OutOfControl (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
мы качали 4 фуллки сокланов и давали им адену - главное захотеть победить в клан войне
 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
я работяга с завода(с) и то вставал в 3 ночи и сидел до 6 , и так пол пати- главное захотеть всем
а не слушать как морфей ливая от издевки говорит, что вот им это нахрен не нужно они могут и еще пол года ждать пока вары уйдут
Не ровняй адекватных и понятливых

У меня почти все пати работает, да и я, но я могу апнуть пати в такое время

но у гриндерса костяка другая игра, как они сказали, зачем им нужны эти пиксели, лучше перед роботой выспаться, поверь, я пытался много раз убедить людей зайти пофаниться. Но когда я прихожу на 10 - го баюма в 4 пати и ничего не меняется, то это уже никак не исправить. Про олимп вообще молчу, пацанам банально покс на клан.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
мы качали 4 фуллки сокланов и давали им адену - главное захотеть победить в клан войне
вот про эти прохладные истории с х7 ненадо я помню как и кому там что давали и как вы поступили с Луни

 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
Поздно уже что-то говорить, я просто не понимаю этого фана, когда все идут в лигу. Но еще я не понимаю, зачем ливать с сервера, когда через день слияние. Наверное я глупый хохол.
кельта не хотел ливать из-за клана, а я бы и в декабре ливнул, как мася, и мы забили давно уже, а не до обновы, клиент просто не хотелось уже открывать. я во время игры на рпг играл на интерлюде х25, х1200 эпилоге, на хфах х1200 где играл мася и еще на скирмишах помойных, так что любой бы забил с такой игрой.

 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
причем тут гриндерс когда ты говориш что тебе насрать на замок тот же?
 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
вот про эти прохладные истории с х7 ненадо я помню как и кому там что давали и как вы поступили с Луни
Луни чаров качали? помогли с атт в шмот и давали са с инстов? мы даже в сраного вк 700 птс заливали когда луни дал в чейн 1 хк 70 птс

блуди вообще всех чаров отдавали и бывало меняли прайм чтобы они нашими чарами себя развивали

 
Последнее редактирование модератором:

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
Вот пойдете вы на "Е", сами понимаете, я гляну как там будет 2 сайда
default_smile.png
чет на 90% уверен такую же ситуацию.
ну я могу сказать на 100%, мы будем не в лиге, так что посмотрим, мб будет что то интересное.

 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
кельта не хотел ливать из-за клана, а я бы и в декабре ливнул, как мася, и мы забили давно уже, а не до обновы, клиент просто не хотелось уже открывать. я во время игры на рпг играл на интерлюде х25, х1200 эпилоге, на хфах х1200 где играл мася и еще на скирмишах помойных, так что любой бы забил с такой игрой.
Я видел где ты играешь, я понимаю ситуацию со стороны вашей пати, только это не я зашел в твою темку и начинаю там гавно изливать. Хотели бы фана, остались бы, вы сами решили где и что вам интересней. Я этого всеравно не пойму, все понимали что такое слияние, это как минимум шанс на что-то. Чтоб ты понимал, я с х5 взял 2 пати, и к этому моменту докачались 2 пати которые я тагнул уже с х3, нас бы в масс пвп как минимум было бы примерно ровно.

п.с. заходил вечером и дрался на спотах, почти каждый день, обсуждалось делать вечерние пвп, немезис не даст соврать

причем тут гриндерс когда ты говориш что тебе насрать на замок тот же?
Если бы я хотел замок я бы не регался на ваши замки, алё

Я имел ввиду, что вы пытаетесь упрекнуть в том, что у клана нету замка, значит все, конец света.

 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
Я имел ввиду, что вы пытаетесь упрекнуть в том, что у клана нету замка, значит все, конец света.
ты не понимаеш что тут сервер изичный( тут много сильных мидл кланов) , нужно просто побороть чсв и взять любой другой замок чтобы придти на тв с крабсами диамантами и прочими и спокойной все вынести с этой бесполезной руны

но вы из раза в раз регаетесь тупо на замки тех кто вас катком переезжает

 

MoonHero

New member
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
ну так-то нам можно было тоже забить еще с января. в дейли максимум 1-2 пака с которыми можно было 9х9, остальные или пры или 0 смертей.
 

MoonHero

New member
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
ты не понимаеш что тут сервер изичный( тут много сильных мидл кланов) , нужно просто побороть чсв и взять любой другой замок чтобы придти на тв с крабсами диамантами и прочими и спокойной все вынести с этой бесполезной руны
но вы из раза в раз регаетесь тупо на замки тех кто вас катком переезжает
мы ж всё ради фана :DD

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
кто хочет играет, кто не хочет не играет. конец.
 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ты не понимаеш что тут сервер изичный( тут много сильных мидл кланов) , нужно просто побороть чсв и взять любой другой замок чтобы придти на тв с крабсами диамантами и прочими и спокойной все вынести с этой бесполезной руны
но вы из раза в раз регаетесь тупо на замки тех кто вас катком переезжает
прием, я помоему на тв сделал и все вынес че и как надо.

на последнем тв, кланы решили воевать между собой, а 1 клан я никак не мог без замка, что либо сделать.

да и регался я на хейн, такое себе, и чтобы ты не говорил, те 2 осады, с большим трудом вы забрали замки. Ну как минимум, были интересные равные пвп, на хейне так точно. Иногда кому-то везет больше.

 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
ну так-то нам можно было тоже забить еще с января. в дейли максимум 1-2 пака с которыми можно было 9х9, остальные или пры или 0 смертей.
так пати и заходила в игру после новогодних праздников только на эвенты

 

leaver

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
регаться на руну - не придти на неё, это всё уровень игры ООС
нас на 20 меньше - не пойдем на валакаса\тараса\баюма, это всё уровень игры ООС
собрать на тв(на 2-ух тв)3 клана против одного, это всё уровень игры ООС
не забываем про 16ый СА синий и 1ккк
 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ты хочеш сказать фроз делает и мотивирует людей лучше чем мистер монолит? он больной ублюдок но он делал все что мог ради победы, и не говорил "мне замок не нужен"
ты реально глупый? моя пати не фармит МОБОВ у меня нету адены давать пацанам, у меня 15е скиллы у пати, я не фармлю мобов с момента игры на арчерах, как я их буду мотивировать? ровняешь х7 сервер с тоннами адены и этот где людям в раз 5 сложней одеть нубл сет.

 

MoonHero

New member
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
ты хочеш сказать фроз делает и мотивирует людей лучше чем мистер монолит? он больной ублюдок но он делал все что мог ради победы, и не говорил "мне замок не нужен"
хз че там делал монолит, но со своей стороны скажу что делает то, что в его силах. да и брался лишь потому, что бы создать хоть какую-то борьбу, а так весь пак был за уйти в твинко клан и сделать вар со всеми.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
регаться на руну - не придти на неё, это всё уровень игры ООСнас на 20 меньше - не пойдем на валакаса\тараса\баюма, это всё уровень игры ООС

собрать на тв(на 2-ух тв)3 клана против одного, это всё уровень игры ООС

не забываем про 16ый СА синий и 1ккк
ты то кто такой вообще, а ну вышел быстро с форума

какие еще са и 1ккк даун

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх