищи глубинный смысл, ньюфаг

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да нет же, не ищи глубинный смысл, ньюфаг
ну о чём ты?

в самом деле.

я со старта знал, что солью любую тупую форумную дрянь в три хода.

и меня это не радует, поверь.

я и не против форума, если что, а даже - за.

но на старте, сам понимаешь...

так как там тебя звали? кто ты с откуда? напомни?

Будь добр, пожалуйста.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да нет же, не ищи глубинный смысл, ньюфаг
я говрю об игровых координатах, сам понимаешь.

ты (тут) говоришь - где.

я - захожу туда, и говорю тебе: сколько.

Ты уверен, что сможешь удовлетворить твои унылые строчки, моим чистым золотом?

Наичистейшим, стукни в привт, не стесняйся, и не бойся, я не людоед, в самом деле.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну о чём ты?в самом деле.

я со старта знал, что солью любую тупую форумную дрянь в три хода.

и меня это не радует, поверь.

я и не против форума, если что, а даже - за.

но на старте, сам понимаешь...

так как там тебя звали? кто ты с откуда? напомни?

Будь добр, пожалуйста.
Меня Ями зовут. Я лидер стронг КП из перманент топ клана MrCrabs, в паке 7/9 хиро, играю на разных серверах, держу Аден и Антараса. А ты че за бомж?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
я говрю об игровых координатах, сам понимаешь.ты (тут) говоришь - где.

я - захожу туда, и говорю тебе: сколько.

Ты уверен, что сможешь удовлетворить твои унылые строчки, моим чистым золотом?

Наичистейшим, стукни в привт, не стесняйся, и не бойся, я не людоед, в самом деле.
А я говорил - когда, а ты отвечаешь - зачем?

Я же не пистолет, чтобы стрелять в воробья.

Между прочим красное не всегда про тебя,

иногда красное - просто смех,

и не более.

А ты просто не заметил.

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
А я говорил - когда, а ты отвечаешь - зачем? Я же не пистолет, чтобы стрелять в воробья.

Между прочим красное не всегда про тебя,

иногда красное - просто смех,

и не более.

А ты просто не заметил.
хм..., а причём тут красное, прости.

я как-бы (серцифицированный) демон этого ресурса.

а мы, демоны: по определению - дальтоники.

хм, я нигде не писал про цвет, вымогая с тебя игровые прелести.

за цвет, знаешь-ли демонов банят.

Мне сейчас нужен ты и твои игровые ресурсы.

наиграюсь - отдам в клан.

всё до копейки в клан скину, перед баном перса.

Поверь.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Как вариант можно попытаться добавить папку с игрой в доверенные. И на момент игры антивирус и правда не нужен в включенном состоянии, т.к. берет часть ресурсов и игра не использует их, в момент игры проверка ПК не требуется обычно, т.к. пользователь занят игрой, а не запуском подозрительных файликов из интерента.
ты во время игры не качаешь патчи, которые тебе в мамбле скидывают / не устанавливаешь крякнутые (сомнительные) программы?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Меня Ями зовут. Я лидер стронг КП из перманент топ клана MrCrabs, в паке 7/9 хиро, играю на разных серверах, держу Аден и Антараса. А ты че за бомж?
надеюсь, вот это была шутка

или меня давно не было?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
хм..., а причём тут красное, прости.я как-бы (серцифицированный) демон этого ресурса.

а мы, демоны: по определению - дальтоники.

хм, я нигде не писал про цвет, вымогая с тебя игровые прелести.

за цвет, знаешь-ли демонов банят.

Мне сейчас нужен ты и твои игровые ресурсы.

наиграюсь - отдам в клан.

всё до копейки в клан скину, перед баном перса.

Поверь.
Причем тут красное? Знаешь, часто бывает скучно сидеть вечером или слушать нудную лекцию...

А мне скучно читать форум. В разделах этого форума всегда по нарастающей: эмоции одной степени выраженности быстро пресыщаются. Нужны новые.

У меня нет полутонов. Все эмоции примерно одинаково (сильно, мощно) выражены.

Либо их нет совсем.

И все посты, само ощущение "живости" постов, весь мир, что может охватить разум, - скучен.

Я бы сейчас согласился встать из-за компа, куда-то рвануть, сидеть на краю высокого обрыва, смотреть на свирепствующее море: как оно пенится, выбрасывает (яростные) волны, которые, с шумным криком падают обратно в пучину. И небо нахмуренное.

И не нужны мне эти морские пляжи. Я на пляжном берегу всего раз бы и появился - искупаться, побыть в воде (с головы до ног!)

И не нужно мне это потом, через десяток или два десятка лет. Тогда у меня будут (если я буду жить) другие мечты и планы.

Мне это нужно СЕЙЧАС.

ЗБН предлагает справляться со скукой на ОБТ Артеи, участием в конкурсах.

Но как он, чёрт возьми, не понимает, что это усиливает, очерняет скуку.

Люди думают, что скука от безделья.

Да она от того, что приходится из раза в раз заниматься одним и тем же. Изо дня в день делать одно и то же, постить хyйню и не иметь возможности выбраться из этого.

Скука - это сидеть в тюрьме на РПГ клабе, смотреть, как другие люди свободны на явах и понимать, что на тебе цепи...

И сначала сгрызает тоска - скулящая, как провалившийся в текстуры моб, слезливая, мечущаяся.

Потом появляется отчаяние - болезненное, безнадёжное.

А потом обречённая, смирившаяся с клеткой скука. Таскаюсь из раздела в раздел со своими юморными постами, как каторжник, много лет проведший в неволе, таскает свои булыжники с одного места на другое... И, понимаешь, форумный е6анько, СКУЧНО жить. ВСЯ жизнь скучна. Целая ЖИЗНЬ форумного бойца стала скучной.

И каторжнику скучно жить не от того, что он не занят.

Скука - терминальная стадия легитной неволи, обречённой безысходности.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Причем тут красное? Знаешь, часто бывает скучно сидеть вечером или слушать нудную лекцию... А мне скучно читать форум. В разделах этого форума всегда по нарастающей: эмоции одной степени выраженности быстро пресыщаются. Нужны новые.

У меня нет полутонов. Все эмоции примерно одинаково (сильно, мощно) выражены.

Либо их нет совсем.

И все посты, само ощущение "живости" постов, весь мир, что может охватить разум, - скучен.

Я бы сейчас согласился встать из-за компа, куда-то рвануть, сидеть на краю высокого обрыва, смотреть на свирепствующее море: как оно пенится, выбрасывает (яростные) волны, которые, с шумным криком падают обратно в пучину. И небо нахмуренное.

И не нужны мне эти морские пляжи. Я на пляжном берегу всего раз бы и появился - искупаться, побыть в воде (с головы до ног!)

И не нужно мне это потом, через десяток или два десятка лет. Тогда у меня будут (если я буду жить) другие мечты и планы.

Мне это нужно СЕЙЧАС.

ЗБН предлагает справляться со скукой на ОБТ Артеи, участием в конкурсах.

Но как он, чёрт возьми, не понимает, что это усиливает, очерняет скуку.

Люди думают, что скука от безделья.

Да она от того, что приходится из раза в раз заниматься одним и тем же. Изо дня в день делать одно и то же, постить хyйню и не иметь возможности выбраться из этого.

Скука - это сидеть в тюрьме на РПГ клабе, смотреть, как другие люди свободны на явах и понимать, что на тебе цепи...

И сначала сгрызает тоска - скулящая, как провалившийся в текстуры моб, слезливая, мечущаяся.

Потом появляется отчаяние - болезненное, безнадёжное.

А потом обречённая, смирившаяся с клеткой скука. Таскаюсь из раздела в раздел со своими юморными постами, как каторжник, много лет проведший в неволе, таскает свои булыжники с одного места на другое... И, понимаешь, форумный е6анько, СКУЧНО жить. ВСЯ жизнь скучна. Целая ЖИЗНЬ форумного бойца стала скучной.

И каторжнику скучно жить не от того, что он не занят.

Скука - терминальная стадия легитной неволи, обречённой безысходности.
я в детстве читал мушкетеров, и потом, смотря советскую экранизацию, немного даже начинал сомневаться в прочитанном

 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
У меня вопрос к администрации. Будет ли запущен другой проект осенью (ГФ, ХФ), кроме Артеи?
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
У меня вопрос к администрации. Будет ли запущен другой проект осенью (ГФ, ХФ), кроме Артеи?
Следите за нашими новостями, если подобное и случится - мы обязательно это анонсируем.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Хф то конечно будет
Но блин это артейке гг )) ..
 

Gluhar

Members +
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Как вариант можно попытаться добавить папку с игрой в доверенные. И на момент игры антивирус и правда не нужен в включенном состоянии, т.к. берет часть ресурсов и игра не использует их, в момент игры проверка ПК не требуется обычно, т.к. пользователь занят игрой, а не запуском подозрительных файликов из интерента.
Прогиб защитан

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
антивирус не спасает от вирусов(в этом я ни раз убеждался), у меня антивирусы стояли когда я только начал знакомиться с ПК, сейчас я сам по себе антивирус.
default_smile.png
Достаточно соблюдать простые правила цифровой гигиены и ставить обновления для ОС, этого порой достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх